Пятница, 29.03.2024, 10:11
Pycckuu CepBep
Главная | КИК С СЕРВЕРА БЕЗ ПРИЧИНЫ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Жалобы » КИК С СЕРВЕРА БЕЗ ПРИЧИНЫ
КИК С СЕРВЕРА БЕЗ ПРИЧИНЫ
LuganДата: Вторник, 25.08.2015, 09:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
вчера 24.082015   вечером меня примерно с интервалом 30 мин постоянно кик админом с сервера без объяснительных причин с сервера  на тот момент на сервере был 1 админ Олег161. такая ситуация происходит уже не в первый раз прошу разобраться в этом! и при чем что у противоположной команды мин 4 человека пользовалось гп-30!!!

Сообщение отредактировал Lugan - Вторник, 25.08.2015, 09:53
 
IIIe_71Дата: Вторник, 25.08.2015, 17:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Геймадмин
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Пожалуйста составьте жалобу правильно, иначе она не будет рассмотрена.
 
_Obl1ter_Дата: Вторник, 25.08.2015, 20:51 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Форумадмин
Сообщений: 345
Репутация: 12
Статус: Offline
Ознакомьтесь -> http://pycckuucepbep.ucoz.ru/forum/13-36-1
 
komaspbДата: Среда, 26.08.2015, 00:26 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Геймадмин
Сообщений: 76
Репутация: 7
Статус: Offline
_Obl1ter_ ознакомтесь это конечно хорошо))) но что происходит на серве и кто будет интересно следить за порядком если кикают даже админов без причины!!!! в то время как на серве стоит мат и летают снаряды из подстволок!!! сегодня часов в 19-20 по москве получил кик не понятно от кого и не понятно за что.... но самое интересное что при прописанной команде !admins на тот момент на сервере админ был один и это я!!! причина кика так же была не указана!!!! да и вопрос по поводу Andrey_v8.... ведь разобрались с ним вроде что честный игрок ( http://pycckuucepbep.ucoz.ru/forum/9-278-1 ) и опять ему дал перманент по предположению UK_Soldier_RVK .... ну раз уж пошла такая пьянка... Товарищи глав админ и руководство... ДОНЕСИТЕ  ДО ВСЕХ АДМИНОВ правила игры на серве!!!! потому как опять начинается старая песня.... карта "река сена" летят м320.... я пояснил народу что м320 запрещено на всех картах следуя данному посту http://pycckuucepbep.ucoz.ru/forum/12-253-1 на что получил кучу недовольных возгласов на тему КТО СКАЗАЛ ЧТО ЗАПРЕЩЕНО? нам админ сказал, что запрещено только на карте метро!!! и как понимать эту не компетенцию админов? которые тупо не заходят на форум и не читают посты!!! (имя админа я знаю, но говорить не буду!!!) получается судя по написанному выше, что каждый тянет одеяло на себя и делает что хочет, получил админку и понеслась душа в рай!! свои правила свои законы!!!! и те админы кто чтит правила и призывает их соблюдать, постоянно  оказываются в дураках.... и каждому надо объяснить почему один админ говорит одно, другой другое, третий третье! РАЗБЕРИТЕСЬ С ВЫШЕ ИЗЛОЖЕННЫМИ СИТУАЦИЯМИ!!!

Больше врагов - больше чести!!! (с) HeBorpaD

Сообщение отредактировал komaspb - Среда, 26.08.2015, 00:27
 
LuganДата: Среда, 26.08.2015, 12:30 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ув. Админы Мой ник Soldier_an-94 я с данной жалобой уже обращаюсь не в первый раз! Последний раз  был  у меня бан за пинг который не превышал 64 с этим вроде разобрались! теперь постоянные кик с сервера без причины кто это делает и кому это удобно не понятно на сервере постоянный бес предел гп-30 и мат на мате с этим что то нужно делать!
 
komaspbДата: Четверг, 27.08.2015, 18:00 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Геймадмин
Сообщений: 76
Репутация: 7
Статус: Offline
и тишина.....

Больше врагов - больше чести!!! (с) HeBorpaD
 
IEIAIHICIДата: Четверг, 27.08.2015, 19:03 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Все просто, админы отдают предпочтение игрокам с лоу скилом, нежели задротам) они готовы закрывать глаза на мелкие пакости с м320, гп, и прочей фигней, лишь бы онлайн не падал на сервере, а онлайн в свою очередь и состоит в основном из таких лоу геймеров. Не говорю про всех, но все же они намного меньше создают дискомфорт для других игроков нежели такие как автор темы и многие другие любители настрелять кучу фрагов), и поэтому таких геймеров будут кикать, банить, и пока вы в бане, они могут жить спокойно, зная, что сервер не будет пустой к их приходу домой после тяжёлой работы), вообщем если вы играете не как все и на вас много жалоб игроков, то скорей всего от вас избавятся рано или поздно)

Сообщение отредактировал IEIAIHICI - Пятница, 28.08.2015, 18:55
 
_Obl1ter_Дата: Четверг, 27.08.2015, 19:29 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Форумадмин
Сообщений: 345
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата komaspb ()
и тишина.....


Забавный комментарий для геймадмина.
 
komaspbДата: Пятница, 28.08.2015, 02:10 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Геймадмин
Сообщений: 76
Репутация: 7
Статус: Offline
_Obl1ter_ а что в нем забавного? когда геймадмина кикают без причины? причем не понятно кто!!!! или то что некоторые админы не компетентны в своих словах и действиях? или то что что по игроку принято решение что он честный и его перманентят? я лично не вижу тут ничего забавного! другое дело что может не совсем в той рубрике написал об этом!!!! просто накипело уж очень!!! мне кажется перечисленные проблемы не геймадмин должен решать, а выше стоящие органы не так ли? или мне надо доводить до сведенья правила серва другим админам? или я сам себе должен объяснить, кто и за что кикает людей без причины в том числе геймадминов? старые админы не знают о нововведениях, половине новых вообще все равно на правила и устои серва главное статус и кто должен этим заниматься я что ли?

Больше врагов - больше чести!!! (с) HeBorpaD

Сообщение отредактировал komaspb - Пятница, 28.08.2015, 02:44
 
2699261Дата: Пятница, 28.08.2015, 06:36 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата IEIAIHICI ()
Все просто, админы отдают предпочтение игрокам с лоу скилом, нежели задротам) они готовы закрывать глаза на мелкие пакости с м320, гп, и прочей фигней, лишь бы онлайн не падал на сервере, а онлайн в свою очередь и состоит в основном из таких лоу геймеров. Не говорю про всех, но все же они намного меньше создают дискомфорт для других игроков нежели такие как автор темы и многие другие любители настрелять кучу фрагов), и поэтому таких геймеров будут кикать, банить и пока вы в бане, они могут жить спокойно, зная, что сервер не будет пустой к их приходу домой после тяжёлой работы), вообщем если вы играете не как все и на вас много жалоб игроков, то скорей всего от вас избавятся рано или поздно)
гыгы прям заговор блеать)))
 
komaspbДата: Пятница, 28.08.2015, 10:20 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Геймадмин
Сообщений: 76
Репутация: 7
Статус: Offline
2699261 ну какой еще заговор? просто кто-то совсем забывает, что такое админ и для чего он нужен на серве!!!
"И как правильно уже неоднократно Gazzliner и olegrnd161 говорили - админство это не привелегия, а обязанность. " © _Obl1ter_


Больше врагов - больше чести!!! (с) HeBorpaD

Сообщение отредактировал komaspb - Пятница, 28.08.2015, 10:20
 
IEIAIHICIДата: Пятница, 28.08.2015, 19:24 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 2699261 ()
гыгы прям заговор блеать)))
Ну не знаю насчет заговора), прост некоторые личности слишком увлекаются админкой) игроки, как и администраторы делятся на 2 типа, одни играют ради удовольствия, а другие ради самоулучшения/соревновательной части игры. К сожалению геймеры первого типа не всегда адекватно относятся к геймерам второго, поскольку те им портят и настроение, и игру, и нервы, вообще м если есть возможность избавится от раздражителя, то почему бы это не сделать. И не важно есть ли причина или нет, для них достаточно того, что есть раздражитель.


Сообщение отредактировал IEIAIHICI - Пятница, 28.08.2015, 19:56
 
shahvalovruslanДата: Вторник, 22.03.2016, 00:54 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет дамы и господа Нота есть обьяснения  причину маево бана,у меня счет был 78к0 ты написал тип пиши видео и выкладывай а если комп слабоват и все лагает как писать то прошу на апеляцию ... мой ник Rustik_56rus

Сообщение отредактировал shahvalovruslan - Вторник, 22.03.2016, 01:02
 
olegrnd161Дата: Суббота, 26.03.2016, 19:45 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 153
Репутация: 6
Статус: Offline
shahvalovruslan, Привет.
Игрок с ником НОТА32 Являлся админом сервера http://battlelog.battlefield.com/bf3....ep-24-7

Так как этого сервера в данный момент не существует. Данный форум относится только к серверу http://battlelog.battlefield.com/bf3....-S-24-7

Короче ошибся форумом.
 
Jakud3aДата: Суббота, 07.05.2016, 22:34 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
постоянно
 
Форум » Общение » Жалобы » КИК С СЕРВЕРА БЕЗ ПРИЧИНЫ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

2024