Вторник, 16.04.2024, 21:11
Pycckuu CepBep
Главная | запрет на осколки - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Информация » Книга предложений » запрет на осколки (Предлагаю ввести запрет на осколки с дробовиков.)
запрет на осколки
2699261Дата: Понедельник, 13.07.2015, 07:49 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Предлагаю ввести запрет на осколки с дробовиков.
Т.к. недавно был введен запрет на 3й этаж и стало сложнее закрепиться в кафе.
Соответственно для баланса карты необходимо сделать так, что бы прорываться стало в принципе проще.
Главным останавливающим фактором для прорыва являются осколки и иногда РПГ.
Таким образом можно будет добиться некоего баланса на карте, когда и прорваться можно и выбить с кафе тех кто прорвался.

ПС я уже молчу о тех "скилловых" ребятах, которые просто сидят на попе и спамят с усаса и тп. При этом больше они ничего делать не умеют.
Уверен что это раздражает 99% людей играющий на данном сервере.
 
arsanukaev12Дата: Понедельник, 13.07.2015, 08:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
впринципе осколки не мешают в игре тем кто знает что нужно делать в этом случае. Я сам не юзаю осколки, но когда кто то спамит осколками я просто беру РПГ и выбиваю того игрока котрый это делает. Но если осколков не будет то, я не против.

Тот не герой - кто думает о последствиях!
 
2699261Дата: Понедельник, 13.07.2015, 09:23 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата arsanukaev12 ()
когда кто то спамит осколками я просто беру РПГ и выбиваю того игрока котрый это делает.
как показывает опыт так можно сделать крайне редко
опытные же спамщики сидят так, что достать ты их не сможешь, вот из-за этого то и есть негатив
 
wasjapetkinДата: Среда, 15.07.2015, 16:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
запретить конечно!!! или сделать ограничение.
 
arsanukaev12Дата: Среда, 15.07.2015, 16:33 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
2699261, незнаю, выбить спамера у меня получается регулярно но, еще раз повторюсь что было бы не плохо если бы не было осколков

Тот не герой - кто думает о последствиях!
 
komaspbДата: Среда, 15.07.2015, 17:59 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Геймадмин
Сообщений: 76
Репутация: 7
Статус: Offline
ахахаахах, осколки мешают да? а спам грен это нормально значит? то есть получается не дают осколки спокойно грены кидать? убирать их не убирать это дело главнокомандующих конечно, но если убирать осколки надо и на грены лимит тоже нужен!!! а что касается спама осколками и спама гренами так осколкоками стреляют еденицы а вот грены кедает все рачье, но если это все так сделать то есть убрать осколки ии лимит на грены то тогда пояивтся куча сошечников и рпг.... короче так убирая все в подряд останется играть только на ножах на Б!!! короче так если уберут я не против но и о гренах тогда надо подумать.... а так если честно то прорваться проблем нет вообще никаких если есть желание, и мной лично это не раз доказано!!! карта метро подразумивает динамичный бой а не спам в туннели, так тут дело не в осколках и гренах, третьем этаже или еще о чем то!!! вам ребята надо тупо менять свою концепцию игры на этой карте....

Больше врагов - больше чести!!! (с) HeBorpaD
 
saratov3dДата: Воскресенье, 19.07.2015, 07:50 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
парни  могу дать адрес сайта где всё запрещенно. кроме стрелкового оружия и ещё лимит на снайперов не более 6 .может и сами знаете такие.так вот там от скуки заснуть можно .стрелялка. настолько тупо прямо слов нет.но кого то может и прикалывает .по мне бы надо разрешить всё кроме спама гренами и подствольниками (лимит на все эти гранаты ) ну читы и текстуры само собой.игра только от этого интересней и динамичней.а пройти осколки или выбить с третьего этажа не проблема правда требует наличие команды  времени и мозгов .игра от этого только интересней.
 
Форум » Информация » Книга предложений » запрет на осколки (Предлагаю ввести запрет на осколки с дробовиков.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

2024