Пятница, 29.03.2024, 08:05
Pycckuu CepBep
Главная | Бан - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Апелляции » Бан
Бан
iv@nScorpionДата: Четверг, 25.06.2015, 01:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: -1
Статус: Offline
Доброго времени суток !
сегодня 25.06.15 в 1:30 на сервере Pycckuu CepBep~XXL~24/7~ получил  бан вот:
ОШИБКА
Игра отключена: вы были исключены администратором. Указана причина: <glitch + c4> [1M3d][ole

Сервер: Pycckuu CepBep~XXL~24/7~
Ник: Scorpion12rus (http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/user/Scorpion12rus/)
Игра Battlefield 3
Отчёт http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/battlereport/show/1/85787254/279810284/
В текстурах ни когда не сидел. НОТА, yargent, putin все видели как я играю
Всё пошло с того что  KaTiuShKa_Perry типа увидела меня в текстурах в одно раунде а был забанен совершенно в другом во время раша точки А.
прошу прописать бан KaTiuShKa_Perry за кливету


Сообщение отредактировал iv@nScorpion - Четверг, 25.06.2015, 06:53
 
nota34Дата: Четверг, 25.06.2015, 09:07 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 169
Репутация: 1
Статус: Offline
Катюшке бы я особо не верил. Неоднократно видел как она наговаривает на игроков.
И разжигает конфликты. Причем делает это специально.
По поводу скорпиона. Данный игрок играет на данном сервере где то неделю.
По началу у него были недопонимание правил и игры на нашем серваке.
В дальнейшем, он частенько играл в моем отряде.
Защищать его не берусь, но не думаю, что он действительно сидел в текстах.
Скорпион, надеюсь я не ошибаюсь.
 
iv@nScorpionДата: Четверг, 25.06.2015, 13:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: -1
Статус: Offline
а какой мне смысл врать если у меня перво очередное оружие нож ? 
И вообще я не любитель кемперить, и всегда стараюсь находиться в самом эпицентре событий, да бывает иногда могу на сошках посидеть, но в текстурах интереса вообще нету сидеть т.к. особо по стате не заморачиваюсь, и играть k/d 80 смысла нету.
 
olegrnd161Дата: Четверг, 25.06.2015, 16:44 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 153
Репутация: 6
Статус: Offline
Бан iv@nScorpion, Выписан мною и ещё одному игроку Future там чего то. 3 игроку по ником  Mr___blblb выписать не успел, так как его забанили игроки. Данная троица всем отрядом сидела над выходом из метро в тектурах.

Фотки не очень поскольку постоянно убивали но прекрасно видно что игроки находятся выше ватерлинии.



+ скрины про sCorpiona


В Апелляции отказано.
Прикрепления: 0947857.jpg (211.5 Kb)


Сообщение отредактировал olegrnd161 - Четверг, 25.06.2015, 16:56
 
nota34Дата: Четверг, 25.06.2015, 17:44 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 169
Репутация: 1
Статус: Offline
Скорпион!!! А говоришь что не сидел в текстах. Вот и защищай потом людей.
 
iv@nScorpionДата: Четверг, 25.06.2015, 20:04 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: -1
Статус: Offline
не сидел я, да реснулся по ниму потом сделал кил и нормально пошёл с респы не было с моей стороны 
И что да выругнулся матом. но речь не о том и нас в отряде было 4 человек а как я могу посчитать там два маркера. а такой скрин что ж ты не зашёл тогда в отряд и не посмотрел ????? где я ?
а за мат про прощения, иногда да бывает ругаюсь

Добавлено (25.06.2015, 20:04)
---------------------------------------------
olegrnd161, давай до первого косяка ? и ты увидишь что это была клевета, даже если выругнусь не матом выпишишь пермамент.

 
olegrnd161Дата: Четверг, 25.06.2015, 22:06 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 153
Репутация: 6
Статус: Offline
Ок. А не зашёл потому что отряд был закрытым. Обычно на нашем сервере, происходит так один чел в текстурах и если ещё и отряд закрыт. Банится весь отряд. Пойди разбирись специально ты там реснулся, не специально. Ты же когда ресаешься видишь на ком и куда. Видишь что в отряде текстурщики выходи. Ты же сидел с ними в отряде и прерикался с игрока мол не я это, это всё они. Если честный игрок то вышел бы из отряда текстурщиков и проблем 0.

 
komaspbДата: Четверг, 25.06.2015, 22:18 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Геймадмин
Сообщений: 76
Репутация: 7
Статус: Offline
Ого вот это разборки еще и с доказухой))))) Что могу сказать по этому поводу играл пару раз с ним в отряде да штурмовали , да все ровно было! ранее да за Скорпионом были косячки! по началу... но сейчас, когда он вроде как понял концепцию игры сервера и банов, вроде все ровно! Единственное материться как сапожник ))) хотя я и сам не без этого греха))) biggrin Одна только просьба скорпион играй одинаково честно при наличие админов и в отсутствие оных!!!
PS Катюха любительница интрижек , но она же девочка))) biggrin


Больше врагов - больше чести!!! (с) HeBorpaD
 
iv@nScorpionДата: Четверг, 25.06.2015, 22:52 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата olegrnd161 ()
Ок. А не зашёл потому что отряд был закрытым. Обычно на нашем сервере, происходит так один чел в текстурах и если ещё и отряд закрыт. Банится весь отряд. Пойди разбирись специально ты там реснулся, не специально. Ты же когда ресаешься видишь на ком и куда. Видишь что в отряде текстурщики выходи. Ты же сидел с ними в отряде и прерикался с игрока мол не я это, это всё они. Если честный игрок то вышел бы из отряда текстурщиков и проблем 0.
так я итак вышел.Когда ты меня забанил я был в другом отряде и бежал с точки б на второй эскалатор. Ну что мне видос записать как я гамаю ? Да ругаюсь иногда. Но это всё. Давай всё же как нибудь пойдёшь на встречу. Реально долбанный форс мажор получился. А за мат сорри вскипел тогда/
p.s. Посмотри мои срезанные дог таги я пореза разрабов друзей их не ужели ты думаешь такой человек как я будет отсиживаться на потолке и кидать с4 ?
у меня стата то:
Убийства 47 280
Смертей 46 366
p.s.s Stasyan644_64RUS тебе тоже может сказать за всё время батлы меня ни разу небыло в текстурах, а если и залазил то резать текстурщиков. это самое забавное раньше было.
p.s.s https://pp.vk.me/c622527/v622527030/33135/Z8v3RNs6xIM.jpg вот скрин и смотри нет меня в отряде


http://f-picture.net/lfp/s016.radikal.ru/i336/1506/4d/1b39029c2838.jpg/htm


Сообщение отредактировал iv@nScorpion - Четверг, 25.06.2015, 23:22
 
olegrnd161Дата: Пятница, 26.06.2015, 00:02 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 153
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну раз такой уважаемый игрок с жетонами разрабов, Думаю можно пойти на встречу и уменьшить Бан с 1м3дней- До 3 дней. Наказание всё же придётся понести. Но в текстуры лезть больше не надо даже для того, чтобы убить этих самых текстурщиков. На то есть админы, а в их отсутствие существует соответствующие команды. Мы в шаговой доступности если надо. Вот вчера игрокам потребовалось помощь в 1:00. Оперативно вмешались в сложившуюся ситуацию и разрулили. 

Мы здесь работаем
Люди в курсе
Я Хмеля, это мои близкие smile


Сообщение отредактировал olegrnd161 - Пятница, 26.06.2015, 00:09
 
iv@nScorpionДата: Пятница, 26.06.2015, 01:03 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: -1
Статус: Offline
Спасибо !
 
261233670iДата: Среда, 01.07.2015, 18:48 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Геймадмин
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Снял бан.
 
Форум » Общение » Апелляции » Бан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

2024