Суббота, 20.04.2024, 14:30
Pycckuu CepBep
Главная | Заявка на разбан - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Апелляции » Заявка на разбан (Заявка на разбан)
Заявка на разбан
allahuakbar05ruДата: Понедельник, 26.12.2016, 00:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Часик в радость, чифир в сладость. Ногам ходу, голове приходу. Матушку удачу, сто тузов по сдаче. Ходу ВОРОВСКОМУ, смерти мусорскому. Братцы, да взойдут семена посеянные вами, да взойдут на них плоды крупные и будет мир и благополучие в ДОМЕ НАШЕМ ОБЩЕМ. Здоровья и терпения вам и вашим близким. 

Краткий пролог.

Сегодня, играя на вашем сервере BF3 на карте МЕТРО, режим ШТУРМ, админ olegrnd161, судя по всему, странно решил забалансить игру. Всех фраговых игроков, он перекинул к себе, играл он за оборону, в то время как соседям - что рандом пошлет. Я, конечно понимаю, зато большую часть времени мы играли 7-8 vs 5-6, но согласитесь, это довольно-таки странное решение, учитывая что K\D наших, атакующих, было в глубоком МИНУСЕ и в лучшем случае ровнялась 0,5, зато оборона в ПЛЮСЕ, где средний K\D варьируется в районе 5. Мудрое решение, ничего не скажешь. Хотя и так понятно было, что "кто-то" захотел пострелять фраги, вот и все. Вот в таких условиях, мы умудрились взять 3 пары m-com на последнем издыхании. Или они специально над нами издевались, поэтому не дефузили на последних тикетах точки, дабы отойти назад и еще больше настрелять, или статистику портить не хотели, дабы лишний раз не умереть - это я не скажу, не знаю. 

Апелляция.

В такой игре, только и делая что умирая, у всей моей команды начинало подгорать и я не исключение. Не знаю как, только с помощью рандома, я смог зарезать админа и тут я бомбанул! В чате начал срать, выливая всю злобу на его замечательный баланс и на то, как я его зарезал. Суть переписки, я думаю можно опустить т.к. когда вы узнаете мой ник, ее суть станет и так понятна  В этих условиях, я хочу узнать: возможен ли разбан на ваших серверах? 

ник: [05RU] AJIJIAXYAk6AP
бой: http://battlelog.battlefield.com/bf3/battlereport/show/1/89827845/1056463913/

P.S. Хочется верить, что адекватная половина комьюнити понимает, что это все стеб, связанный с моим ником, призванный забомбить и начать срач дабы постигаться с количества icq бомбащего, хотя, порой, рамки здравого смысла перегибаются, не спорю.
 
Форум » Общение » Апелляции » Заявка на разбан (Заявка на разбан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

2024