Воскресенье, 05.05.2024, 15:55
Pycckuu CepBep
Главная | Политические ссоры и "слепой админ". - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Жалобы » Политические ссоры и "слепой админ". (-)
Политические ссоры и "слепой админ".
showpasoДата: Суббота, 19.07.2014, 21:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу обратить внимание, что когда на сервере нет админов, заходит куча провокаторов с русской стороны. Они провоцируют, оскорбляют, матерятся, ведут себя не адекватно в сторону украинских игроков. Если вступить с ними в спор то вдруг откуда не возьмись находится olegrnd161 который тебя банит с причиной "игра - не политика", куда он смотрел я не знаю, что сегодня со мной и произошло, сам по себе я никогда не создавал подобных споров и мирно играл на вашем сервере...

Прошу обратить на это внимание.

Мой ник XJIe6yIIIek32.


Сообщение отредактировал showpaso - Суббота, 19.07.2014, 21:17
 
GazzlinerДата: Суббота, 19.07.2014, 22:22 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
санкции против украины! А по теме Олег161 из неоткуда не берётся!))) и кикает всех без национальности! А сидеть тупо чат читать а не играть тоже нужно быть индивидумом редкостным
 
D_LongenДата: Суббота, 19.07.2014, 23:18 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Gazzliner ()
>и кикает всех без национальности
Протестую, есть очень много игроков которых за нарушения он не кикает\банит.
 
showpasoДата: Суббота, 19.07.2014, 23:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gazzliner ()
санкции против украины! А по теме Олег161 из неоткуда не берётся!))) и кикает всех без национальности! А сидеть тупо чат читать а не играть тоже нужно быть индивидумом редкостным


и вы туда же... мда уж думал есть тут норм админы, однако мне все равно. В следующий раз я просто буду игнорить провокаторов, но это не меняет суть проблемы, меня кикнули не за что...
 
olegrnd161Дата: Суббота, 19.07.2014, 23:42 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 153
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата olegrnd161 ()showpaso, Имею возражение. Так именно ты начал дискутировать на политические темы. Как только зачинщик устранён и спор улёгся сам собой. Зачем махать шашкой на лево и на право. Если нужно убрать зачинщика подливающего масло в огонь. Ещё раз повторюсь для все читающих. ИГРЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ.
Если бы вы внимательно смотрели (что вы в в принципе и делали) то все равно кикнули бы меня т.к. я выступал за украину...
 
olegrnd161Дата: Суббота, 19.07.2014, 23:45 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 153
Репутация: 6
Статус: Offline
Да мне всё равно за кого вы выступали. Я не за тех и не за этих. Это игра. И игроки здесь играют. А не проводят политические дебаты. Хотите подискутировать идите на привоз smile
 
showpasoДата: Суббота, 19.07.2014, 23:52 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата olegrnd161 ()
Да мне всё равно за кого вы выступали. Я не за тех и не за этих. Это игра. И игроки здесь играют. А не проводят политические дебаты. Хотите подискутировать идите на привоз


Тогда почему меня одного кикнули? Короче говоря, я больше не буду обращать внимания на провокаторов, но вы будьте внимательней...
 
olegrnd161Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 00:03 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 153
Репутация: 6
Статус: Offline
ок
 
GazzlinerДата: Воскресенье, 20.07.2014, 02:29 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
чат нужен не для этого! а что бы поздароваться начать раунд(приветствие) и закончить(попрощаться) а тут такое впечатление что играть не получилось значит будем писать!!!! в чат о нарушениях сообщать нужно и о игровых ситуациях враг там глитчеры читаки и тд! когда вы научитесь играть а не читать и писать цены вам не будет, а пока что писари везде кругом одни!
 
adevДата: Воскресенье, 20.07.2014, 18:04 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня похожая ситуация была. На днях один хакер-читер взломал у меня на сервере админку и стал всех русских называть ватниками от имени админа. Айпи адрес у него был украинским, акк свежий.  В итоге забанил только его и добавил в метабанс.  Кстати я у себя не баню людей, если они из Украины и заступаются за свою страну. По моему это нормально, когда человек уважает свою страну.
 
showpasoДата: Понедельник, 21.07.2014, 03:32 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата adev ()
У меня похожая ситуация была. На днях один хакер-читер взломал у меня на сервере админку и стал всех русских называть ватниками от имени админа. Айпи адрес у него был украинским, акк свежий.  В итоге забанил только его и добавил в метабанс.  Кстати я у себя не баню людей, если они из Украины и заступаются за свою страну. По моему это нормально, когда человек уважает свою страну.

Вот это правильно, а провокаторы есть во всех странах...
 
Форум » Общение » Жалобы » Политические ссоры и "слепой админ". (-)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

2024