Вторник, 23.04.2024, 21:03
Pycckuu CepBep
Главная | NOTA34 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Жалобы » NOTA34
NOTA34
D_LongenДата: Понедельник, 28.07.2014, 14:51 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 4
Статус: Offline
Предлагаю снять с администратора сервера (Pycckuu CepBep~XXL~24/7~Metro~ | BF3) NOTA34 права, ввиду его неадекватных и вседозволенных действий по отношению к игрокам.
 
nota34Дата: Понедельник, 28.07.2014, 14:58 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 169
Репутация: 1
Статус: Offline
Примеры? То что ты в каждую мою реплику вставляешь свою? Даже если она тебя не касается? То что ты посылаешь меня в чате? Пишешь что я не адекватный.
И не ты меня ставил админом и не тебе снимать. Заметь, я тебя ни разу не оскорбил. 
И то что я пишу в чате не спамить м320 и гп30. Все понимают, один ты не понимаешь. Ты им и не пользуешься, но написать что то надо обязательно.
Причем заметь, ты появился на данном сервере совсем не давно и пытаешься установить тут свои правила.
И насколько ты заметил, я два раза прописывал тебе команду мут, дабы не вступать с тобой в дискусию. Нет, ты все равно продолжаешь нападки на меня в чате.
Так что не надо, снять, вседозволенных и все такое. Не тебе решать.
 
D_LongenДата: Понедельник, 28.07.2014, 15:12 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата nota34 ()
Пишешь что я не адекватный
Пишешь капсом, не один я так считаю. Если человек все время орет в чат, вывод напрашивается сам, не так ли?
Цитата nota34 ()
Примеры? То что ты в каждую мою реплику вставляешь свою? Даже если она тебя не касается? То что ты посылаешь меня в чате?
Не имею привычки влезать в чужой разговор, тут уже явная ложь с вашей стороны. И посылать не посылал, однажды лишь сказал что ты неадекватный, но все было по поводу и без резких оскорблений.
Цитата nota34 ()
И то что я пишу в чате не спамить м320 и гп30. Все понимают, один ты не понимаешь. Ты им и не пользуешься, но написать что то надо обязательно.
Откуда ты видел что я его не юзал? В правилах нет пункта об использовании? Нет! Вот и возмутился по этому поводу, т.к на тот момент я его юзал.
Цитата nota34 ()
Причем заметь, ты появился на данном сервере совсем не давно и пытаешься установить тут свои правила.
На этом сервере я играю достаточно и своих правил я не устанавливаю, но прекрасно вижу как администрация нарушает их же.
Цитата nota34 ()
И насколько ты заметил, я два раза прописывал тебе команду мут, дабы не вступать с тобой в дискусию. Нет, ты все равно продолжаешь нападки на меня в чате.
Первый раз за вопрос: "На каком основании мувнул?" - Интересно, за вопросы подобного рода всегда теперь мутать будут? И какие же нападки? В основном те же самые вопросы о том зачем меня перекинул, ладно бы если оскорбления были в грубой форме, но их не было.
Цитата nota34 ()
Так что не надо, снять, вседозволенных и все такое. Не тебе решать.
Ну а тут у тебя уже чувство собственного величия просто до небес подскочило, в общем как обычно, что на форуме, что в игре.


Сообщение отредактировал D_Longen - Понедельник, 28.07.2014, 15:13
 
nota34Дата: Понедельник, 28.07.2014, 17:34 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 169
Репутация: 1
Статус: Offline
Пишу капсом!!! Ну и что? И ты пиши.
В разгвоор влезаешь, не надо отнекиваться.
Возмутился как? По поводу м320 и гп30. Ты не имеешь право кикать, так ты мне писал. Тебя это касается? Тебя кикнули? Кто то еще возмутился?
Нарушает правила администрация. Как? Примеры? 
Если в чате пишу не спамьте, а еще лучше вообще не пользуйтесь. Почему ты один возмущаешься? Ты единственный из всех игроков? Больше всех надо тебе?
Ну ты же хороший игрок. Вот я тебя и перекинул в слабую команду. Это нормальная практика. Не ты первый не ты последний. Мы сами постоянно из команды в команду переходим.
Величие то в чем у меня? Факты то где дружочек? Примеры то приведи? 
Я оскорбил кого то? Незаслуженно кикнул? Забанил? Оскорблял? Делаю в игре чтобы одна или другая команда проигрывала? 
Факты? 
Так за что админки то меня лишить? То что я тебе не нравлюсь? Личная неприязнь? 
Все? Еще вопросы будут у тебя?
Лучше факты пиши.
 
D_LongenДата: Понедельник, 28.07.2014, 18:33 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата nota34 ()
Пишу капсом!!! Ну и что? И ты пиши.
Ну я же не кретин какой-нибудь.
Цитата nota34 ()
В разгвоор влезаешь, не надо отнекиваться
Снова наглая ложь.
Цитата nota34 ()
Возмутился как? По поводу м320 и гп30. Ты не имеешь право кикать, так ты мне писал. Тебя это касается? Тебя кикнули? Кто то еще возмутился?
Кик за спам от админа не предусматривался, потому что плагин прекрасно работал. В правилах описано не было о запрете м320\гп30, ни на сервере, ни на форуме => кикнуть ты мог любого, кто написал бы тебе ник игрока который даже не юзал запрещенку.
Цитата nota34 ()
Нарушает правила администрация. Как? Примеры?
  Ты меня мутнул, за обычный вопрос без оскорблений и по факту, этого не достаточно?
Цитата nota34 ()
Если в чате пишу не спамьте, а еще лучше вообще не пользуйтесь. Почему ты один возмущаешься? Ты единственный из всех игроков? Больше всех надо тебе?
А почему ты придумываешь правила находу? Я единственный возмущаюсь может потому что знаю где находится кнопка чат и он у меня не скрыт как у 70% игроков? Да надо, чтобы улучшить игровой процесс и не только для себя.
Цитата nota34 ()
Ну ты же хороший игрок. Вот я тебя и перекинул в слабую команду. Это нормальная практика. Не ты первый не ты последний. Мы сами постоянно из команды в команду переходим.
Вот вы и переходите, своим сквадом только счетчики тикетов туда-сюда крутите, ладно если бы вы балансили по силам команды, сквад разбивали.
Если я не хочу переходить, зачем меня трогать? Именно меня? Мало игроков? Нубов в следующий раз себе набирай.
Цитата nota34 ()
Величие то в чем у меня? Факты то где дружочек? Примеры то приведи?  Я оскорбил кого то? Незаслуженно кикнул? Забанил? Оскорблял? Делаю в игре чтобы одна или другая команда проигрывала?
  Ты сегодня кикнул Агента за спам м320, хотя он всю карту только за разведку бегал и даже не заходил за штурма.
Цитата nota34 ()
Факты?  Так за что админки то меня лишить? То что я тебе не нравлюсь? Личная неприязнь? 
Все? Еще вопросы будут у тебя?
Лучше факты пиши.
Цитата D_Longen ()
ввиду его неадекватных и вседозволенных действий по отношению к игрокам.
А по этому вопросу я уже писал выше.
 
nota34Дата: Понедельник, 28.07.2014, 19:04 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 169
Репутация: 1
Статус: Offline
Нда, тяжелый случай. Теперь я кретин. А капсом пишут кретины? Это твое мнение?
И с чего ты взял что придумываю правила на ходу? 
И почему ты опять, даже здесь оскорбляешь других игроков? Почему это это они нубы? Тебя же никто не оскорбляет.
Мутнул я тебя, за твои нападки. Ты человек, который вставляет в каждое мною написанное предложение свое слово. По делу и без. Который хочет что то, кому то доказать.
Причем тебя, абсолютно никто не поддерживает.
Для тебя пишу еще раз. Специально.
Я в чате пишу, не спамьте м320 и гп30. Тех кто спамит, кикаю. Ты тут при чем? Что ты лезешь? Тебя кикнул я? Именно тебя? 
Нет. Так че ты лезешь что?  
Если ты меня хочешь спровоцировать на хамство, а потом всем показывать скрин. не получится. Я и не таких тут видел.
Конечно ты не хочешь переходить в другую команду. Это твое право. Ты лежишь тихоньку в уголочке и отстреливаешь игроков. бегать ты не любишь.
А тот кто прорывается постоянно, получает м320 или гп30, вот таких и кикают. Но тебя то это не касается.

Так ты так и не ответил. за что меня админки то лишить?  Причины то назови веские. 
А то развел полемику, а прям фактов нет че то.
Ну?????
 
D_LongenДата: Понедельник, 28.07.2014, 20:31 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата nota34 ()
Нда, тяжелый случай. Теперь я кретин. А капсом пишут кретины? Это твое мнение?
Извини, но это уже не мое мнение, ты сам так высказался.
Цитата nota34 ()
И с чего ты взял что придумываю правила на ходу?
  В !rules и на форуме в правилах не сказано о спаме м320 и гп30, вот твои слова: "Я в чате пишу, не спамьте м320 и гп30. Тех кто спамит, кикаю." Т.е ты кикаешь не по правилам => нарушаешь.
Цитата nota34 ()
Ты тут при чем? Что ты лезешь? Тебя кикнул я? Именно тебя?  Нет. Так че ты лезешь что?
  А, ну если в следующий раз меня кикнешь то мне надо будет обязательно тему создать? Почему я не могу защитить тех к кому ты не правильно применил свои полномочия?
Цитата nota34 ()
Если ты меня хочешь спровоцировать на хамство, а потом всем показывать скрин. не получится. Я и не таких тут видел.
И не пытался, уж слишком низко это.
Цитата nota34 ()
Конечно ты не хочешь переходить в другую команду. Это твое право. Ты лежишь тихоньку в уголочке и отстреливаешь игроков. бегать ты не любишь. А тот кто прорывается постоянно, получает м320 или гп30, вот таких и кикают. Но тебя то это не касается.

А как вообще моя игровая тактика относится к этой теме? Так раз не касается может и не надо было вписывать в свое сообщение подобное?
Цитата nota34 ()
Так ты так и не ответил. за что меня админки то лишить?  Причины то назови веские.  А то развел полемику, а прям фактов нет че то.
Ну?????
Я напомню:
Цитата D_Longen ()
Предлагаю снять с администратора сервера (Pycckuu CepBep~XXL~24/7~Metro~ | BF3) NOTA34 права, ввиду его неадекватных и вседозволенных действий по отношению к игрокам.
Все факты я привел, от тебя же не услышал ничего достойного в свою защиту, лишь куча бесполезных вопросов.

Добавлено (28.07.2014, 20:31)
---------------------------------------------

Цитата nota34 ()
И почему ты опять, даже здесь оскорбляешь других игроков? Почему это это они нубы? Тебя же никто не оскорбляет. Мутнул я тебя, за твои нападки. Ты человек, который вставляет в каждое мною написанное предложение свое слово. По делу и без. Который хочет что то, кому то доказать.
Причем тебя, абсолютно никто не поддерживает.
У тебя плохо с понятием оскорбление - определение. Нубы - это новички и ничего в этом оскорбительного нет. Очевидно, я доказываю что ты используешь свои служебные полномочия не по назначению и должен быть снят с этой должности. Если тебе нужны другие игроки которые неоднократно уличили тебя в подобном, то я могу их предоставить.


Сообщение отредактировал D_Longen - Понедельник, 28.07.2014, 20:23
 
nota34Дата: Понедельник, 28.07.2014, 20:43 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 169
Репутация: 1
Статус: Offline
В общем так, если мне понадобиться твое мнение, я его у тебя спрошу.
Советчик.
 
D_LongenДата: Четверг, 31.07.2014, 20:08 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата nota34 ()
В общем так, если мне понадобиться твое мнение, я его у тебя спрошу. Советчик.
И, как я уже писал ранее:
Цитата D_Longen ()
Ну а тут у тебя уже чувство собственного величия просто до небес подскочило, в общем как обычно, что на форуме, что в игре.

Добавлено (31.07.2014, 20:08)
---------------------------------------------
И реакция типичного школьника, при встрече mute (учитывая что я молчу, вообще), при убийстве move. А ты еще вопросы задаешь, по какому поводу с тебя права снять. Все очевидно.

 
showpasoДата: Воскресенье, 03.08.2014, 05:07 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Нота все правильно делает.
 
D_LongenДата: Вторник, 05.08.2014, 23:27 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата showpaso ()
Нота все правильно делает.
Цитата D_Longen ()
при встрече mute (учитывая что я молчу, вообще), при убийстве move
Он уже переступил через правила => не правильно.

Добавлено (05.08.2014, 23:27)
---------------------------------------------
Как это вообще называется?! Блок на сервер за мат? Нота, ты уже перешел все границы.

 
nota34Дата: Вторник, 05.08.2014, 23:41 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 169
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тебя забанил за мат, читай правила сервера.
 
D_LongenДата: Вторник, 05.08.2014, 23:46 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата nota34 ()
Я тебя забанил за мат, читай правила сервера.
Вот слова вашего админа. http://i65.fastpic.ru/big/2014/0805/d4/7c29b3306ba60d45683d81527e084dd4.png
У вас правила у всех свои?

Добавлено (05.08.2014, 23:46)
---------------------------------------------
Цитата nota34 ()
Я тебя забанил за мат, читай правила сервера.
Тогда и себя надо было забанить т.к ты назвал "некоторых" игроков плаксами.
А по правилам следует - 1) Не материться и не оскорблять игроков.
А ты, очевидно же, негативно выразился в сторону "некоторых" игроков т.е оскорбил.


Сообщение отредактировал D_Longen - Вторник, 05.08.2014, 23:47
 
nota34Дата: Вторник, 05.08.2014, 23:52 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 169
Репутация: 1
Статус: Offline
Ты бы ники внимательно читал, прежде чем писать что это оскорбление. К нам с такими никами заходят игроки, что прям диву даешься.
Ну написал 71 про кик, дальше что?
 
nota34Дата: Вторник, 05.08.2014, 23:53 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 169
Репутация: 1
Статус: Offline
Поучи меня правилам еще.
 
Форум » Общение » Жалобы » NOTA34
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

2024