Воскресенье, 05.05.2024, 12:57
Pycckuu CepBep
Главная | NOTA34 Жалоба - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Жалобы » NOTA34 Жалоба (Не адекватный админ!)
NOTA34 Жалоба
afcdilerДата: Воскресенье, 14.09.2014, 18:09 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу снять админ права с этого игрока,не адекватно ведет себя,не справедливо,постоянно за что то кикает без причины, переводит в другую команду без моего ведома,грубит,по его неадекватность можно сделать вывод что это глупый подросток вазомнивший себя богом игры.
Как он выразился:Школота вечно сидит набивает очки, после чего я был убит администратором.
 
nota34Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 19:18 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 169
Репутация: 1
Статус: Offline
Если я правильно понимаю, игровой ник у тебя alec  и как то там дальше.
Тебя я не кикал не разу, не надо.
На твой вопрос за что я тебя убил, я тебе ответил. Что тебя убила автокик, за твой спам из м320. И я тебе написал, что это предупреждение, еще будешь спамить, выкинет автоматом.
Причем как ты мне написал вопрос. Админ су.а за что убил?????
Заметь, я тебе не хамил, а все равно ответил тебе на твой вопрос.
Я тебя перевожу в другую команду без твоего ведома!!!!????????   Это когда же такое было.
И кому же это я грублю? 
Ты бы в следующий раз когда будешь писать, хоть бы факты какие привел, а еще лучше снимки экрана.
Ты появился на этом сервере, ну максимум неделю. И я сразу тебе и хамлю и грублю и кикаю.
Причем ты единственный, который каждую игру причитает, то баланса нет, то спамят все, то нюк зачем сделал.
Так что не надо тут.
И другие игроки тебе даже написали в чате, нытик.

P.S. Еще кто подросток из нас.
 
afcdilerДата: Воскресенье, 14.09.2014, 21:46 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата nota34 ()
Если я правильно понимаю, игровой ник у тебя alec  и как то там дальше.
мой ник shim241
Цитата nota34 ()
Ты появился на этом сервере, ну максимум неделю. И я сразу тебе и хамлю и грублю и кикаю.
На сервере играю более полугода,

так как ты адресовал свой пост не зная моего ника, дальше отвечать не буду !!!
 
_Obl1ter_Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 22:09 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Форумадмин
Сообщений: 345
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата afcdiler ()
переводит в другую команду без моего ведома

Подобных действий по отношению к вам не зафиксировано

Цитата afcdiler ()
грубит

У вас есть подтверждения вашим словам ? Вижу только ваши оскорбления в его адрес.

Цитата afcdiler ()
На сервере играю более полугода,

На сервере вы играете с 5 мая - это 4 месяца.

Цитата afcdiler ()
так как ты адресовал свой пост не зная моего ника, дальше отвечать не буду !!!

Я так понимаю вопрос закрыт ?
 
nota34Дата: Понедельник, 15.09.2014, 00:07 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 169
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну так и надо здесь писать под своим ником. А не под другим.
О как, пишешь что я тебя перекидываю, а оказывается нет. Все же мои команды можно проверить. 100% тебя либо за мат, либо за спам м320 или гп30 я кикнул. 
И почему сразу не написал свой ник? 
Более полугода??? Ну ну.


Сообщение отредактировал nota34 - Понедельник, 15.09.2014, 00:10
 
54_VOSTOKДата: Суббота, 22.11.2014, 20:57 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
представлюсь мой ник 54_VOSTOK. Не то что бы жалуюсь, но меня откровенно возмущает поведение админа NOTA34, согласен мною были написаны в чат слова содержащие не нормативную лексику, которая никому лично адресована не была, а содержала призыв к обороне в общем. И тут NOTA34 пишет в чат следующее: " ЗА МАТ ВЫКИНУ"! Мной это было воспринято, как унижение, так как слово "ВЫКИНУ" не относится к людям - выкинуть можно мусор, вещи и т.д. Тем самым я считаю данный админ выказал своё неуважение к игроку поставив себя ВЫШЕ! Далее в беседе с ним в чате я попросил быть вежливее, что все таки к людям нужно относиться порядочно на что он написал: "ТЫ МЕНЯ ПЫТАЕШЬСЯ УЧИТЬ?", "СНАЧАЛА КИКНУ ПОТОМ ЗАБАНЮ"; я еще раз повторил вышесказанное, на что он включил мне "MUTE" а затем удалил с сервера. Я так же написал, что мат больше использовать не буду. В целом получается я признал, что поступил не правильно, но когда попросил быть вежливее админа, который нахамил мне он воспринял это как полемику в адрес "СВОЕГО ВЕЛИЧЕСТВА", и использовал свои права с превышением! Прошу, что бы главная администрация сервера в последующем наиболее тщательно рассматривала кандидатуры претендующие на права "администраторов", и не набирали тех у кого больное воображение, снобизм и мания величия! С уважением 54_VOSTOK!
 
stafford850922Дата: Понедельник, 12.01.2015, 21:49 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здарова НОТА34! Ты и впрямь гавнистый АДМИН! Считаешь себя выше всех,ЭМКАДРОЧЕР криворукий? Так вот недоносок триперный, засунь свой сервак себе в очко, тухлодырый ты пидераст, собирай нубов в противоположную команду и стреляй с нубопушки (м416), питушок невыебаный (пока что)! Давай мудак наслаждайся своим жалким существованием!
 
_Obl1ter_Дата: Понедельник, 12.01.2015, 23:40 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Форумадмин
Сообщений: 345
Репутация: 12
Статус: Offline
В чем у вас проблема ?
 
nota34Дата: Вторник, 13.01.2015, 20:41 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 169
Репутация: 1
Статус: Offline
stafford850922

Ты бы для начала написал свой игровой ник. Или слабо?  Или это и есть твой игровой ник? То что ты здесь материшься, показывает твое умственное развитие и твое поведение в игре.

54_vostok. Я тебя вообще один раз видел на серваке. А учить меня действительно не надо. И матерится не надо.
Твое выражение. к людям надо относиться повежливее. а к кому я не вежливо отношусь? К тебе? Который матерится в чате и не понимает что не надо этого делать?
Муте тебе был включен. я не собираюсь вступать с тобой в полемику в чате.


Сообщение отредактировал nota34 - Вторник, 13.01.2015, 20:42
 
Форум » Общение » Жалобы » NOTA34 Жалоба (Не адекватный админ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

2024