Воскресенье, 05.05.2024, 21:44
Pycckuu CepBep
Главная | NOTA34 неадыкватный админ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Жалобы » NOTA34 неадыкватный админ (банит по личным обидам)
NOTA34 неадыкватный админ
Vincent_VEgaДата: Понедельник, 06.10.2014, 02:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Граждане главные админы, прошу снять NOTA34 с поста админа многоуважаемого сервера "Pycckuu CepBep~XXL~24/7~"
Банит "нота" меня теперь за то, что я его много раз убивал с С4, а так же с ножа, на одном немецком сервере.
"Нота" пообещал мне, что я больше не зайду на сервер "Pycckuu CepBep~XXL~24/7~"!
И вот, ночью сегодняшнего дня, захожу на ваш сервер, играю 1 минуту и меня банит нота, и в причине пишет "GHGHGHGH"
Попытки зайти на сервер ещё раз потерпели неудачу!
Ещё раз прошу снять игрока NOTA34 с поста админа, с уважением _Vincent_Vega_
П.С. замечал что многие именно на сервере жалуются на "ноту" в чате, кикает многих не за что, есть люди которые много возмущаются в чате, но "нота" не желая разбираться в проблеме игнорирует призывы разобраться в проблеме!
П.С.С NOTA34, сходи к психоаналитику, он тебе поможет (это не оскорбление, а призыв)
 
nota34Дата: Понедельник, 06.10.2014, 16:22 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 169
Репутация: 1
Статус: Offline
Да да, только ты забыл написать что назвал меня в чате Петухом.
И многие это кто? Те кто жалуются на меня.
Ты же пишешь что многие жалуются. Ну так будь добр, напиши, кто жалуется.
И что же ты не пишешь, как ты себя вел, после того как убивал меня?
Кажется раз 30 ты меня убил, когда я пытался прорваться. И каждый раз после убийства....
Напишешь?
Как меня оскорблял напишешь?


Сообщение отредактировал nota34 - Понедельник, 06.10.2014, 16:25
 
Vincent_VEgaДата: Понедельник, 06.10.2014, 19:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ти бэк делал тебе после убийства и чо? как это связанно с тем что ты меня заблокировал на русском серве? ты обиделся как девочка и сказал что мне на русский серв больше не зайти, лишь потому что я тебе ти бэк делал на немецком серве! где логика твоя?
 
nota34Дата: Понедельник, 06.10.2014, 22:29 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 169
Репутация: 1
Статус: Offline
Стоп.  Ти бэк? 30 раз подряд? И что писал еще мне в ответ? Имел ты меня? Это нормально?
Ты написал многие жалуются на меня. Кто? Факты где?
Что же ты про оскорбления забыл на русском? Я себе почему то это не позволяю в твой адрес, хотя иногда надо.
Девочка? Ну ну. Мальчик.
Знаешь, юноша. Ты очень многое себе позволяешь. Если я на хамство не реагирую, то таким как ты надо обязательно
что то написать посильнее. В итоге я вас кикаю, в том числе и тебя.
Но, сразу поднимается вой, неадекватный админ, снимите с него админку.
А как разбираться то начинаем, оказывается, что многое не правда.
И опять же. Снять с меня админку. Ты так хочешь? С чего это? Потому что у тебя ко мне личная неприязнь?
Так это твои проблемы.
Был бы как все, играл бы спокойно.
Раз в неделю, стабильно, появляются такие как ты. Которые начинают качать свои права, диктовать свои правила.
Пробовать на прочность админа. А как только кик от меня, так сразу беспредел.
Я могу тебе перечислить еще 4 ника игроков. Таких же, которые постоянно, всем недовольны.
За мат кик, плохо, не имеешь права. сразу пишут, лучше читаков кикай.
Только почему то постоянно заходят на Русский играть. Странно да?.
Там же админ неадекватный.
Хотя ты знаешь, ты еще более менее "вежливый".
У меня иногда возникает такое ощущение, что ты и тебе подобные заходите не играть на Русский, а чтобы в очередной раз
написать мне, что я делаю что то не то. Попытаться в очередной раз меня вывести из себя.
В итоге я вам прописываю Мут, опять плохо. Опять админ беспределом занимается.
Ты уж определись мальчик, что ты хочешь.

P.S. Живой пример тебе сегодня. Ник игрока I-REAL-I залез в текстуры вчера, я его кикнул.
Зашел он сегодня в игру, я написал ему не лазь в текстуры больше. Что в ответ мне? Мат перемат, не твое дело и все такое. Получил кик.
В итоге через час он все таки зашел и опять залез в текстуры. Получил кик снова.
Вот и ты такой же. Есть правила, соблюдай. Не хами и не надо мне указывать что мне делать.


Сообщение отредактировал nota34 - Понедельник, 06.10.2014, 22:53
 
Vincent_VEgaДата: Среда, 08.10.2014, 22:36 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Кончай истерить, ты чё скачешь с темы на тему? Я тебе конкретный вопрос задал.
Ещё раз, для тех кто в танке: "Как убийства и Ти-Бэк в твой адрес на немецком сервере, вдруг отразились на невозможности играть мне на русском сервере?"
А про оскорбления. Ок, встречный вопрос, где доказательства, что я тебя материл, может ты это придумал чтоб прикрыться, кто тебя знает?
Личной неприязни у меня к тебе нет, выбегал бы другой, натыкался бы на С4, нож и т.п. И ему бы делал ти бэк

П.С. Возможно на хамства и не реагируешь, но я отчётливо помню, как на русском сервере, когда мы базрейпили вас на русской базе, ты пробежал на В, убил меня там и я в киллкэме увидел как тебя нагнули с М320. Тогда ты как назвал игрока, не помнишь? Я тебе напомню, ты назвал его "спамщик хренов" или что то вроде этого, но обидное. Ещё тогда девушка на сервере, по моему, играла. Катерина чтоль, она тоже возмущалась тобой.
 
nota34Дата: Среда, 08.10.2014, 23:20 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 169
Репутация: 1
Статус: Offline
Винсет. Шел бы ты, мальчик. Меня твое мнение, абсолютно не интересует.
Что ты думаешь и как. Мне все равно, поверь.


Сообщение отредактировал nota34 - Среда, 08.10.2014, 23:21
 
_Obl1ter_Дата: Среда, 08.10.2014, 23:49 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Форумадмин
Сообщений: 345
Репутация: 12
Статус: Offline
В связи с тем, что nota34, не является более администратором сервера BF3 Pycckuu CepBep~XXL~24/7~, по собственному желанию, считаю вопрос закрытым. Решайте вопросы своих межличностных отношений в других местах. Заранее благодарен. Закрыто.
 
Форум » Общение » Жалобы » NOTA34 неадыкватный админ (банит по личным обидам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

2024