Воскресенье, 05.05.2024, 16:51
Pycckuu CepBep
Главная | NOTA34 неадыкватный админ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Жалобы » NOTA34 неадыкватный админ (попытка донести истину до главного админа №2)
NOTA34 неадыкватный админ
Vincent_VEgaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 20:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Во второй раз пишу в тему жалоб на данном сайте.
Зашёл вечером 26.10.2014 на сервер "Pycckuu CepBep~XXL~24/7~", и вижу картину. Вышеупомянутый гражданин NOTA34 снова админ на сервере. Я пытаюсь спросить, потому что интересно стало, почему он опять админ, если он 4 темами жалоб ниже сложил свои полномочия админа сервера "Pycckuu CepBep~XXL~24/7~" по собственному желанию!!!
Я без какой либо издевательской мысли пытался выяснить этот вопрос, но получил бан в чате на один раунд. Я говорил "я имею право знать почему?!", а NOTA34 ответил: "правду он знать хочет, ХА". После чего я получил бан в чат на один раунд.
Собственно вопрос. Вот я не пойму, NOTA34 как то сказал, что я его презираю...собственно за что я не мог понять...за то что он по собственной обиде на меня, за тот раунд на немецком сервере метро, когда я делал "ти бэк" ему, резал с ножа и препятствовал ему пройти на А, а он говорил что будет гнобить меня если я зайду на "Pycckuu CepBep~XXL~24/7~". За то что я пытался выяснить у него почему он снова админ, а в ответ получил насмешку и бан в чате. И вот я понял, я не в обиде на этого человека, он сам очень обижен на меня. Возможно его психическое здоровье не в норме (я не говорю что я его подорвал, да и не считаю так) в связи с чем либо. Либо он просто школьник, которому дали власть на сервере и он думает что он царь и бог, с манией величия (кстати говоря именно так ведут себя админы многих российских серверов, много замечал). Я не в обиде на него, видно что NOTA34 человек с проблемами, а я лично не думаю, что такого господина дозволенно подпускать к какому либо принятия решений на сервере! Прошу чтоб она больше не был администратором на "Pycckuu CepBep~XXL~24/7~" в связи с его неадекватностью. Спасибо за внимание.
 
nota34Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 22:24 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 169
Репутация: 1
Статус: Offline
Нда. Дружочек лечись. У тебя был не бан. А муте. И я не обязан перед тобой отчитываться. Для этого есть форум где все указанно. Читай внимательно, если умеешь конечно.
Бедненький, мут ему дали.
Твое мнение конечно необходимо, чтобы с меня админку сняли, ага.
Ты мне напоминаешь маленького мальчика, который чуть что сразу бежит ябедничать воспитательнице. Меня обидели, накажите того то.
И кто еще школьник.
И кто ты такой, чтобы я перед тобой отчитывался? Ты кто есть то?


Сообщение отредактировал nota34 - Воскресенье, 26.10.2014, 22:32
 
_Obl1ter_Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 22:54 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Форумадмин
Сообщений: 345
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Vincent_VEga ()
Во второй раз пишу в тему жалоб на данном сайте.


Тема жалоб на данном форуме предназначена для жалоб на нечестных игроков.

Цитата Vincent_VEga ()
Я пытаюсь спросить, потому что интересно стало, почему он опять админ


А это вас как касается, простите ?

Цитата Vincent_VEga ()
что такого господина дозволенно подпускать к какому либо принятия решений на сервере


Да я как то без вас разберусь, кого мне назначать администратором.
 
Vincent_VEgaДата: Понедельник, 27.10.2014, 00:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаете что больше всего забавно, как слились от прошлой моей темы и закрыли её. Боже мой, вы объяснить ничего конструктивно не можете, виляете и стараетесь не замечать проблемы, следовательно сливаетесь чтоб не отвечать за косяки. Ну да ладно, я рассудительный человек, понимаю что свои ошибки не принято обсуждать, а тем более отвечать за них.
Теперь по порядку. Начнём с тебя уважаемый NOTA34. Не так давно ты чувствовал себя во власти на сервере "Pycckuu CepBep~XXL~24/7~", запелил мне бан на чат, я не мог печатать (я не разбираюсь в задротском сленге типа "мут" и прочее, так что называю "баном в чат"). Где же хвалёная свобода слова, и право знать? Ты бы ответил мне в 3 словах (хотя я знаю что ты сейчас будешь кричать "Я НЕ ОБЯЗАН" и долбить в грудь кулаком) но ты же админ сервера, ты бы ответил и я был бы спокоен.
Что касаемо твоей цитаты "Ты мне напоминаешь маленького мальчика, который чуть что сразу бежит ябедничать воспитательнице. Меня обидели, накажите того то." Вот что я отвечу. Если ты привык в жизни, уважаемый NOTA34, что на несправедливость в твой адрес ты терпишь, не замечаешь то флаг тебе в руки. Я не из тех людей, которые терпят наглое хамство в свой адрес. Жаль что ты терпишь, ну да ладно...не будем о грустном.
Школу я закончил ещё в 2009, 11 класс. В армию не пошёл по состоянию здоровья, окончил институт по специальности "Туризм". Это тебе так, чисто для справки.
А кто я такой чтоб передо мной отчитываться? Я посетитель вашего сервера, игрок. А ты если не забыл, ты админ. Если вы не дорожите репутацией сервера, то так и напишите, вопрос будет исчерпан. Но уделить 1 минуту внимание человеку, который зашёл на ваш сервер я думаю стоит.
      Что касаемо вас _Obl1ter_, ваша цитата "Тема жалоб на данном форуме предназначена для жалоб на нечестных игроков" знаете ли меня слегка привела в недоумение. А разве админ не играет с нами? Разве он не такой игрок как и мы все на сервере? Разве он не допусти ошибку, кикая каждый раз, когда я заходил на сервер с объяснением типа "HGHGHHGH" за личную обиду. Я хочу спросить, это что вообще? Что значит банить в чате меня, не давая разъяснений? Ведь можно было по-человечески поговорить и объяснить ситуацию. Да даже не во время игрового процесса, а сказать пишите на форум и там разберёмся в проблеме! NOTA34 же ничего не делал для улаживания непонимания. Просто отключил чат, не желая слушать.
Ваша вторая цитата, уважаемый _Obl1ter_ " А это вас как касается, простите ?" Я хочу вам задать вопрос: Если работник недоброкачественно выполняет представленные перед ним поручения, вы будите допускать его снова к этой работе, зная что он не в себе, и может снова начать творить что ему заблагорассудится, пренебрегая правилами?
    То что вы без меня разберётесь это правильно, абсолютно. Но к голосу игроков тоже надо иногда прислушиваться, там можно много чего интересного для себя узнать.
   П.С. Я уже не жду разъяснений на тему, что почему меня кикал с сервера NOTA34 по личным обидам. Понимаю, что для него это больная тема, где он не хочет признавать что он был не прав. Пусть думает что он был прав, но вот только правда у него своя, утешительная для него же. Правду мою он не хочет принимать, я понимаю его и не виню.
   П.С.С. Кого оскорбил словом "задрот", прошу прощения, утешайте себя тем, думая что вы "геймеры"
Спасибо за внимание.
 
nota34Дата: Понедельник, 27.10.2014, 01:03 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 169
Репутация: 1
Статус: Offline
Школу он закончил в 2009 году. Да ты еще мальчик совсем. И да, пишу тебе еще раз. Я не обязан перед тобой отчитываться.
Ты слишком много о себе возомнил. Турист.
В армию не пошел, зато здесь, "диванный" герой.
Самое интересное в этой ситуации, что ты раздул тему опять из-за того, что я тебе не ответил в чате!!!! И прописал тебе мут!!! Всё.
И еще раз тебе пишу. Не тебе решать допускать меня к работе сервера или нет. Мальчик. Ты действительно маленький мальчик. Сколько тебе 21? 22 года?
И поверь, мы дорожим репутацией сервера. И народ на нем есть всегда. Задаю тебе еще раз вопрос? Кто ты такой, чтобы я по первому твоему требованию тебе отвечал? Кто ты мальчик?
А ты, зашел на него два раза и два раза тут же пишешь что тебя обидели, не уделили внимание? 
Все, тема закрыта.
 
Vincent_VEgaДата: Вторник, 28.10.2014, 13:54 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну как я и предполагал ты будешь брызгать слюнями в разные стороны. Слил всё в кучу, в один чан, перемешал, теперь вонь от тебя стоит неимоверная! Если не умеешь на вопросы отвечать, не берись...мужик. LOL
 
Форум » Общение » Жалобы » NOTA34 неадыкватный админ (попытка донести истину до главного админа №2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

2024