Воскресенье, 05.05.2024, 19:52
Pycckuu CepBep
Главная | админ ты адекватен? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Жалобы » админ ты адекватен?
админ ты адекватен?
kostet0682Дата: Пятница, 14.11.2014, 21:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я таки не понял админ? Где ты там оскорбление увидел? Хамство было да не отрицаю, но я ни кого не оскорблял. И ты реально заебал там писать в чате кто чего делает. Ты за собой бы лучше следил и играл спокойно. Автоматика вроде со всем справлялась. Я када набил из М320 мне пришло сообщение, что хватит я перестал из м320 стрелять. Ты меня замУтил криво, а когда я решил проверить замУтилили меня сразу кикнул)) И да, я знал к кому обращаюсь.
Я давно на серве играю и считал этот сервер лучшим для себя, но чета rush мне кажется ты говенишь сервер. Были адекватные админы. Иногда словечко матерное да проскочит. А ты неадекватен и не принимаешь критику в свой адрес вообще, от слова совсем.


Сообщение отредактировал kostet0682 - Пятница, 14.11.2014, 22:07
 
MaiorДата: Вторник, 18.11.2014, 20:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Админ в 3 классе походу?Ты на сервере только за матом следишь или все таки читерастов банить будешь?Тебе кто вообще админку дал?Пора взрослеть дурочка.
 
bandizelДата: Четверг, 20.11.2014, 05:18 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Геймадмин
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Maior ()
Админ в 3 классе походу?Ты на сервере только за матом следишь или все таки читерастов банить будешь?

 На сервере читеров практически нету, перед заходом на сервер их ловит "античит" так сказать ну и админы за этим следят.

Цитата Maior ()
Пора взрослеть дурочка.

Вам бы тоже не помешало повзрослеть хоть немного и научится управлять своим гневом.

Цитата kostet0682 ()
Хамство было да не отрицаю

Хамить тоже не стоит , если у вас нервы не к чёрту.

Цитата Maior ()
Я таки не понял админ? Где ты там оскорбление увидел? Хамство было да не отрицаю, но я ни кого не оскорблял. И ты реально заебал там писать в чате кто чего делает. Ты за собой бы лучше следил и играл спокойно. Автоматика вроде со всем справлялась. Я када набил из М320 мне пришло сообщение, что хватит я перестал из м320 стрелять. Ты меня замУтил криво, а когда я решил проверить замУтилили меня сразу кикнул)) И да, я знал к кому обращаюсь. Я давно на серве играю и считал этот сервер лучшим для себя, но чета rush мне кажется ты говенишь сервер. Были адекватные админы. Иногда словечко матерное да проскочит. А ты неадекватен и не принимаешь критику в свой адрес вообще, от слова совсем.

По поводу всего этого, отлично было бы увидеть хоть какие то  фрагменты скришотов или видео .
 
kostet0682Дата: Пятница, 21.11.2014, 20:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата bandizel ()
По поводу всего этого, отлично было бы увидеть хоть какие то  фрагменты скришотов или видео .
Кому эти видео и скриншоты нужны? Админу, который меня замУтил? Он сам не знает? Или видео, как я перестал стрелять из м320, когда мне автоматика выписала предупреждение?
А на счет читеров... Читеры на серве частое явление ночью, когда админы не играют уже и ни какая автоматика их не банит, хотя часть конечно отсеивается не спорю, но не всех. То АИМщики, то текстурщики постоянно. Если играет нормальный народ, то их(читеров) голосовалкой банят конешн, но если играют боты, то запускаешь голосовалку и ни кто не голосует.
Цитата bandizel ()
Хамить тоже не стоит , если у вас нервы не к чёрту.
 Там даже не столько хамство было, сколько указание на то, что админ не играет, а следит за всеми и пишет о том, что кому-то надо перестать стрелять из м320. Я поэтому и написал(с матом, что меня конечно не красит), что не надо следить за такой мелочью, ибо автоматика сама справлялась. На мое замечание было хамство со стороны админа. Ну а в ответ уже я сам админу нахамил.

Добавлено (21.11.2014, 20:20)
---------------------------------------------
Вот буквально 2 минуты назад. Был мат и оскорбление в чате. я у rush спросил где муть или бан? Он мне ответил типо "не за што давать". А меня выкинуло за м320 дымовую)) Хотя перед этим я из м320 ни кого не убил, только дымил)). Вот это меня автоматика кикнула или админ? Причем такая хрень только когда rush в онлайне))
"ОШИБКА
Игра отключена: вы были исключены администратором. Указана причина: cnaM m320 [4pts] [54m48s][ProconAdmin][Appeal -pycckuucepbep.ucoz.ru]"
Вот што мне написали.


Сообщение отредактировал kostet0682 - Пятница, 21.11.2014, 20:22
 
_Obl1ter_Дата: Пятница, 21.11.2014, 20:29 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Форумадмин
Сообщений: 345
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата kostet0682 ()
Указана причина: cnaM m320 [4pts] [54m48s][ProconAdmin][Appeal -pycckuucepbep.ucoz.ru]


Это автоматический бан за убийство из м320
 
project_102Дата: Пятница, 21.11.2014, 21:40 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: Offline
Если ты имеешь ввиду Rush_Extazy, то он не админ, но балабол еще тот)
 
kostet0682Дата: Пятница, 21.11.2014, 22:57 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата project_102 ()
Если ты имеешь ввиду Rush_Extazy, то он не админ, но балабол еще тот)
именно про него я и говорил. Если он не админ то как он админками раскидывается? а на счет балабола согласен.

Добавлено (21.11.2014, 22:57)
---------------------------------------------

Цитата _Obl1ter_ ()
Это автоматический бан за убийство из м320
Я в курсе што ето. Как я его получил вопрос? Я перед этим не стрелял из м320. Был момент в том же раунде, да я настрелял из м320 много народу мне дали предупреждение опять же. Я переключился на дым. Убил дымом 1 меня автоматом выкинуло. НО когда я перезашел(попал в тот же бой) и убил опять 1 дымом меня сразу кикнуло с сообщением, которое я процитировал.
 
project_102Дата: Суббота, 22.11.2014, 10:24 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: Offline
Дым это тоже м320, поэтому убийства с него тоже учитываются автоматикой.
 
Форум » Общение » Жалобы » админ ты адекватен?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

2024