Воскресенье, 05.05.2024, 22:28
Pycckuu CepBep
Главная | Охота на ведьм - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Жалобы » Охота на ведьм (Обращение к админам)
Охота на ведьм
AleM_RusДата: Четверг, 04.12.2014, 23:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня был выкинут с игры по причине: "Спам ГП30". Не автоматической системой кика, а лично админом. Вернувшись в игру, я написал в чат о том, что произошла ошибка и он видел меня с ГП30 Дымовой: использую АЕК + подствольное крепление + ГП30 Дымовая. Предлагал даже убить меня командой, взять мое снаряжение и проверить лично, что у меня не боевые снаряды. Ответа не последовало.
После этого, чувствуя, что убедить не удалось, я спросил, сколько киков за спам до бана. Ответ красноречив: если он еще раз меня заметит за спамом - то забанит. Вот только спама не было - меня просто увидели с ГП30, когда я устанавливал дымовую завесу и решили, что я спамлю. Если проверить логи сервера за ту игру, единственной подозрительной строчкой будет:
AleM_Rus [ГП30 Дымовая] Kor9sik - прямое попадание дымовым снарядом. Было дело. Но ГП30, М320, ГП30 ННС и М320 ННС я не использую от слова совсем уже месяца полтора. Даже игольчатые.

Собственно, я не понимаю. На сервере была введена автоматическая система кика после пяти убийств из ГП30 и М320. Если вас не устраивает такой высокий порог - снизьте его. Зачем продолжать кикать людей с подствольниками вручную, даже не разбираясь какой тип снарядов у них, а после обещать забанить при рецидиве нарушения правил сервера, которого не было? Разве подствольное крепление для дыма = спамщик? Это просто охота на ведьм какая-то.

Решил высказаться сейчас, пока не возникла необходимость отписываться в соседний раздел с апелляцией о разбане и доказывать, что я не верблюд.


Сообщение отредактировал AleM_Rus - Четверг, 04.12.2014, 23:33
 
nota34Дата: Четверг, 04.12.2014, 23:53 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 169
Репутация: 1
Статус: Offline
Ты убил меня взрывом из гп30, а не дымовой. Тебе я в чате все написал. Да забаню, читай правила данного сервера. Сначала кик, потом бан.
 
AleM_RusДата: Пятница, 05.12.2014, 00:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Нот, я не мог тебя убить взрывом ГП30 - мы были в одной команде и ты писал в чат, что бы все активнее дымили по правой стороне и шли на прорыв, что я и делал. Незадолго до кика ты еще зазывал РафаэльОмск в свой отряд. Я был с тобой в одной команде с самого твоего момента перехода за США, когда нас зажали на базе и ты перешел за проигрывающую сторону и пинал всех идти в атаку по правой стороне. А потом через пять минут воюя с тобой на одном лайне и в одной команде я неожиданно убил тебя из ГП30? Серьезно? Ты уверен, что ничего не напутал?

Сообщение отредактировал AleM_Rus - Пятница, 05.12.2014, 00:07
 
nota34Дата: Пятница, 05.12.2014, 00:08 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 169
Репутация: 1
Статус: Offline
Напутал? Хм. Хорошо помню как мне написало что ты меня убил. И в этот момент мы шли от А, ты стоял на повороте и выстрелил из гп. 
Это я хорошо помню. Я еще удивился что это ты.
 
nota34Дата: Пятница, 05.12.2014, 00:13 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 169
Репутация: 1
Статус: Offline
http://pycckuucepbep.ucoz.ru/forum/15-37-1

Специально для тебя. На то, что я тебе ответил по поводу банов. 
А то ж ответ мой тебе красноречив.
 
AleM_RusДата: Пятница, 05.12.2014, 00:37 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Нот, ты точно что-то путаешь.
1. Вспомни когда я поздоровался. Я здороваюсь при входе, а зашел я, когда РФ контролировало А и Б и нас уже теснили на С. Так что я никак не мог тебя убить, когда вы шли от А.
2. Я использую только ГП30 Дымовой с АЕК и М320 Дымовой с М16, М416 и АУГ. Я не использую боевые снаряды ГП30 и иных подствольных гранатометов. Проверь логи сервера, если не веришь. Ты не найдешь на моем счету ни одного убийства боевой греной из ГП30 ни сегодня, ни вчера и вообще за последний месяц.
3. По-моему очень странно, что я тебя убил когда вы шли от А на Б, потом вы зажали нас на базе, ты перешел к нам, мы еще некоторое время повоевали уже в одной команде и ты решил меня кикнуть. По-моему достаточно времени, что бы что-то забыть и напутать.

И наконец, проблема не в бане за повторное нарушение запрета на спам из ГП30. Я не оспариваю правила сервера. Проблема в том, что у меня не было первого нарушения запрета. Я ни одного человека из ГП30 боевой не убил. Это я знаю точно.

Ты явно что-то путаешь. Это не мудрено, учитывая что ты одновременно играешь, координируешь команду и выкидываешь спамщиков и читеров. Я точно знаю, что я не пользуюсь ГП30, а ты уверен, что я тебя убил из него. Не знаю, как тебя переубедить и всего лишь предлагаю доверять это дело вашей системе наказаний, которая точно не перепутает игрока и то, из чего он убивает остальных. Что бы это больше не повторилось. Не хочется сидеть в бане за чужую пальбу из ГП30.


Сообщение отредактировал AleM_Rus - Пятница, 05.12.2014, 01:41
 
Форум » Общение » Жалобы » Охота на ведьм (Обращение к админам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

2024