Пятница, 29.03.2024, 13:11
Pycckuu CepBep
Главная | Неадекватный админ Badass - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Жалобы » Неадекватный админ Badass
Неадекватный админ Badass
KattyДата: Пятница, 13.02.2015, 01:07 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Заколебал кикать неадекватный админ Бадасс каждые 10 минут, толи его дружки играют толи что спамят гренами пользуются подсвтольниками и м320 и их он не кикает на замечания его дружки хамят и оскорбляют!

Сообщение отредактировал Katty - Пятница, 13.02.2015, 01:09
 
_Obl1ter_Дата: Пятница, 13.02.2015, 12:46 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Форумадмин
Сообщений: 345
Репутация: 12
Статус: Offline
Очень содержательно и аргументировано. У вас кроме ваших слов еще что нибудь имеется ?
 
KattyДата: Суббота, 14.02.2015, 05:22 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
скрины нужны забанено на 2 минуты админом, который был единственным на сервере?доказывать что? спам грен запрещен главный админ сам спамит гренами и получает бан скрин висит, вместо спамщика банит меня по ошибке извинений нет, мут тоже по ошибке, бадасс оскорбляет игроков, я сдесь не первый год играю, заходите почаще на сервер инкогнито, стоит плагин который то работает то не работает пишется спам ГП запрещен и гранат, игроки UA_Exterminator два раунда проспамил GP  игрок Businka76RUS  проспамил два раунда гренами кикнули его голосованием вернулся. до этого был Админ Джони адреналин который всем доказывал что честно играет оказалось нет забанен в PBbans и на другом сервере купил новый акаунт, таже история повторяется  c Badassom no recoil с высказываниями мол ухожу можете поиграть
 
_Obl1ter_Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 21:08 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Форумадмин
Сообщений: 345
Репутация: 12
Статус: Offline
скрины нужны на всё.
 
РэкетирДата: Воскресенье, 15.02.2015, 22:27 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Геймадмин
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Katty, я кикаю за не соблюдение правил сервера и если вы думаете, что я не честно играю, то пишите жалобу именно об этом

Skype: tthd0s
 
KattyДата: Среда, 25.02.2015, 16:02 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
http://s58.radikal.ru/i162/1502/bd/f67ee0f54edf.jpg
http://s005.radikal.ru/i209/1502/5b/825d099b3bc6.jpg

честная игра скрин :-) зависти нет так просто собственный опыт не могу себя отнести к задротам которые кэмперят и набивают снайперкой сошками
я бы поняла если человек с м320 или гренами набил или снайперками или сошками лежа на пузе а сдесь беготня с М16А3 навивает на мысли о сторонней ПО в подмогу причем не
только у меня а  у людей давно играющих. Можно много и долго говорить что профи а вы  нубы, но это не нормально когда человек весь сервер уносит. Плюс данный человек был с другим ником и забанен главным админом ранее.
 
nota34Дата: Среда, 25.02.2015, 20:21 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 169
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Katty ()
вместо спамщика банит меня по ошибке извинений нет

Как это нет? Тебя в этот же день разбанили!!!!!! И не помню к сожалению кто, кажется листик. Я сто раз ему написал в личке, чтобы он извинился перед тобой за меня.
Что за бред? Извинений нет. И лист сразу написал, что извинился за меня перед тобой.
Судя по количеству тем, которые на этом форуме. Тебя что нибудь устраивает?

P.S. Про личку мою, ОТ ТЕБЯ, думаю не стоит. Интересный ты все таки человек.
 
РэкетирДата: Четверг, 05.03.2015, 23:23 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Геймадмин
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Katty ()
http://s58.radikal.ru/i162/1502/bd/f67ee0f54edf.jpg http://s005.radikal.ru/i209/1502/5b/825d099b3bc6.jpg

честная игра скрин :-) зависти нет так просто собственный опыт не могу себя отнести к задротам которые кэмперят и набивают снайперкой сошками
я бы поняла если человек с м320 или гренами набил или снайперками или сошками лежа на пузе а сдесь беготня с М16А3 навивает на мысли о сторонней ПО в подмогу причем не
только у меня а  у людей давно играющих. Можно много и долго говорить что профи а вы  нубы, но это не нормально когда человек весь сервер уносит. Плюс данный человек был с другим ником и забанен главным админом ранее.
Мне думается, что со сторонним ПО за 500 часов игры меня бы уже давно вычислили и дали бы глобал бан. Мой аккаунт уже замораживали до выяснения обстоятельств, наверное этому способствовали многочисленные репорты. Про макросы могу сказать только то, что я с любым оружием могу стрелять очередью без разброса и под подавлением, нужно только немного привыкнуть. Плюс ко всему могу добавить что имею большой опыт в стрелялках и что никакой макрос не помог бы мне контрить цель и тем более думать за меня.


Skype: tthd0s
 
Форум » Общение » Жалобы » Неадекватный админ Badass
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

2024