Вторник, 23.04.2024, 17:32
Pycckuu CepBep
Главная | OLEG161 беспредел - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общение » Жалобы » OLEG161 беспредел
OLEG161 беспредел
_Obl1ter_Дата: Вторник, 31.03.2015, 09:56 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Форумадмин
Сообщений: 345
Репутация: 12
Статус: Offline
Что то я не уловил - в разделе жалобы на нечестных игроков, админ создает жалобу на админа, что тот забанил игрока, которые его оскорбил. Вообще если считаем, что бан не обоснован, то идем в аппеляции, и там пишем об этом, адвокаты, в данном случае не требуются, печатать SOLLEKC, вроде как, в состоянии.
Если админу не нравится, что его забанили на 4 часа за оскорбление старшего админа - есть админский раздел - там тему следует создавать.
А далее по теме не понял перфоманса с какими то м320 и вновь зарегистрировавшейся общественности - эти то тут вообще откуда каким местом ?
 
D_LongenДата: Вторник, 31.03.2015, 12:29 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата _Obl1ter_ ()
вновь зарегистрировавшейся общественности - эти то тут вообще откуда каким местом ?
Антиолеговская коалиция.
 
BobootДата: Вторник, 31.03.2015, 13:20 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
когда то он меня тж забанил за то что я украинец и как бы разжег срач в чате, хотя провоцировали меня.
Ну кароч я за снятие админки с него.

XJIe6yIIIek


Сообщение отредактировал Boboot - Вторник, 31.03.2015, 13:50
 
olegrnd161Дата: Среда, 01.04.2015, 00:22 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 153
Репутация: 6
Статус: Offline
Ух ты сколько Вас тут собралось.

Ну для начала всем счастья и добра.

Отдельное спасибо project за то что так всё расписал теперь хоть будет куда пальцем тыкать. я в принципе тебя и ждал. Теперь КАРЕ и можно начинать smile

Для начала разберёмся почему у Solleksa бан.

Когда я зашёл в игру и со всеми поздоровался. Чуть позже появилась надпись - Дартаньянам Здрасьте спустя некоторе время появляется надпись -Все дартаньяны как дартаньяны а ты в жопу е..ш..ся . Как расценивать эту реплику может это новая шутка плюс к тому что этот игрок бегает с тобой в отряде. Чистовой воды провокация, что потом в принципе  ты и сделал. Начал верещать "Все видели, все видели"?. За это -1 в карму. После того как ты снял с него бан. Ты добавил ещё -3 к карме и снова каре не в твою пользу. Тут ты и получил бан на 4 часа.

ФАКТЫ!!! ФАКТЫ!!!

      

Вспоминая доброго старого Хлебушка, я как раз ему объяснял как действовать при таких ситуациях. Щас найду вставлю.
Цитата
Дата: Суббота, 19.07.2014, 23:42
Так именно ты начал дискутировать на политические темы. Как только зачинщик устранён и спор улёгся сам собой. Зачем махать шашкой на лево и на право. Если нужно убрать зачинщика подливающего масло в огонь. Ещё раз повторюсь для все читающих. ИГРЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ.
 Как только Ноте был выписан Бан всё улеглось само сабой. Причём заметь я тебя предупреждал не провоцируй игроков на не обдуманные действия, они слепо верят в тебя. Не подставляй их. Я в принципе, что то подобного от тебя и ожидал. Язвительные шутки, ухмылки, насмешки. Саня это всего лишь ИГРА.

Это сообщение от самого NOTA от Дата: Пятница, 23.05.2014, 20:09
Цитата
Согласен с Олегом. Зачем провоцировать админа?

Значит всё таки , что то личное. А, что Вы узнаете чуть позже.

Ну к Solleksy мы вернёмся ещё позже, а теперь топик стартер.

Ну для того чтобы вы поняли из- за чего вся заваруха. Её нужно рассказывать в хронологическом порядке.
Ещё в конце прошлого года на русском сервере начался по моему мнению админский беспредел, а именно многоуважаемого НОТЫ. Лишний раз ругаться не охото да и метро уже под надоело. Решил поиграть на других серверах. Но с Нового года ко мне по разным каналам начали поступать тревожные звоночки. то в батлогге пожалуются то в скайпе напишут, то на почту скинут сообщение. Сейчас у кого-то в голове мелькнула мысль ФАКТЫ!!! ФАКТЫ!!! кстати спасибо projecty за то что он снял запрет на публикацию личных переписок. Теперь я выложу парочку, троечку или лучше сразу в zip архиве скидывать???

     

После того когда этих тревожных звоночков стало ещё больше. Я решил зайти посмотреть. Как упоминал project

Цитата
Нельзя просто так отсутствуя пол года появляться вдруг и заявлять вы неправильно админите, занимаетесь произволом и банить админов направо и налево. Не твои ли слова были "Админка это не привилегия а обязанность"? Так вот получается для тебя это привилегия над другими админами.

Уважаемый project Вы кстати имеете доступ и к административному разделу могли бы уже и понять, я не сильно различаю игроков и админов для меня они практически равны. Вот Вы сколько админов забанили за не правомочные деяния?

Админка это не привилегия, а обязанность. А что делать если админ вышел из под контроля. Что хочу ворочу не кого не слухаю. Мне пох я в танке. Что прикажите делать бегать по инстанциям если ты и есть это инстанция. Тем более по админу НОТЕ вопрос был уже решён. я лишь хотел его вразумить и старался делать это до последнего. Но трудно разговаривать с человеком который тебя не слушает. А Вам особо приближённым к очку императора , только и остаётся велять хвостом и потакать любым прихотям.

А то у Вас интересная картина вырисовывается есть СУПЕР АДМИН и Вы ему без прикословно подчиняетесь. НЕТ Вы как админы должны быть не зависимы. Стоять твёрдо и отстаивать права на не предвзятое судейство коль уж Вас назначили.

Теперь по твоему тексту.

Цитата
Начну с самого начала. Причиной нашего конфликта были двусмысленные, недоработанные правила по подстволам и личная мания величия товарища Олега. По недавним правилам разрешалось 5 убийств с м320/гп30/м67 и запрет на подствольные гранатометы (те что с креплением). Если кто не в курсе, то м320 может быть как ручным так и подствольным (за подствольный м320 плагин не кикает, как и в случае с гп30). Так вот получается ерунда какая-то: подствольные гранатометы одновременно запрещены и разрешены на 5 килл!


Личная мания величия это соблюдения правил????? У нас есть Администратор который прописывает правила, мы же как гейм Админы должны лишь поддерживать порядок на сервере. В чате очень долго крутилось Сообщения типа

Код
На сервере ограничено применение M320/GP30/M67/Usage of M320/GP30/M67 is limited on the serverM320/GP30/M67 - не более 5 убийств за раунд/No more than 5 kills with M320/GP30/M67 per round Подствольные гранатометы-запрещены/Underbarrel gl use is forbidde

Согласно этому правилу разрешено убивать с ручного М320 не более 5 раз. Но по вашему мнению это противоправные действия игроков коих вы набанили 390 штук. В данный момент Весит 390 активных банов за месяц.


Цитата
И вот мы админы видим м320, что дальше, кикать или нет? Не кикнем - а возможно это подствольный, т.е. несоблюдение правил. Кикнем, а вдруг это ручной м320 - тоже не порядок. Так вот мы сошлись во мнении что будем кикать/банить любой м320, чтобы полностью исключить использование подствольных м320, но это уже не наша вина, а проблема недоработанности правил. Мы действовали согласно правилам и в интересах большинства игроков, т.к. большинство игроков поддерживало полный запрет подстволов!

Буквально за два дня уже установились новые веяния и игроки так же быстро привыкли определять уже в пятницу писали грамотно тот то убил с подствола итд.

Нет вы не действовали согласно правил. Вы действовали как вам НОТА скажет.
Цитата
И кстати  т.к. большинство игроков поддерживало полный запрет подстволов!

Где Ваша в этом работа???? Вы пол года не можете договарится с администрацией о запрете. А теперь открою тайну почему.
Теперь по пунктам.
1. Так вот мы сошлись во мнении что будем кикать/банить любой м320,


Для слабовидящих читайте последнюю строчку "Делай так как написал".

У Вас очень большие заблуждения по поводу ваших полномочий, не вы решили, а вам сказали. Для этого я создал тему в администраторской части форума, чтобы поставить точку.
Цитата
Дата: Четверг, 19.03.2015, 22:29
_Obl1ter_,  Мы так и не подвели черту. Надо либо запрещать то есть убил с 320 -КИЛЛ. И убрать из чата все тексты. Кроме Запрещёно использовать М320. А остальных мы побаним или разрешать.

А 28 марта плагин уже работал.
Цитата
Дата: Суббота, 28.03.2015, 22:46
Изменения в правилах на Pycckuu CepBep~XXL~24/7~ запрещены полностью м320 и подствольные гранатомёты - за каждое убийство килл. За подствольные гранотомёты - бан.

Что Вы пол года делали?

МНОГИЕ СЧИТАЮТ ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ СПОР ИДЁТ ИЗ-ЗА М320 . Так Вот это не так. Просто кто то нашёл медаль вседазволенности в Метро, Что хочу то и ворочу. Я не однократно писал- "Ребята Ваши правила не прокатят". Они уже есть. Хотите свои правила, покупайте сервер и устанавливайте какие хотите правила.


Цитата
Теперь ситуация с Олегом и нашими необоснованными банами.

Я же у него 2 раза спрашивал. За что банишь за ручной или подствол. Ответ "Незнаю" . Не знаешь не бань. правила для кого написаны. причём эти разговоры шли на кануне когда я вёл переговры о запрете м320 вообще.

И ВОТ ТУТ САМОЕ ГЛАВНОЕ НОТУ ЗАБАНИЛИ smile Как так!. А тебе я в чат писал. Будешь его разбанивать за ним улетишь в бан. На что ты мне ответил я не увидел сообщение. М320 в ленте ты видишь среди кучи другого оружия, а сообщения в чате ты не видишь. Я тебя скажу больше. Ты прекрасно видел сообщение Но преданность вассала в ситуации не определённости над тобой взяла верх, а зря sad


Цитата
Еще раз для Олега, если у тебя есть претензии к админам - пиши жалобу на форум, Облитер рассмотрит и решит кому быть админом кому нет, а не занимайся самоуправством. Не ты нас назначал админами и не тебе нас снимать или банить. Ты такой же геймадмин как и мы, а не администратор, так что соблюдай субординацию.
  К этому мы ещё вернёмся.

А теперь главный персонаж действия Уважаемый НОТА. Да были времена. Но Нота уже не тот. А ведь было время. Много уважаемые читатель не стоит скидывать со счетов сколько этот человек сделал полезного для сервера. Для игры её обстановки, накала и страсти. Это он научил меня сквозь дым бегать на респу врага. Если бы не НОТА так и сидел бы раком на респе. Как мы носились на пару с ААА на ССС, а потом обратно но уже за другую команду. Наш с ним рекорд был 9 переходов за раунд.  А какие он проводил встречи старых закалённых в боях игроков. Как приходилось иногда жёстко наводить порядок граничащий с беспределом. В общем Нота Человек с Большой буквы Ч. Очень жаль что эпоха заканчивается. В принципе и админы в этом виноваты поскольку попускали все его выходки.

Вот не большой список
-Без основательные баны
-Вечно перетащит в свою тиму лучших из лучших и начинает гонять команды до респы. Придут захватят (Бойцы даже не успеют наслодится победай - ХЕРАКС НЮК). У меня всегда это вопрос стоял остро НА ХУ...... В принципе из-за этого я и ушёл играть на леталку. Хотя в душе я такой же фанат метросити как и ты smile
-На последок стал зарываться хамить грубить
-Устанавливать свои правила игры.

И подло и нагло врать:(

После Бана вот какие сообщения посыпались по батллогу как Тимур крутил он колесо призывая на помощь свою команду.



Но в чём главная ошибка игроков. ВЫ ВЕРИТЕ НАСЛОВО. ДОВЕРЯТЬ МОЖНО ДЕСЯТКАМ ВЕРИТЬ ЕДИНИЦАМ!
Разберём пост от 28.03 "С меня сняли админку из-за Олега" На сколько мне известно она до сих пор при тебе.
Сняли за то что я был против м320 и гп30 во всех проявлениях. Опять неверно. Ты был против правил. Как раз таки я был за то чтобы ввести ограничение на 320 чтобы Киляла сразу. О чём посты ещё двух недельной давности. Да кто то может прицепить вот этот пост. Не трудитесь я сам его прикреплю.

Цитата
Вернуть ВСЁ. Снять ограничения со всего. Закидаим их до потери пулься. Пусть Враги боятся наших гранат 

Это был первый пост о том чтобы люди предлагали идеи и предложения, а не угроза вашему спокойствию от 320. С момента ввода моратория на м320. Я в обход правил его ни когда не использовал. Да и зачем мне он если я бегаю в тыл???? А последнее время вообще снайпюююююююю.

Но дальше хуже. НОТА совсем потерял над собой контроль. Стал оскорблять ругаться и тд. пришлось из друзей выгнать. зачем не адекват в друзьях.



И даже после всего этого он начал играть в детские игры передай ему в чате, что он то то или этот. Когда я ему предложил пройти в Тим Спик и поговорить координально. Смысл его выражений не менялось им лишь придался звук. Опять оскорбления мат и тд
Причём последние зарегистрированные игроки на форуме. Уже заранее знают куда идти и что говорить. Ну не красиво это.

Нота тебе сколько лет. Ты похож на 3-х летнего мальчика у которого забрали его любимую игрушку. Где то наверху оставил предпосылку к секрету. Думаете ему нужны были эти запреты с М320- я думаю нет. Он стал зависим от админки. Если Админка не работает он не играет. Уже столько баек ходят среди игроков Русского сервера. Это новый вид. Читерства. Читак - сервера. Играю если могу когонибудь побанить. Не обижайся Саня просто это и в правду так стало. Твоя прелесть тебя порабатила sad И это печально.



При всё моём уважении к тебе НОТА как к игроку которого хотели снять ещё в начале февраля. я старался как мог впрягался до последнего но даже у стали есть предел прочности. Саня это всего лишь игра. А такое ощущение что тебя лишили кресла зам министра культуры. Вообщем прошла светлая пора администратора НОТЫ чем лично очень не рад. Пройдёт пора и будущих как и прошлых.

Вообщем всё это болталогия.

ВЫХОЖУ С ПРЕДЛОЖЕНИЕ К АДМИНИСТРАТОРУ РУССКОГО СЕРВЕРА 24/7

1. В связи с не однократным и систематическим пренебрежением правил Русского Сервера. Неоднократными жалобами игроков. С навязыванием своих правил в обход установленным правилам Русского сервера 24/7. В связи с подстрекательством других игроков против администрации Русского сервера. В связи с деяниями порочащими  администрацию Русского сервера. В связи с не нормативной лексикой в адресс администрации Русского сервера.
Прошу удовлетворить просьбу о снятии с должности Гейм-Администратора игрока под ником НОТА34 и назначении Бана сроком на 1 месяц. А также отключить доступ к Административной части форума Русского сервера немедленно.


2. В связи с утратой доверия к игрок с ником projekt_102.
Прошу удовлетворить просьбу о снятии с должности Гейм-Администратора игрока под ником Projekt_102 и назначении Бана сроком на 2 недели. А также отключить доступ к Административной части форума Русского сервера немедленно.


3. В связи с утратой доверия к игрок с ником Gassaloner.
Прошу удовлетворить просьбу о снятии с должности Гейм-Администратора игрока под ником Gassaloner и назначении Бана сроком на 2 недели. А также отключить доступ к Административной части форума Русского сервера немедленно.

4. Игроку с ником SOLLEKS назначить бан сроком на 1 неделю в связи с оскорблениями в адрес Администратора.


По закону Жанра как говорится отвергаешь - предлагай.
Предложения по улучшению игры на Русском сервере 24/7

1. Прошу снять полномочия с игрока с ником olegrnd161 с должности Гейм-Администраторов Русского сервера 24/7 по собственному желанию.

1.1. Прошу снять полномочия с игрока с ником yargent с должности Гейм-Администраторов Русского сервера 24/7 за систематическое прогуливание. Яр забадал пошли гамать нужен ганер на вертуху smile

2. Оставить ещё на месяц систему Килл за убийство с м320. Если по истечении этого времени статистика покажет, что игроков Убивает система за м320 больше чем за гранаты. Если среднее число киллов за м320 будет хотя бы 50% от средней величины игроков за месяц. Прошу отменить данный запрет на м320 в виду его не состоятельности.

3. Понизить порог голосования за Votekick и Voteban до 4 голосов. Пусть игроки сами разбираются с кем им играть.

4. Как и обговаривали я всё таки попробую наладить плагин на СТОП слова в чате Русского сервера, чтобы за не нормативную лексику был хотя бы кик.

5.  Улучшить работу плагина отвечающий за автонюк. И чтобы он то есть плагин делал его 2 раза.


При правильном подходе пусть машины сами работают, а люди играют. Через месяц другой можно и форум закрывать smile (пустая трата времени кляузы писать бездушные машины сами наведут порядок )

Целую пух.

P.S Я бы так не расписывался если бы уходил рядовой гейм админ. Уходит Легенда. Прошу прощения если моя писанина Вас утомила.


P.S.S А теперь раскажим им НОТА Какой ты класный и какой я негодяй. Ломай меня полностью :)


Сообщение отредактировал olegrnd161 - Среда, 01.04.2015, 01:15
 
olegrnd161Дата: Среда, 01.04.2015, 00:43 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 153
Репутация: 6
Статус: Offline
Да и чуть не забыл. на десерт оставлял.

          

Со своими не верными протеже сами разбирайтесь.

Если бы ты сказала нет. Я бы за уважал твои принципы. А так на двух стульях не усидишь.

Когда идёт такая волна, отливом накрывает всех.


Сообщение отредактировал olegrnd161 - Среда, 01.04.2015, 01:10
 
2699261Дата: Среда, 01.04.2015, 08:23 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
такие выкладки от олега... это, жесть господа)))
особенно, где нота олега и облитера нах послал, это успех вообще)
Когда такой раздрай в администрации, то надо, конечно, все менять и набирать новых админов.

ПС. Хотя играю на сервере много и кроме как к ноте, ни к кому из админов вопросов нет как правило.
 
D_LongenДата: Среда, 01.04.2015, 10:10 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 4
Статус: Offline
Олег, никогда не сомневался в тебе. Все как надо, все по полочкам и с кучей доказательств. Браво.

Вот было же, зачем его восстановили... _Obl1ter_Дата: Среда, 08.10.2014, 23:49 | Сообщение # 7 Генерал-майор Группа: Форумадмин Сообщений: 269 Репутация: 11  ±Статус: Offline
В связи с тем, что nota34, не является более администратором сервера BF3 Pycckuu CepBep~XXL~24/7~, по собственному желанию, считаю вопрос закрытым. Решайте вопросы своих межличностных отношений в других местах. Заранее благодарен. Закрыто.

А ведь давно писал...D_LongenДата: Понедельник, 28.07.2014, 14:51 | Сообщение # 1Сержант Группа: Пользователи Сообщений: 24 Репутация: 4 Замечания: 0%Статус: Online
Предлагаю снять с администратора сервера (Pycckuu CepBep~XXL~24/7~Metro~ | BF3) NOTA34 права, ввиду его неадекватных и вседозволенных действий по отношению к игрокам.


Сообщение отредактировал D_Longen - Среда, 01.04.2015, 10:12
 
nota34Дата: Среда, 01.04.2015, 10:25 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 169
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну начнем с того, что глобальных проблем я не вижу.
Цитата 2699261 ()
Когда я зашёл в игру и со всеми поздоровался. Чуть позже появилась надпись - Дартаньянам Здрасьте спустя некоторе время появляется надпись -Все дартаньяны как дартаньяны а ты в жопу е..ш..ся . Как расценивать эту реплику может это новая шутка плюс к тому что этот игрок бегает с тобой в отряде. Чистовой воды провокация, что потом в принципе ты и сделал.
Я что то не видел в этом вырожении твоего имени олег!! Это тебе было написанно?
Так считаю твой бан не обоснованным для соллекса.
Цитата 2699261 ()
Как только Ноте был выписан Бан всё улеглось само сабой.
Что то я такого не помню. На сколько я знаю, все активно обсуждали в чате твой бан мне. Ты, молчал, толком ничего ответить не мог.
Цитата 2699261 ()
А что делать если админ вышел из под контроля.
Вышел из подконтроля? По твоему мнению?
Цитата 2699261 ()
Нет вы не действовали согласно правил. Вы действовали как вам НОТА скажет.
К сожелению у меня не сохранилась переписка с облитером, в которой было согласованны баны за м320 и гп30.
Цитата 2699261 ()
И ВОТ ТУТ САМОЕ ГЛАВНОЕ НОТУ ЗАБАНИЛИ smile Как так!. А тебе я в чат писал. Будешь его разбанивать за ним улетишь в бан.
На каком основании? Ты решаешь кого банить а кого нет? Превышение полномочий?
Цитата 2699261 ()
Если Админка не работает он не играет. Уже столько баек ходят среди игроков Русского сервера. Это новый вид. Читерства. Читак - сервера. Играю если могу когонибудь побанить.
Да. Совершенно верно. Потому что если бы ты почаще заходил на сервак, то видел бы. Что как только я вхожу, начинаются мне сообщения в чат.
М320, гп30, жалобы на других игроков. А я с этим ничего сделать не могу.
В свете последних событий, на сервере появились игроки, так называемые провокаторы. Которые только и могут, что хаять админов.
Цитата 2699261 ()
Без основательные баны
Какие? Как то переписку ты воложил, а про баны примеры забыл.
Цитата 2699261 ()
Вечно перетащит в свою тиму лучших из лучших и начинает гонять команды до респы. Придут захватят (Бойцы даже не успеют наслодится победай - ХЕРАКС НЮК).
Ложь. Я никогда не перетаскивал себе всех лучших игроков. Да, бывало приглашал к себе в команду других игроков. И я всегда об этом пишу в чате.
Я всегда перехожу играть за проигрывающую команду и это может подтвердить любой. Естественно я двух трех приглашаю с собой.
Ты бы почаще заходил.
По поводу нюка. Всегда, я повторяю еще раз для тебя. Всегда я спрашиваю в чате у игроков, Нюк надо? Если парни пишут да, делаю, нет, не делаю.
Цитата 2699261 ()
Разберём пост от 28.03 "С меня сняли админку из-за Олега"
Да, ты же мне сам писал что админку снимут. да и еще ты меня забанил. На каком основании правда я так и не понял. А потом тупо в чате что то блеял
другим игрокам.
Цитата 2699261 ()
При всё моём уважении к тебе НОТА как к игроку которого хотели снять ещё в начале февраля.
Я что то не видел ко мне претензий от владельцев.
Цитата 2699261 ()
На последок стал зарываться хамить грубить
Никогда я никому в чате не хамил и не грубил. Никогда такого не было. Никто не может сказать, что я ему хамил и грубил в чате.
Мне да, специально причем.
В личке??? Ну наверное только тебе.

Цитата 2699261 ()
1. В связи с не однократным и систематическим пренебрежением правил Русского Сервера. Неоднократными жалобами игроков. С навязыванием своих правил в обход установленным правилам Русского сервера 24/7.
Каких правил? Бан за м320 и гп30? Бан за мат? Еще раз, к сожалению у меня не сохранилась перписка, где мною это согласованно с облитером.
И что то я не видел жалоб на это!!!!
Цитата 2699261 ()
В связи с подстрекательством других игроков против администрации Русского сервера. В связи с деяниями порочащими администрацию Русского сервера. В связи с не нормативной лексикой в адресс администрации Русского сервера.
Ты администрация? Тебе поклоняться надо? Это какими деяниями порочащими?
Неоднократными жалобами других игроков. Да, они есть и будут. Те игроки, которые заходят поругаться, а не играть. Ничего удивительно.
Не нормативной лексикой в адрес администрации? Так это дружочек в личке. Не в чате и тем более не на форуме.
Когда ты специально провоцируешь, я тебе и не такое напишу в личке.
Цитата 2699261 ()
Прошу удовлетворить просьбу о снятии с должности Гейм-Администратора игрока под ником НОТА34 и назначении Бана сроком на 1 месяц. А также отключить доступ к Административной части форума Русского сервера немедленно.
На каком основании? По тому что ты так хочешь?
Цитата 2699261 ()
В связи с утратой доверия к игрок с ником projekt_102.Прошу удовлетворить просьбу о снятии с должности Гейм-Администратора игрока под ником Projekt_102 и назначении Бана сроком на 2 недели. А также отключить доступ к Административной части форума Русского сервера немедленно.


3. В связи с утратой доверия к игрок с ником Gassaloner.
Прошу удовлетворить просьбу о снятии с должности Гейм-Администратора игрока под ником Gassaloner и назначении Бана сроком на 2 недели. А также отключить доступ к Административной части форума Русского сервера немедленно.
На каком основании? Утратой доверия кем? Тобой? На них вообще жалоб никогда не было и нет.
Цитата 2699261 ()
Игроку с ником SOLLEKS назначить бан сроком на 1 неделю в связи с оскорблениями в адрес Администратора.
Я что то не видел сообщения в чате, где написанно оскорбления в твой адрес с твоим именем.

И подведем итог.
Олежек. Начнем с того, что думаю ты слишком много перетянул на себя одеяло. Ты слишком много хочешь.
Раз в неделю я списывался с облитером в личке. Все вопросы решались быстро и оперативно. Все недоразумения тоже.
Если бы ко мне как ты пишешь были претензии, мне бы наверное он написал четко и ясно.
Вся твоя переписка или не твоя переписка которую ты тут выложил.
Именно та, где не видно ников игроков.
Вопрос.
Те кто тебе типо жалуются что я неадекватен. Хотелось бы увидеть их ники и действительно понять, как часто данные игроки
заходят играть на русский сервер?
Если они зашли пару раз? И второе, неадекватен в чем? Примеры то будут от тебя?
Нельзя всем нравиться. Два с половиной года!!!
Цитата 2699261 ()
А теперь раскажим им НОТА Какой ты класный и какой я негодяй. Ломай меня полностью :)
Появился олег. Вы все плохие, так админить нельзя. Всех сниму с админки. Я теперь Бальшой Бальшой начальник.

Цитата 2699261 ()
такие выкладки от олега... это, жесть господа)))особенно, где нота олега и облитера нах послал, это успех вообще)
Успех в чем? То что послал? Ты знаешь, когда сидишь кипишь из за одного типо правильного, то и не такое напишешь.

И снова к тебе вопрос Олежек. По фотке твоей к Газу. Типа тебя тоже скидывать с админов? Ты чтоль решаешь кого скидывать или нет? Тебе кто то дал такое право? Я что то не видел сообщение от облитера, где написанно, что ты имеешь право банить админов, запугивать их, решать скидывать или нет с админки.
И почему то ты забываешь, что когда игроки в чате матеряться и провоцируют админа хамством. За это они получают бан или Мут. Сразу идет жалоба сюда. Типа админ беспределит.
А вот ты забанил солекса за что? И меня? Два раза причем.
Тот же самый D_longen который тебе пишет в этой ветке, неоднократно провоцировал меня на хамство. За что получал либо мут, либо бан.
Получается, что тебе можно банить солекса за хамству админу, а мне нет? Так чтоли? Двойные стандарты олежек.
Ты бы для начала глянул в статитстике сколько на Русском играет тот же D_Longen  и ижи с ним подобные, которые пишут тут что админ нота баспределит.
И не надо мне говорить, что я постоянно ему не даю играть и из-за этого он не заходит на сервак.
Дальше думаю ники нет смысла перечислять. Еще раз повторюсь, ты можешь все посмотреть в статистике, время их игры.
Раз в неделю стабильно появляется игрок, который сразу начинает пробовать на прочность админа.
И попробуй мне докажи, что я кому то хамил в чате, как ты пишешь. Личка не в счет.
Все таки ты интересный, тебе можно банить за хамство админу, а мне нет.
Да и еще. Если как ты пишешь, тебе начали поступать звоночки, что я тут устанавливаю свои правила, хамлю игрокам, перетягиваю в свою команду
сильных игроков.
Прошу тебя.
1 Ники игроков и время их игры на серваке.
2 Почему же ты, если ты такой правильный. Ни разу мне на писал в личке? Типо саня так не надо.
Ты же прекрасно знаешь, что когда были другие админы, ники не буду писать, ты их знаешь все. И возникали какие либо проблемы,
мы с тобой списывались и писали им в личке что и как надо им исправить.
А ты мне ни разу не написал. Ни разу. Странно да?
Зато пишешь что я вышел из подконтроля.
Сервер работает? Жалобы есть на мой беспредел?
Ты даже тут картинки выложил без ников.
И мне действительно очень хочется узнать время игры их на нашем сервере.
Живой тебе пример.
Поищи в жалобах на меня тему. Там ник восток 53 кажется игрок. Вот он пишет что надо снять с меня админку.
А теперь зайди и посмотри его статистику по времени игры на Русском. Ради интереса посмотри. Час у него.
Вот так то ты и делаешь выводы, что я беспределю.
А те кто постоянно играют, каждый день или через день, почему то не жалуются тут.
И мне ни ты, ни облитер ничего не пишете. Значит все нормально? Значит все всех устраивает?
А тут оказывается что я вышел из под контроля.
И в отличие от тебя, я действительно болею за данный сервер.
Возможно еще получалось так, что кто то из старых игроков приглашал на наш сервер своих друзей.
Друзья начинали себя вести не совсем корректно со мной. Получали бан или мут. Те, кто тебя знают, пишут тебе в личку.
А что и как разбираться не надо?
Почему мы, втроем? Газ, Проджест и я списываемся в таких ситуациях между собой? Почему мы решаем эти вопросы между собой сразу и быстро?
Почему между нами есть связь? А почему от тебя нет обратной связи? Если тебе кто-то писал в личке на меня.
Почему я не однократно читал в чате, при ноте, газе и про порядок?
Жаль нельзя поднять в твоей программе переписку в чате во время игры.
Посмотрел бы чат D-Longa, Survivora  и им подобным. У тебя бы они сразу в бан улетели, сюда по Солексу.
А мне низя. Я вышел из под контроля.
И самое интересное. Вспомни ситуацию с твоим баном солексу.
Я раз 5 у тебя спросил за что ему бан? Ты ничего так вразумительного и не ответил.
И меня ты забанил тогда же сразу, чтобы я тебя видимо не доставал.
То есть опять, тебе можно просто так, а мне нет. Когда я банил таких престовал и провокаторов.
Ты знаешь, когда люди играют каждый день вместе, решают все вопросы вместе и в личке, я считаю это порядок.
Твоя реакция? Появляюсь я через пол года отсутствия и начинаю тебя учить?
Причем ты не видел сообщения от владельцев, что тебя надо слушать.
Хочешь ты снять с себя админку на русском, ради бога. Я добровольно не отказываюсь, снимут, ну значит снимут с меня.
С Газа и Про мне правда не понятно за что. Наверное за то, что они меня поддержали, а не тебя.
А почему? Читай чуток выше.
Да и с меня я так и не понял за что. Мне же из вас никто не писал.
И кстати еще. Помнишь когда ты предложил сделать кил за м320, а не бан как делали мы?
Я тебе говорил, что будут игроки, которым все равно что их убивает за м320 и они так же будут убивать, набивать очки?
Так вот, они появились. И им все равно что их убивает. Я вчера в ленте специально сидел смотрел.
Ну ты же лучше знаешь, я же превышаю полномочия.
Хотя на серваке все бан поддерживают. Ну, тебе виднее. Ты же Бальшой начальник. Всех скинешь с админов.
Прикольно, нас учит админить человек, который на данном сервере не играет.
                  ему жалуются, а он ничего не пишет тому, на кого жалуются.


Сообщение отредактировал nota34 - Среда, 01.04.2015, 14:48
 
2699261Дата: Среда, 01.04.2015, 10:48 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата nota34 ()
Успех в чем? То что послал? Ты знаешь, когда сидишь кипишь из за одного типо правильного, то и не такое напишешь.да знаю
да знаю, конечно.
просто вы одна шайка-лейка) должны как то к друг другу адекватно относиться, что бы не происходило...
а если есть проблемы, то решать надо как то между собой, а иначе народ видит что у вас между админами такое происходит, а это не есть хорошо все же...
 
nota34Дата: Среда, 01.04.2015, 10:51 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 169
Репутация: 1
Статус: Offline
В книге предложений написал свое предложение. Прошу зайти всех ознакомиться.
 
project_102Дата: Среда, 01.04.2015, 20:46 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: Offline
и опять скандалы, интриги, расследования. Все как мы любим laugh
 
nota34Дата: Среда, 01.04.2015, 23:18 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 169
Репутация: 1
Статус: Offline


Олег помнишь я тебе говорил, что есть игроки, которым все равно на твой килл на м320.
Вот этот скрин от сегодняшней игры. И этот игрок 100 орел.
И плагины на килл не работают тоже кстати.
Лучше бана за м320 и гп30 нет ничего.
Причем это я только одного заскринил.
Ну тебе же виднее, да.
Прикрепления: 0657648.jpg (22.9 Kb)


Сообщение отредактировал nota34 - Среда, 01.04.2015, 23:22
 
olegrnd161Дата: Среда, 01.04.2015, 23:54 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 153
Репутация: 6
Статус: Offline
Это игровые моменты. И в текстуры будут лезть и читерить и спамить. Всё будет. Я лишь предложил убрать всех админов и пусть будет игра, а не базарная площадь с пострелушками. ONLY GAME. Для этого я и предложил понизить порог votekick voteban, чтобы игроки сами могли распоряжаться игровым пространством, а не злой или добрый админ. smile
 
kalugin-pawkaДата: Среда, 01.04.2015, 23:55 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Жаль,что я не присутствовала при этой неприятной ситуации. Но с другой стороны- я могу судить объективно.
Сервер нуждается в ограничениях, ибо мы, любители пару раундов сыграть, чтобы отдохнуть от дел насущных, играем РАДИ УДОВОЛЬСТВИЯ. И согласитесь, не очень приятно сталкиваться с хамством, матом,оскорблениями и тем более СПАМОМ М320 ИЛИ ГП (ведь кто пользуется таким оружием, зачастую просто набивают стату). Для этого и существуют админы. Они следят за соблюдением правил и бдят. И это радует. На самом деле- это лучший сервер, который я знаю. Потому что здесь всегда ПОРЯДОК,ЕСЛИ ЕСТЬ АДМИНЫ- Gassalloner,NOTA34 и project_102. Именно благодаря им на сервере всегда приятно играть. Очередь на сервер переваливает за десяток- это лучшее подтверждение того,что сервер замечательный. Но тут приходит ещё один админ olegrnd161, и идиллия нарушается. На самом деле, я даже не знала, что ОН АДМИН!!!! ни разу не проявил себя,как администратор. Н И     Р А З У! По-моему, очевидно,кто тут лишний. Спасибо за внимание!
 
_Obl1ter_Дата: Четверг, 02.04.2015, 00:08 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Форумадмин
Сообщений: 345
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата nota34 ()
И плагины на килл не работают тоже кстати.


Это он за сегодня "не работает"



Вот например:



5 го кила, за который кик - не было.

А то, что на скрине - подствол.
 
Форум » Общение » Жалобы » OLEG161 беспредел
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

2024