Пятница, 19.04.2024, 06:58
Pycckuu CepBep
Главная | OLEG161 беспредел - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общение » Жалобы » OLEG161 беспредел
OLEG161 беспредел
nota34Дата: Четверг, 02.04.2015, 00:11 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 169
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата kalugin-pawka ()
Я лишь предложил убрать всех админов и пусть будет игра
Игры не будет. И зачем их убирать мне тоже не понятно. Ты не админишь, ради бога. Не хочешь быть админом, да пожалуйста.
Цитата kalugin-pawka ()
Это игровые моменты
Ага, был бы бан, не было бы такого. Думаю что не ошибусь если скажу следущее. Очень обидно,
когда прорываешься прорываешься, кажется вот уже все, а тут бац и вот такой тебя убивает с м320 или гп30.
Плагины то работают, то нет. И то, подумаешь килл будет за м320. А вот если будет бан, игрок 10 раз подумает, надо ему пользоваться м320 и гп30 или нет.
 
olegrnd161Дата: Четверг, 02.04.2015, 00:28 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 153
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата nota34 ()
Игры не будет.
Да будет Саня будет. и с админами и без них. Show Must Go On.
Цитата nota34 ()
Ага, был бы бан, не было бы такого.
Да тоже самое бы было. Ну убил он с м320 ты бы его забанил. Подожди плагин работает всего пару дней дай людям адаптироваться. Во всяком случае можно поставить тот же бан вместо килл.
Цитата nota34 ()
Думаю что не ошибусь если скажу следущее. Очень обидно, когда прорываешься прорываешься, кажется вот уже все, а тут бац и вот такой тебя убивает с м320 или гп30.
Ошибаешься все прекрасно знают где они приземляются эти гранатки. Меня за последнее время больше убивают с м67 при прорыве чем при м320 когда они были разрешены. и перезарядка у гранат быстрее. А самое противно это клейморы, а не м320 при прорыве. ИМХО


Сообщение отредактировал olegrnd161 - Четверг, 02.04.2015, 00:36
 
nota34Дата: Четверг, 02.04.2015, 00:36 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 169
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата olegrnd161 ()
можно поставить тот же бан вместо килл.
А как же дым? Убил дымом и в бан?
Цитата olegrnd161 ()
все прекрасно знают где они приземляются эти гранатки
Все вангуют? Первый раз о таком слышу.
Цитата olegrnd161 ()
Подожди плагин работает всего пару дней
Он не работает.
 
olegrnd161Дата: Четверг, 02.04.2015, 00:49 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 153
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата nota34 ()
Я помню деньги собирали на сервак этот. Что то он не писал как я в чате ребятам давайте скинемся. И про сумму которую положил я и положил ли он вообще, тоже вопрос.

Кстати не читал твои посты, потому что не вижу смысла. Сейчас вот решил почитать, что конкретно ты не понял из личной переписки и наткнулся вот на этот пост. Сумму я положил и дважды ты забыл, там где то на форуме есть целый пост в котором отписывались кто скинул. Это одна из твоих заслуг не спорю. Как и писал выше, что очень много и не оценимого делал пока  твоя прелесть тебя не поработила. Но ты также не забывай как ты решил открыть свой сервак и в наглую перетаскивал всех игроков на него. Это было так гадко. Что с тебя сняли админку за это. И ты практически перечеркнул все подвиги до этого. Ещё расскажи как ты переманил всех админов на него и что я тебе писал по поводу твоего сервака. "Саня по таким правилам люди разбегутся", что и произошло. Ты закрылся, попросился обратно, приняли. Но вот мания величия осталась. Избавляйся от неё уже. Попробуй просто поиграть насладись процессом smile Пиу Пиу.
 
olegrnd161Дата: Четверг, 02.04.2015, 00:52 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 153
Репутация: 6
Статус: Offline
Хватит цепляться за корону оставь уйди на покой. Придёт смена сама решит чего да как. Всем Relaxy.
 
project_102Дата: Четверг, 02.04.2015, 00:59 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: Offline
Плагин не работает, сколько дней тестю и сегодня тоже, за ручной м320 не убивает! А нужно чтобы сразу КИКАЛО за ручной м320, тогда оставшиеся понятно будет что подствольные и будут удаляться вручную. А еще лучше бан на 30 мин, чтобы кикнутый игрок заново зайдя не был забанен админом за предыдущий м320, т.к лента убийств имеет задержку в 10-20 минут. Но такие случаи происходили крайне редко.

Сообщение отредактировал project_102 - Четверг, 02.04.2015, 01:00
 
nota34Дата: Четверг, 02.04.2015, 01:00 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 169
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата olegrnd161 ()
Но ты также не забывай как ты решил открыть свой сервак
Фигасе. А ты забыл как ты общался с облитером на предмет выкупа Русского сервера. И не ты ли мне говорил, давай пока не покупай, я с облитером поговорю
выкупим Русский. Типа свои правила замутим, он уже раскрученый.
Цитата olegrnd161 ()
Ещё расскажи как ты переманил всех админов на него
Ха ха ха. Кого это? Я парням друзьям админку дал.
Цитата olegrnd161 ()
Ты закрылся, попросился обратно, приняли.
Ну закрылся я не из за того, что он не раскручивался. Облитер знает почему. Это не твоего ума дело.

Охренеть конечно олежек. Теперь я реально понимаю, что ты за человек.
 
nota34Дата: Четверг, 02.04.2015, 01:04 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 169
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата nota34 ()
Хватит цепляться за корону оставь уйди на покой.
Точно. Успокойся. А то поснимает он всех. Все переделает. Ниче только не работает. Гыыы.
 
olegrnd161Дата: Четверг, 02.04.2015, 02:18 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 153
Репутация: 6
Статус: Offline

Цитата
Теперь я реально понимаю, что ты за человек.
Я тебя съем и даже пережёвывать не буду. как сладкий персик. У меня столько козырей, сколько их в колоде нету. 

Саня вот ты меня в каждом личном сообщении обзываешь как хочешь и посылаешь. Поскольку я человек высокой морали и не буду опускаться до таких слов.



ТАК ВОТ ИДИ ТУДА КУДА ЧАЩЕ СМОТРИШЬ В ЭТОМ КЛИПЕ.


Сообщение отредактировал olegrnd161 - Четверг, 02.04.2015, 04:00
 
nota34Дата: Четверг, 02.04.2015, 09:14 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 169
Репутация: 1
Статус: Offline
Всё, тема у меня с тобой закрыта. Общаться мне с тобой не о чем.
 
olegrnd161Дата: Четверг, 02.04.2015, 19:29 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 153
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата nota34 ()
Всё, тема у меня с тобой закрыта.

Раз у топик стартера тема закрыта.

ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ РУССКОГО СЕРВЕРА 24/7 УДОВЛЕТВОРИТЬ  МОЮ ПРОСЬБУ В ЧАСТНОСТИ

1. В связи с не однократным и систематическим пренебрежением правил Русского Сервера. Неоднократными жалобами игроков. С навязыванием своих правил в обход установленным правилам Русского сервера 24/7. В связи с подстрекательством других игроков против администрации Русского сервера. В связи с деяниями порочащими  администрацию Русского сервера. В связи с не нормативной лексикой в адресс администрации Русского сервера. 
Прошу удовлетворить просьбу о снятии с должности Гейм-Администратора игрока под ником НОТА34 и назначении Бана сроком на 1 месяц. А также отключить доступ к Административной части форума Русского сервера немедленно.
 

2. В связи с утратой доверия к игрок с ником projekt_102. 
Прошу удовлетворить просьбу о снятии с должности Гейм-Администратора игрока под ником Projekt_102 и назначении Бана сроком на 2 недели. А также отключить доступ к Административной части форума Русского сервера немедленно.
 

3. В связи с утратой доверия к игрок с ником Gassaloner. 
Прошу удовлетворить просьбу о снятии с должности Гейм-Администратора игрока под ником Gassaloner и назначении Бана сроком на 2 недели. А также отключить доступ к Административной части форума Русского сервера немедленно. 

4. Игроку с ником SOLLEKS назначить бан сроком на 1 неделю в связи с оскорблениями в адрес Администратора.
 
said-argunДата: Четверг, 02.04.2015, 21:24 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте всем привет я Said-argun тоже играю уже два года на Русском сервере. Я целиком и полностью поддерживаю идею "НОТЫ" лично я и многие мои друзья которые играют на этом сервере против м-320 и гп-30.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И только что узнал прочитав эти комментарии об отстранении "НОТЫ"............... >(>(>(>(>( И я считаю это большой ошибкой. Так как "НОТА" самый и адекватный и дружелюбный и очень ответственный "АДМИН" и мы хотим чтоб вы вернули его обратно на свой пост!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С/У SAID-ARGUN
 
project_102Дата: Пятница, 03.04.2015, 20:44 | Сообщение # 43
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата olegrnd161 ()
Вот Вы сколько админов забанили за не правомочные деяния?Админка это не привилегия, а обязанность. А что делать если админ вышел из под контроля. Что хочу ворочу не кого не слухаю. Мне пох я в танке. Что прикажите делать бегать по инстанциям если ты и есть это инстанция. Тем более по админу НОТЕ вопрос был уже решён. я лишь хотел его вразумить и старался делать это до последнего. Но трудно разговаривать с человеком который тебя не слушает. А Вам особо приближённым к очку императора , только и остаётся велять хвостом и потакать любым прихотям.

А то у Вас интересная картина вырисовывается есть СУПЕР АДМИН и Вы ему без прикословно подчиняетесь. НЕТ Вы как админы должны быть не зависимы. Стоять твёрдо и отстаивать права на не предвзятое судейство коль уж Вас назначили.

Зачем мне банить админов, если у меня нет на то полномочий. Кто тебе дал на это право? Тем более лишать админки. Кстати ответь, как ты самолично собирался скидывать нас с админов?
Есть система иерархии: подчиненный - начальник, с соотвествующими уровнями полномочий. Мы все геймадмины подчиненные для Облитера и равные по должности. Ты не можешь быть над нами судьей, только потому что ты дольше других админ. Приведу аналогию: представь если в армии командир одного взвода отдавал бы приказы командиру другого взвода, имея одинаковые звания ну или наказывал бы его)) Нахрена тогда командир роты и вся иерархия воинских званий? Это был бы беспредел. Вот и у нас беспредел, один админ банит другого, потом наоборот, потом опять первый втрого, и сколько это будет продолжаться? Просто потому один подчиненный почувствовал себя начальником над другими такими же как и он. Такого быть не должно! Это и есть превышение полномочий!

И вот интересный момент, сразу после наших банов 28 марта тебя вдруг назначают старшим геймадминистратором...



Цитата olegrnd161 ()
А то у Вас интересная картина вырисовывается есть СУПЕР АДМИН и Вы ему без прикословно подчиняетесь. НЕТ Вы как админы должны быть не зависимы. Стоять твёрдо и отстаивать права на не предвзятое судейство коль уж Вас назначили.

Тебя че то вообще понесло, хрень полную несешь)))) Пойми была проблема с подстволами в правилах и у нас совпадали мнения по ее решению, а ни кто ни кому не подчинялся. Если ты до сих пор не понимаешь суть проблемы, то я не собираюсь ее в 10 раз объяснять, потому что ты деревянный! Ты ведь даже до сих пор считал это правило адекватным:
Цитата
На сервере ограничено применение M320/GP30/M67/Usage of M320/GP30/M67 is limited on the serverM320/GP30/M67 - не более 5 убийств за раунд/No more than 5 kills with M320/GP30/M67 per round Подствольные гранатометы-запрещены/Underbarrel gl use is forbidde

И по поводу того, что мы пол года не можем договориться администрацией. Тут ты ошибаешься, я уже в нескольких темах описывал эту проблему, и давно писал облитеру в личку, посмотри как давно висят темы с опросами по запрету м320 и ограничению спама гранат. Так что претензии не к нам - все вопросы к Облитеру!

Цитата olegrnd161 ()
А тебе я в чат писал. Будешь его разбанивать за ним улетишь в бан. На что ты мне ответил я не увидел сообщение. М320 в ленте ты видишь среди кучи другого оружия, а сообщения в чате ты не видишь. Я тебя скажу больше. Ты прекрасно видел сообщение Но преданность вассала в ситуации не определённости над тобой взяла верх, а зря

Это твое сообщение я на самом деле не видел, может быть это был момент когда сворачивал игру или чат быстро прокрутился. С этим я с тобой не спорил, а просто потом спросил у игроков игравших в этом раунде, говорил ты так или нет. Но суть не в этом, а в том что был БЕСПРИЧИННЫЙ бан с обоснованием "потому что я так сказал..." Просто ты был не прав и перегнул палку. Я тебя не трогал и ты меня не трогай. А если ты считаешь что правомерно нас забанил, то еще раз прочитай начало этого сообщения.

И дурацкие же у тебя предложения Олег, вчера говорил надо убрать все ограничения и вернуть м320, сегодня убрать всех админов))) а завтра че придумаешь? Какое-нибудь онли тегеранское шоссе?

Я не понял твой десерт)), чем тебе Таня не угодила? То что она по факту ответила что желает быть админом? Это уже причина чтобы утратить ТВОЕ доверие? biggrin

PS: Олег ничего личного, я сужу лишь по игровым моментам, я тебя в жизни не знаю. Если что без обид.
 
nota34Дата: Пятница, 03.04.2015, 22:01 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 169
Репутация: 1
Статус: Offline
Про. С учетом того, что олег внятно не может ответить ни на один поставленный мною вопрос.
То я просто не вижу смысла продолжать с ним дальнейшее общение.
Обрати внимание, он по кругу гоняет одно и тоже.
 
project_102Дата: Пятница, 03.04.2015, 23:21 | Сообщение # 45
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: Offline
Зато как форум оживился lol
 
Форум » Общение » Жалобы » OLEG161 беспредел
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

2024