Суббота, 20.04.2024, 03:23
Pycckuu CepBep
Главная | подозрительный игрок игрок WAQU3325 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Жалобы » подозрительный игрок игрок WAQU3325 (все в нутри поста!!!)
подозрительный игрок игрок WAQU3325
komaspbДата: Пятница, 26.06.2015, 05:26 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Геймадмин
Сообщений: 76
Репутация: 7
Статус: Offline
Доброй ночи , хотя и не люблю я это дело кляузничать но все же накипело.... не так давно на сервере появился игруля waqu3325.... вроде играл себе и играл со довольно средненькой статой!!! а тут в последние пару ночей ну просто стал богом войны, причем бог он только ночью пока нет ни одного админа.... так вот к сути дела пару раундов он творил чудеса с 870 дробью ну ладно все бывает каждый может... Но... играем мы за США, а он соответственно за РФ.... опять показывает супер игру... ладно... мы кое как по огнем прорываемся на с респы на дальнюю точку А, берем ее пару раз все ровно куча маяков вокруг А, тут вруг на А появляется этот waqu3325 в течении минуты кладет в лицо (правда ему помогали двое для толпы)))) два отряда при этом сломав все маяки... ладно ... опять мы совершаем прорыв уже одним отрядом.... (я выхожу из него и ныкаюсь на А) при этом не шевелюсь и маяк стоит в другом обсалютно месте... тут появляется наш супер герой кладет весь отряд из трех человек далее ДВУМЯ выстрелами с вала убивает меня и сразу же находит мой маяк.... 2 раза его пытались забанить методом голосования, но так как (я уже говорил Ноте что ночью твориться беспредел, и при этом люди не соблюдают правила, при этом игнорируя голосование) тут получилась та же самая история.... Итог народ начал уходить... я его предупредил, что сделаю с его великолепной статистикой принт, но он сразу свалил.... теперь немного документации чтобы была понятна суть дела....

на рисунке 1 схематично указано от куда он произвел два выстрела (будучи не снайпером и не имея датчиков движения, причем датчиков не было вовсе на А)

на рисунке 2 показано мое место нахождение (я лежал не двигаясь за деревом на контейнере довольно долго, при этом другие игроки тупо пробегали мимо и почему то ни кто меня не убил, видать все же меня было не видно)

на рисунке 3 показано примерное место от куда он меня снял не двигающегося, причем 2мя выстрелами не напрягаясь , реально знал куда стрелял!!!! (хотя от куда?)
прошу по возможности разобраться в данной ситуации и принять какие то меры!
заранее благодарен!!!


Больше врагов - больше чести!!! (с) HeBorpaD

Сообщение отредактировал komaspb - Пятница, 26.06.2015, 05:29
 
olegrnd161Дата: Суббота, 27.06.2015, 07:25 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 153
Репутация: 6
Статус: Offline
komaspb, Привет. Ну что тут скажешь Боги войны они такие smile
А если серьёзно Банить до разбирательства, пусть видос пишет smile При встрече в игре и нахождении админа обратись к админу с пометкой этого Бога войны в бан. Дальше разберёмся.
Добавься ко мне. я тебе скайп сброшу. Если админов не будет мне на скайп отпишешь зайду забаню.
 
komaspbДата: Суббота, 27.06.2015, 12:04 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Геймадмин
Сообщений: 76
Репутация: 7
Статус: Offline
olegrnd161, привет добавился в балтлоге если что, жду акредитации biggrin biggrin

Больше врагов - больше чести!!! (с) HeBorpaD
 
kinoinemllblДата: Суббота, 27.06.2015, 12:46 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
По статистике ничего подозрительного особенно по валу https://www.247fairplay.com/CheatDetector/waqu3325 http://bf3stats.com/stats_pc/waqu3325/history#spm,kdr,wlr , скорее всего это просто рандом.
 
olegrnd161Дата: Суббота, 27.06.2015, 12:58 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 153
Репутация: 6
Статус: Offline
Меня лично заинтересовало не точность, а способ определения. И касаемо ситуации рисунка 2.
 
komaspbДата: Суббота, 27.06.2015, 14:06 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Геймадмин
Сообщений: 76
Репутация: 7
Статус: Offline
рандом? а найденый сражу же маяк? а убитые без проблем два отряда с маяками тоже рандом? что именно по ситуации рисунка два?

Добавлено (27.06.2015, 14:06)
---------------------------------------------
Кино ты мне вот расскажи как часто там бывает маяк на Русском сервере? кто его может там поставить, без правильно заваленного дерева? (дерево как ты видишь на рис 2 завалено так что по нему не забежать на контейнер) теперь я понимаю что могут быть там рандомы после того как эта тема так всплыла))) но до этого там маяк большая редкость была! тем более маяка не было, я просто там лежал без движений! и что значит рандом в твоем понимании? человек просто бежит и стреляет куда попало просто так? )))) с учетом того что все давно были зажаты на респе и ни у кого не могло быть предположений что на А кто то есть в тот момент!
PS на первом рисунке видна ситуация где команды на остальных пришлось перейти чтобы воспроизвести ситуацию!


Больше врагов - больше чести!!! (с) HeBorpaD

Сообщение отредактировал komaspb - Суббота, 27.06.2015, 14:12
 
kinoinemllblДата: Суббота, 27.06.2015, 14:26 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
komaspb, Эту лазейку с деревом на контейнер нашел именно я, в марте там маяк ставили все кому не лень. Это место паленное, а по споту определить тебя не сложно.
 
komaspbДата: Суббота, 27.06.2015, 15:57 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Геймадмин
Сообщений: 76
Репутация: 7
Статус: Offline
kinoinemllbl я про эту нычку знаю уже как года два нашел ее в видео про секретные места)))) дело в том почему он там начал меня искать рандомом? при описанной ситуации)))
по дереву да можно забежать без проблем а распрыгом без него ? как ты видишь на рисунке 2 там по дереву не забежать зато оно идеально лежит для скрытия маяка или бойца находящегося на контейнере)))

Добавлено (27.06.2015, 15:57)
---------------------------------------------
ну что могу сказать, решили мы тут с одним уважаемым игроком данного сервера, зайти на пустой сервер "метро", чтобы смодулировать данную ситуацию... фото приложенные его к даннуму посту.... но к сожелению не получилось завалить дерево так как надо чтобы скрыть верхнюю поверхность контейнера... но из коментариев на принтах думаю становиться поянтна ситуация)))
по кометам все понятно)))) и это без дерева как было в игровом процессе! этот принт сделан ближе места от куда были проведены раковые выстрелы!)))
вот вид лежачего без дерева с вала с климатором!!! а вот на этом как раз примерное место нахождения стреляющего с с тем же оружием что было у него!!


Больше врагов - больше чести!!! (с) HeBorpaD

Сообщение отредактировал komaspb - Суббота, 27.06.2015, 17:37
 
Форум » Общение » Жалобы » подозрительный игрок игрок WAQU3325 (все в нутри поста!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

2024