Четверг, 28.03.2024, 18:23
Pycckuu CepBep
Главная | бан на 24 часа ни за што. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Жалобы » бан на 24 часа ни за што.
бан на 24 часа ни за што.
krankДата: Понедельник, 03.08.2015, 17:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Cейчас меня забанили на 24 часа. За что не понял. Написано было GLITH.
П.С. Я BillyIronBalls играю давно на этом сервере и админы меня знают наверняка. Никогда читами и глитчами не пользовался и даже наоборот, когда в нашей команде видел глитчера сообщал об этом. Хз кто щас был админом у вас. Новенький видимо, но он был не прав.
П.П.С. вот чего выдает при входе:"ОШИБКА
Игра отключена: вы были исключены администратором. Указана причина: GLITH [6pts] [23h55m][Tamplier05][Appeal -pycckuucepbep.ucoz.ru]

Подключиться зановоСПРАВКА EA"
ААА понял кто был админом.)
П.П.П.С. Как бы карму почистить? А то набрал очков в минус кармы давно за м320.( Когда еще ограничение было на убийства из м320, то ли 5, то ли 10. Сейчас-то не гоняю с ним, только с дымом. Без этих очков я получил бы бан минут на 10-15, вернулся и объяснил бы админу что он не прав, а теперь сутки зайти не смогу(.


Сообщение отредактировал krank - Понедельник, 03.08.2015, 17:31
 
Tamplier05Дата: Вторник, 25.08.2015, 22:24 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Геймадмин
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Извиняюсь что с большим опозданием отвечаю, да я помню как я тебя забанил, но это было случайно, в тот день на сервере играл текстурщик который по потолку бегал, его ник состоял из одних только английских букв Л- т.е. llllllllllllll, так как банить я не могу я прописал команду- !punish lllllllll GLITCH, но получилось почему то так что я наказал тебя, т.к. в твоем нике присутствуют 4 таких, букв. Я понятия не имею как я одной командой punish забанил тебя, так как я написал ее только один раз, а для того чтобы забанить нужно 4 раза, видимо кто то до меня прописал тебе 2 или 3 punish'а. В любом случае извиняюсь, не хотел, впредь буду повнимательней.
 
Форум » Общение » Жалобы » бан на 24 часа ни за што.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

2024