Суббота, 18.05.2024, 22:16
Pycckuu CepBep
Главная | Заявка на разбан.... - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Апелляции » Заявка на разбан....
Заявка на разбан....
Kramer54Дата: Суббота, 12.07.2014, 23:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Получил 12.07.2014 23:25 в battlefield 3 такую вещь... Отчет http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/battlereport/show/1/78885874/822336096/
Доступно только для пользователей (Игра отключена: вы заблокированы на этом сервере. Указанная причина: SUSPECTED CHEATING: Jigsaw1403 too many hs/k or k/min (CD - LiveCheck))
Читометр: Доступно только для пользователей .
Предположительно админ увидел что наубивал с СВ-98 много забанил. Можно ли как то прояснить ситуацию? Играю давно на сервере ничего подобного никогда не получал.


Сообщение отредактировал Kramer54 - Суббота, 12.07.2014, 23:49
 
GazzlinerДата: Понедельник, 14.07.2014, 12:51 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте.
SUSPECTED CHEATING: Jigsaw1403 too many hs/k or k/min (CD - LiveCheck)) - это авто админ сработал причина "подозрение читерства" Jigsaw1403 too many hs/k or k/min (CD - LiveCheck)) высокий процент hs/k - head soot kill убийства в голову и k/min kill min это увм убийства в минуту моё предположение что было несколько убийств в голову точнее больше 10 или сколько там в плагине не знаю обычно по умолчанию 10 и они были подряд возможно за это, а может и за увм больше 10 в минуту или то и то!) тут спорная ситуация по ACI история чистая, но у меня сомнения в вашей честности т.к очень скилловые игроки редко так банятся автоадмином ОООЧЕНЬ редкие случаи (типо зашёл на сервак реснулся вылетел в спину сразу же и размотал толпу в кишке или раздевалках) Вам придётся записать видео своего про снайперского мастерства примерно с тем же скиллом тоесть точность очень высокая по головам или увм больше 10 . Но тем не менее решит главный админ как с вами быть. С уважением Gazz
 
_Obl1ter_Дата: Понедельник, 14.07.2014, 13:20 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Форумадмин
Сообщений: 345
Репутация: 12
Статус: Offline
Если быть точным то из 36 убийств 33 хедшотами.
 
Kramer54Дата: Понедельник, 14.07.2014, 15:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kramer54 ()
Здравствуйте. SUSPECTED CHEATING: Jigsaw1403 too many hs/k or k/min (CD - LiveCheck)) - это авто админ сработал причина "подозрение читерства" Jigsaw1403 too many hs/k or k/min (CD - LiveCheck)) высокий процент hs/k - head soot kill убийства в голову и k/min kill min это увм убийства в минуту моё предположение что было несколько убийств в голову точнее больше 10 или сколько там в плагине не знаю обычно по умолчанию 10 и они были подряд возможно за это, а может и за увм больше 10 в минуту или то и то!) тут спорная ситуация по ACI история чистая, но у меня сомнения в вашей честности т.к очень скилловые игроки редко так банятся автоадмином ОООЧЕНЬ редкие случаи (типо зашёл на сервак реснулся вылетел в спину сразу же и размотал толпу в кишке или раздевалках) Вам придётся записать видео своего про снайперского мастерства примерно с тем же скиллом тоесть точность очень высокая по головам или увм больше 10 . Но тем не менее решит главный админ как с вами быть. С уважением Gazz
видео примерно сколько делать по длительности это раз, второе даст ли это избавление от сего бана (который скажеем так пройдет 19 числа), третье, запись видео производить где? На софте или харде? т.к на большинство российских серверов зайти трудновато с таким баном. И про честность. Знаетели вложил в игры ориджина уже более 5 тысяч и читерить, как то знаеетели, не сильно хочется. (http://joxi.ru/l7_DUxjKTJAQVqjmoLI)

Цитата _Obl1ter_ ()
Если быть точным то из 36 убийств 33 хедшотами.
не знаю что вы по этому поводу думаете, но играю с прицелом пк-4х и нормально, на одном сервере (тоже российском) был такой плагин - http://joxi.ru/g73DU4wyTJDsBt7E7Z4, никто не жаловался. Видео попробую записать (если будете говорить о видео записи "снаружи" монитора, такой сделать не смогу сразу предупреждаю). Скилловым игроком себя и не считаю. Да и показания читометра наверняка Вы видели.


Сообщение отредактировал Kramer54 - Понедельник, 14.07.2014, 15:32
 
GazzlinerДата: Понедельник, 14.07.2014, 21:11 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
номер рас       : http://joxi.ru/g73DU4wyTJDsBt7E7Z4 это плагин на отношение килл дэд вообще не то, меня 1000 раз кикало так к делу отношения не имеет.
номер два      : (который скажеем так пройдет 19 числа) он уже превратился в перманент и не будет снят до полной апелляции к делу отношения не имеет.
номер тры      : Да и показания читометра наверняка Вы видели. - это фуфел для школотронов могу доказать очень легко, завышу до 60%+ а может и больше и так же спущю до 0.1% к делу отношения не имеет.
номер читыри : Знаетели вложил в игры ориджина уже более 5 тысяч и читерить, как то знаеетели, не сильно хочется.  такой жирный от 100р стоит максимум 500 с полным доступом к делу отношения не имеет.
номер пять     :  т.к на большинство российских серверов зайти трудновато с таким баном. эт с каким таким любопытно?
номер шесть   : видео примерно сколько делать по длительности это раз, второе даст ли это избавление от сего бана , третье, запись видео производить где? На софте или харде? настройки сервера должны быть те же что и в случае бана, длительность не менее 5-10 минут если успееш показать то же самое за что словил бан за меньшее время тебе плюс.
после просмотра видео будет ясно и понятно "даст ли это избавление от сего бана"
как то так. 
С уважением Gazz
 
Kramer54Дата: Понедельник, 14.07.2014, 22:50 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gazzliner ()
такой жирный от 100р стоит максимум 500 с полным доступом к делу отношения не имеет.
эт конечно. я вообще купил за 15 копеек в переходе.
именно поэтому европейцы не суются на российские сервера. амбиций сильно много у админов. захочу забаню, захочу пошлю к бабушке в лес.
видео попытаюсь снять, хотя лично мне не понятно, почему я должен доказывать свою невиновность.


Сообщение отредактировал Kramer54 - Понедельник, 14.07.2014, 22:53
 
GazzlinerДата: Понедельник, 14.07.2014, 23:23 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
сравни цыфры http://battlelog.battlefield.com/bf3....pc
и тут примерно http://battlelog.battlefield.com/bf3....pc
ты забанился автоадмином а он не смог и я не смог и даже тут не найдётся таких кто с первого раза сможет http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/platoon/2955065231793151945/
именно поэтому европейцы не суются на российские сервера. амбиций сильно много у админов. захочу забаню, захочу пошлю к бабушке в лес. 
европейцы не суются потому что у школотронов рюских амбиций много с подрубами гоняют каждый второй! за вами не уследишь тем более после волны халявных акков. что то неустраивает? досвидос! репутация сервера в глазах постоянных игроков и честных игроков дороже чем твои пантушки непонятные.
 
Kramer54Дата: Четверг, 17.07.2014, 03:35 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gazzliner ()
досвидос! репутация сервера в глазах постоянных игроков и честных игроков дороже чем твои пантушки непонятные.
я видео снял, много частей получилось (фрапс снимает у меня только минуту 30 секунд), залью на ютуб, посмотрите, примите решение, и я надеюсь, мы с Вами, и с Вашим сервером попрощаемся.

>сравни цыфры
я не собираюсь ничего сравнивать, каждый ДРОЧИТ как умеет. я сюда пришел не мою игровую политику обсуждать, не трололошится, а получить ответ в отношении своего бана.
UP ссылки на видео
Доступно только для пользователей
отчет

Доступно только для пользователей

Видео сделал, смотрите, оценивайте навыки так сказать, принимайте решение.

З.Ы Видео увы залилось не по порядку, как было заснято....

Добавлено (17.07.2014, 03:35)
---------------------------------------------
заявка как то будет рассмотрена? если нет ответа напишите - мол не знаем что написать. чего я просто так сижу и жду у моря погоды.


Сообщение отредактировал Kramer54 - Четверг, 17.07.2014, 03:35
 
_Obl1ter_Дата: Пятница, 18.07.2014, 11:05 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Форумадмин
Сообщений: 345
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Kramer54 ()
заявка как то будет рассмотрена? если нет ответа напишите - мол не знаем что написать. чего я просто так сижу и жду у моря погоды.


Да, извиняюсь, не очень много времени - на всё не хватает.
Разбаню сегодня
 
Kramer54Дата: Пятница, 18.07.2014, 12:31 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата _Obl1ter_ ()
Разбаню сегодня
Благодарю)
 
Форум » Общение » Апелляции » Заявка на разбан....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

2024