Воскресенье, 19.05.2024, 02:11
Pycckuu CepBep
Главная | Заявка на разбан AntonovM - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Апелляции » Заявка на разбан AntonovM (Просьба разбанить, забанил админ пару месяцев назад по ошибк)
Заявка на разбан AntonovM
MaXimuSДата: Воскресенье, 12.10.2014, 20:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят привет, мой ник в батле 3й AntonovM я был забанен на сервере администратором когда тот записывал видео своей игры. Я просто выстрелил в него из М320 а там нельзя я забыл. Могу я быть разбанен на сервере : 
http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/servers/show/pc/0f911701-0ef6-449a-84d2-bc390aa92237/Pycckuu-CepBep-XXL-24-7/ 

просто дали бан глобальный я не читак, и всегда играю честно. Надеюсь на ваше понимание и снисхождение.
 
olegrnd161Дата: Понедельник, 13.10.2014, 00:10 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 153
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте. На русском сервере xxl- 24/7, разрешено использование м320 не взирая ни на какие записи или другие действия админа. Опишите когда и кем Вам был выдан бан.
 
MaXimuSДата: Понедельник, 13.10.2014, 01:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могу сказать, т.к. не помню, только клан-тег был [EP]но он точно не из Extreme Pilots. Вообще я был забанен 29 июля этого года, за использование мультихака а именно WH но не аимбот. Я конечно очень извиняюсь наверно все вы призираете читаков и я тоже. Простоо ради интереса решил так поиграть немного времени. Так вот после 29 июля я не могу поиграть ни на одном сервере где работает система PBbans и выдает какой то глобальный бан пишет вот это:
ОШИБКА
Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина:
PunkBuster kicked player 'AntonovM' (for 1200 minutes) ... PBBans.com enforced
a MBi Ban for the GUID 9f2bacd1. [Admin Decision]

Наверно вы сталкивались с подобными проблемами у других игроков, и скажите что этот бан не разбанит ни какой администратор сервера... Что конечно печально очень т.к. у меня премиум, и играю я 4 года в игру уже. Ну если админ забанил или панк бастер, долэен же быть выход разбанить это. Как мне сказали админы GGC stream этот бан привязан к моему аккаунту с игрой(( И че теперь делать как разбанить пёс его знает...
Надеюсь на ваше понимание. Я ни какой не школьник с читами если вы подумаете)) Просто как то раз стало скучно)

А вот последний вход меня удивил выдало вот это
ОШИБКА
Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster kicked player 'AntonovM' (for 1192 minutes) ... Prior Kick/Ban


Сообщение отредактировал MaXimuS - Понедельник, 13.10.2014, 02:07
 
_Obl1ter_Дата: Понедельник, 13.10.2014, 14:19 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Форумадмин
Сообщений: 345
Репутация: 12
Статус: Offline
http://www.anticheatinc.net/forums....=Submit

Тут мы вам помочь не можем, апеллировать надо к тем структурам, которые вам выдавали бан.
 
afcdilerДата: Вторник, 14.10.2014, 19:50 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
C скриптами гонял не нада ляля
 
MaXimuSДата: Вторник, 14.10.2014, 22:13 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
И че? Теперь забанен, ты рад?
 
Форум » Общение » Апелляции » Заявка на разбан AntonovM (Просьба разбанить, забанил админ пару месяцев назад по ошибк)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

2024