Суббота, 18.05.2024, 23:07
Pycckuu CepBep
Главная | Апелляция PureDecShockwave - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Апелляции » Апелляция PureDecShockwave (Неадекватный админ Nota34)
Апелляция PureDecShockwave
Tommy71rusДата: Воскресенье, 21.12.2014, 18:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сервере есть админ , которого сложно таким назвать.1 раз я получил кик за то что - якобы использовал м320 ...хотя я с ним вообще не играю , и брал только один раз для выполнения задания , и было это очень давно. Как он это определил...при том что второй админ Дизель видел что всю игру у меня был печенег,ссылается на то что видел вверху надпись , только вот это меня убили с 320 из-за чего я потом начал писать в чат...но вскоре сам словил кик... 2 раз ....он заглушил меня за фразу "власть портит людей" и это я только зашел на сервер и увидел что пишет какой то человек,ну решил дописать....кстати его тоже забанили, а потом стебался "пиши,пиши" , "пиши Путину" , а щас я вообще не могу зайти на сервер,самый неадекватный человек.Множество игроков , которых не устраивает такой админ , я вообще не хожу по форумам и т.д. Просто уже напекло,и что я после работы не могу поиграть в игру на своем привычном сервере .Решай вопрос Nota34 .

Сообщение отредактировал Tommy71rus - Воскресенье, 21.12.2014, 18:42
 
nota34Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 18:58 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 169
Репутация: 1
Статус: Offline
А че решать вопрос? Меня достали всякие умники типа тебя, которые проверяют меня на прочность в чате своими высказываниями.
Ведь как получилось.
Ты ругался с в чате с другим игроком. От меня и ты и он получили МУТ. После этого что ты, что он начали мне писать.
Причем не задавая вопрос за что Мут, а писать именно что ты напишешь жалобу, власть портит, второй пишет что у меня рвет кое что. При чем тут власть?
Кто вам дало право меня оскорблять? Кто вам дало право писать мне в чате гадости? Вы кто есть то?
Поэтому, вы и получили бан.
А по поводу м320. Кик у тебя за спам м320. Правый верхний угол пишет, кто из какого оружия убивает. естественно такие как ты всегда пишут, что убили из м320 и гп30 один раз.
И кстати в последней игре я тебя точно за м320 не кикал. Или ты решил все в кучу свалить? Авось прокатит?
Читай правила сервака.
Вот и меня напекло от таких как ты.
А множество игроков которых я не устраиваю это кто?
И еще раз. Кто тебе дал право писать мне что я самый не адекватный? Спрашиваю у тебя еще раз. Ты кто есть то?


Сообщение отредактировал nota34 - Воскресенье, 21.12.2014, 19:03
 
Tommy71rusДата: Воскресенье, 21.12.2014, 19:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратись к врачу - психологу наверное . м320 я не юзал , и не играю с этим оружие . С игроком я не ругался , ибо я только - только зашел на серв. Ты меня забанил по - сути , развлечения ради. Ты кто есть такой что бы обвинять меня во лжи?ты вообще кто есть такой?Я личность , имеющий право ограждать себя от твоей шизофрении . Я зашел на серв , мне вообще на срать кто ты и что ты есть , понял ? я зашел поиграть . Я вообще на этом серве ни с кем не ругался...от куда ты все это выдумываешь я не знаю.Еще раз уточню , мне на срать на то , кто ты . Я играл по правилам.Я м320 не беру в руки уже с 2011 года.Ты посмотри в моей стате умник. 22 кила вроде = всего. А что я должен интересоваться , я написал рапорт на тебя же) Но ты стебом начал писать .... Ты админ , и ты должен быть серьезнее , а не как девочка в слезы и банить всех направо и налево. Как правило , стараюсь обходить этот серв стороной когда ты там , а то у тебя фантазии хватает.Придумал что то , и забанил. Вот когда ты меня забанишь или кикнешь по действительной причине , тогда я тебе слова не скажу. А то что то ты слишком избалованный , мужиков надо быть , а не бабой , и признавать ошибки. Давай уберай свою херню , что бы я мог там играть. Или же очень обиделся что я могу сервак удалить из избранных?ты тока дай ответ. Я тебе рекламу делать буду.Отвечаю. Ах да , про власть . Я тебе такого вообще не писал , это был ответ тому парнише. Я тебе лишь написал , за каждую обиду ты что то делаешь, только иными словами , коротко.и я не как не мог много написать.3 предложения и я улетел с сервера.

Сообщение отредактировал Tommy71rus - Воскресенье, 21.12.2014, 19:29
 
nota34Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 19:32 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 169
Репутация: 1
Статус: Offline
Что и требовалось доказать. Нда.
 
Форум » Общение » Апелляции » Апелляция PureDecShockwave (Неадекватный админ Nota34)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

2024