Воскресенье, 19.05.2024, 09:36
Pycckuu CepBep
Главная | ConditionO1. НОТА забанил просто так - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Апелляции » ConditionO1. НОТА забанил просто так
ConditionO1. НОТА забанил просто так
2699261Дата: Среда, 25.02.2015, 21:32 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Ник: ConditionO1
Снова выдал бан мне, написал причину мол - ЧИТЕР.
Читы не использовал, правил не нарушал, в чем дело не понимаю.
Моих доводов не слышет, ответ один: "я не верю тебе".
Прошу бан снять, т.к. причин для бана нет.
НОТу же прошу разъяснить свою позицию по-взрослому уже наконец то (а не только словами "я тебе не верю").
 
nota34Дата: Среда, 25.02.2015, 21:52 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 169
Репутация: 1
Статус: Offline
Бана у тебя нет. Дело в том дружище. Что с такими показателями как у тебя, честно играть нельзя.
В таком раунде как был. 77-0.
 
2699261Дата: Четверг, 26.02.2015, 06:20 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата nota34 ()
Бана у тебя нет. Дело в том дружище. Что с такими показателями как у тебя, честно играть нельзя. В таком раунде как был. 77-0.
Т.е. ты думаешь, что читер, но бан не выдал... хм. Сам понимаешь значит, что не прав.
Ответь на пару вопросов тогда (хотя бы себе ответь, если здесь не захочешь):
1. я выдавал хэды через всю мапу? У меня были ваншоты? Хоть кто то пожаловался за весь раунд, что я его как то странно убил?
2. есть ли такие дебилы вообще, которые играют раунд 25/7, а когда заходит админ в след. раунде включают читы или макросы и делают 77/0?
3. не думаешь ли ты, что перед фразой - "с такими показателями как у тебя, честно играть нельзя", тебе бы нужно было написать: "мне кажется"?

И последнее, а в чем вообще проблема сделать такой счет? Реснули меня раз 10 в начале раунда, а когда счет был под 50 я стал играть очень аккуратно, что наверное сделали бы многие при таком счете.
 
bandizelДата: Пятница, 27.02.2015, 05:04 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Геймадмин
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
можно спокойно сделать и 100 - 0
 
2699261Дата: Пятница, 27.02.2015, 06:06 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата bandizel ()
можно спокойно сделать и 100 - 0
Полностью согласен!
На вашем же сервере в раше без проблем на базаре делал 60 к 1, на танке правда, сделал бы и больше, да выкинуло как всегда, когда поперло))) наверное читы или макросы на танке были у меня...
 
orang1stДата: Пятница, 06.03.2015, 14:08 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня баба-админ забанила за соотношение 54 к 0 на метро, когда я сверху неверных осколками гасил. Типа я читер. Вы хоть админов пряморуких назначайте, которые играть могут и знают что можно делать с читами, а чего нет, а не вопли мяса с гренами слушайте.
 
nota34Дата: Суббота, 07.03.2015, 18:41 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 169
Репутация: 1
Статус: Offline
Orang1st я смотрю ты везде отметился, во всех темах. Не успел зайти на сервак и уже все плохие.
Забыли у тебя спросить, кого админами назначать.
 
orang1stДата: Вторник, 10.03.2015, 09:27 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
В том то и дело, что судя по количеству жалоб, плохие не все, а лишь избранные. А к Gassaloner8479 у меня претензий больше нет. Адекватный человек, что сегодня большая редкость.
 
D_LongenДата: Пятница, 13.03.2015, 13:28 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 4
Статус: Offline
Не пытайтесь вы идти против ноты, с ним разговаривать как со стенкой, смысла нет, останется при своем и других слушать не станет. Жалоб на ноту здесь в 2-3 раза больше чем на других админов\игроков, но почему-то он до сих пор в админке. Видел сообщения от Облитера что он снят с админки, тем не менее он продолжает модерить сервер, друг админа, наверное. Номер тухлый, ничего не изменится.
 
nota34Дата: Пятница, 13.03.2015, 19:02 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 169
Репутация: 1
Статус: Offline
D_Longen пишу для тебя специально. Помнится ты, не успев зайти на сервер сразу начал высказывать мне свои претензии.
Как только тебя забанили, кикнули сразу на серваке стало тихо. Никто не возмущается, все всем довольны.
Ты как затычка в каждой бочке, везде тебе надо вставить свое мнение.
Цитата D_Longen ()
Жалоб на ноту здесь в 2-3 раза больше чем на других админов\игроков
Жду от тебя ники данных игроков. Это такие же как ты, можно перечислить пол пальцам.
Такие же умники как ты.
Цитата D_Longen ()
но почему-то он до сих пор в админке
А что, тебя админом сделать? Ты кто есть то? Тебя знать никто не знает.
И еще раз для тебя особо одаренного.Не  тебе малышу решать, быть мне админом или нет.
Насколько я помню, ты заходил на сервак раз 10 и все 10 раз в каждую мою реплику ты вставлял свою. Я с тобой разговариваю?
Знаешь, ты мне просто напоминаешь бабку в очереди. Ей дома скучно, вот она и приходит ругаться и считать себя самой умной.
Тебя прям распирает, от собственной важности. оставь для себя свои советы.
 
D_LongenДата: Пятница, 13.03.2015, 21:07 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата nota34 ()
D_Longen пишу для тебя специально. Помнится ты, не успев зайти на сервер сразу начал высказывать мне свои претензии. Как только тебя забанили, кикнули сразу на серваке стало тихо. Никто не возмущается, все всем довольны.
Ты как затычка в каждой бочке, везде тебе надо вставить свое мнение.
Цитата D_Longen ()
Жалоб на ноту здесь в 2-3 раза больше чем на других админов\игроков
Жду от тебя ники данных игроков. Это такие же как ты, можно перечислить пол пальцам.
Такие же умники как ты.
Цитата D_Longen ()
но почему-то он до сих пор в админке
А что, тебя админом сделать? Ты кто есть то? Тебя знать никто не знает.
И еще раз для тебя особо одаренного.Не  тебе малышу решать, быть мне админом или нет.
Насколько я помню, ты заходил на сервак раз 10 и все 10 раз в каждую мою реплику ты вставлял свою. Я с тобой разговариваю?
Знаешь, ты мне просто напоминаешь бабку в очереди. Ей дома скучно, вот она и приходит ругаться и считать себя самой умной.
Тебя прям распирает, от собственной важности. оставь для себя свои советы.
Не собираюсь тут с тобой полемику разводить, все указано в моем предыдущем сообщении. И, да, мое сообщение было адресовано не тебе.
 
Форум » Общение » Апелляции » ConditionO1. НОТА забанил просто так
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

2024