Воскресенье, 05.05.2024, 22:36
Pycckuu CepBep
Главная | У НОТы климакс? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Апелляции » У НОТы климакс?
У НОТы климакс?
2699261Дата: Четверг, 12.03.2015, 20:55 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Мой ник: Condition01
НОТА34 nы почему неадекват то такой/такая?
Просто кикает меня постоянно - Игра отключена: вы были исключены администратором. Указана причина: CHEATER [NOTA34]
Ты если в чате ответить не можешь, так ответь хотя бы тут, или вообще где-нибудь.
Тут есть вообще люди адекватные, способные объяснить в чем дело то вообще?

ПС не знаю как по-другому тему назвать, потому что других вариантов у меня нет. Никого обидеть не хотел, физиология дело такое...
Вчера же нота мне вообще странные вещи в чат писала, злорадствуя моему счету (дело в том что она меня постоянно перекидывает в слабую команду специально), а сегодня я снова читер)))
 
nota34Дата: Четверг, 12.03.2015, 21:31 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 169
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тебе уже писал. Так как ты, честно играть нельзя.
На тебя поступают жалобы, причем постоянно. Особенно когда меня нет и ты заходишь.
Ну не верят игроки что ты играешь честно.  У нас играет 64 человека. Люди, которые заходят играть, рубиться, они наслаждаются игрой.
И у игроков, с которыми я играю уже пару лет и знаю их как облупленных, счет далеко не такой как у тебя. Он даже близко не приближается к твоему.
Причем у парней, раза в 4-5 больше наигранно часов игры. Или они все играть не умеют? Причем, все абсолютно получается.
А ты, играешь один за 10 игроков, типо честно. Ну и смысл тогда остальным игрокам играть против тебя? Они просто начинают уходить из игры, с сервера.
Думаю что любому игроку не понравиться, если в противоположной команде появится рембо, который валит всех налево направо,
причем в конкретном мясе. В нападении или в защите тебе не важно. Меткий ты очень.
И мне действительно не приятно видеть в чате то, что народ просто отказывается играть с тобой, они выходят из игры. Из за тебя одного, честного такого и меткого,
я теряю игроков.

И я не девушка. Это тебе на будущее.
 
2699261Дата: Четверг, 12.03.2015, 22:19 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот ты странный тип, конечно.
Первое. Ты меня вчера перекинул в слабую команду и счет у меня был типа 60/30 точно не помню. После чего ты же и писал, типа че в слабой команде не так то просто играть да, типа тоже мне игрок. Сегодня я играл в сильной команде не в раше, счет был более менее. Ты меня кикнул сразу. Логика то где твоя вообще? Эт че получается, когда меня убивают все норм у тех же людей, а как я их убиваю, то сразу чит?
Второе. Что за бред про наигранные часы. Это мой 3 или 4 аккаунт даже и не вспомню, вообще не показатель.
Третье. На вашего админа бадасса тоже жалуются постоянно, счета у него и покруче моих бывают, мне тоже сложно против него играть. И что теперь, всех кто норм играет банить и кикать постоянно??
Четвертое. То есть у тебя у самого претензий особо нет, кроме того что так играть нельзя? Ты то есть по заявкам банишь не разбираясь особо. Красава че.

Добавлено (12.03.2015, 22:19)
---------------------------------------------
А причем тут как я играю когда тебя нет вообще не понятно. К чему это??
И кстати, самое основное, я не убиваю больше всех, я меньше всех умираю, стараюсь во всяком случае, на это есть чит какой то?

 
nota34Дата: Четверг, 12.03.2015, 22:43 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 169
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата 2699261 ()
Ты то есть по заявкам банишь не разбираясь особо.
Кого это я еще баню?

То, что ты иногда игрешь как все, не показатель. В 90% твоей игры у тебя сумасшедший
счет на убийства, при этом тебя практически не убивают.

Цитата 2699261 ()
То есть у тебя у самого претензий особо нет
Есть, народ не хочет с тобой играть.

Цитата 2699261 ()
я не убиваю больше всех, я меньше всех умираю
Вот об этом и разговор. Я слишком долго играю на сервере метро, чтобы понимать, что в такой каше как твориться у нас, нельзя убивать так как ты, а самому оставаться живым.
И в нападении и в защите.

Цитата 2699261 ()
Это мой 3 или 4 аккаунт даже и не вспомню
Мне всегда было интересно, зачем у людей несколько аккаунтов? Может потому что старые везде банят?
 
2699261Дата: Пятница, 13.03.2015, 10:55 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата nota34 ()
Кого это я еще баню?
То, что ты иногда игрешь как все, не показатель. В 90% твоей игры у тебя сумасшедший
счет на убийства, при этом тебя практически не убивают.
И что с того, что я стараюсь играть не как все, а лучше (хотя не всегда получается), разве это не правильно? По пальцам можно пересчитать случаи когда у меня был сумасшедший счет на убийства, т.е. сильно отличался от тех кто в топе по килам в данный момент на сервере, тут ты не прав совершенно, даже вчера возьми проджект настрелял 144/17, у меня такой счет далеко не всегда, может его тоже кикнуть надо было?
Ну а по поводу смертей я вообще не понимаю суть проблемы, что есть какой то "чит на непопадание пуль в тебя" или "макрос на уварачивание от пуль как в матрице"??? тебе уже даже ВАШИ ребята пишут, что это не проблема хоть 100/0 сделать, но до тебя не доходит.
Цитата nota34 ()
Есть, народ не хочет с тобой играть.
Ну это вообще без комментариев. пукан рвет у кого то постоянно, тут темы почитай, так тебя вообще ненавидят можно подумать, это не повод тебя кикнуть или забанить... 
Цитата nota34 ()
Вот об этом и разговор. Я слишком долго играю на сервере метро, чтобы понимать, что в такой каше как твориться у нас, нельзя убивать так как ты, а самому оставаться живым. И в нападении и в защите.
Вот то то оно меня и удивляет, столько играешь а простого не понимаешь. Я играл не раз в защите, когда тима не тащит и счета у меня постоянно не ахти, ТЫ САМ ВИДЕЛ ЭТО НЕ ОДИН РАЗ! а когда тима в нападении в чем проблема стоять позади и отстреливать нубов с болтовками или тех кто пытается прорваться (таких как ты и прочих)??? если ты не делаешь так, не значит что это не возможно.
Столько играешь и похоже ниразу не брал абакан, раз такие вещи пишешь. 
Цитата nota34 ()
Мне всегда было интересно, зачем у людей несколько аккаунтов? Может потому что старые везде банят?
а ты кроме поспешных выводов адекватно рассуждать умеешь? 1й аккаунт у меня украли с почтой вместе (там тыща часов было где то минимум), 2й аккаунт до сих пор есть, нигде не забанен вообще - Condition04, там 600 часов, просто давно уже его забросил и не помню ни почту ни пароль. ну и вот на этом 600 часов.

В общем я правила нарушаю - нет! Читы, макросы использую - нет! Если бы я был замечен в чем то таком хоть на секунду, то ты бы меня забанил давно. Раз ничего этого нет, то и не трогай меня.
Да я нуб, да я кемпер, да стою сзади, да задрот, думай что хочешь, тока не трогай меня, одалел уже реально. 
Походу специально для тебя придется видос снимать, что бы ты увидел что и как.
 
project_102Дата: Пятница, 13.03.2015, 17:17 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: Offline
Навряд ли тут читы или макросы, давно бы заметил, т.к. глаз уже намотан на такие вещи)) Просто манера игры у него такая: вести отстрел из нычек и не атакует как мы постоянно. Отсюда и высокий КД за раунд. Я сам изредка кемперю, когда надоедает постоянный раш, поэтому ничего сверх в его счете не вижу.
 
2699261Дата: Пятница, 13.03.2015, 17:30 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата project_102 ()
Навряд ли тут читы или макросы, давно бы заметил, т.к. глаз уже намотан на такие вещи)) Просто манера игры у него такая: вести отстрел из нычек и не атакует как мы постоянно. Отсюда и высокий КД за раунд. Я сам изредка кемперю, когда надоедает постоянный раш, поэтому ничего сверх в его счете не вижу.
О том и речь, что за то время, что я на этом сервере играю, уже давно спалился бы.
Да вот тока один нота этого не понимает, ему достаточно поплакаться и он кикнет того, кто тебе не нравится, а то и постоянно кикать будет))
Видос если че есть, могу показать, ничего там странного нет вообще, а счет любой набить без проблем.
 
nota34Дата: Пятница, 13.03.2015, 18:54 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 169
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата 2699261 ()
ему достаточно поплакаться и он кикнет того
Поплакаться? Ты так будешь с друзьями своими разговаривать.
Цитата 2699261 ()
Видос если че есть, могу показать
Видос можешь себе оставить.
Цитата 2699261 ()
кто тебе не нравится, а то и постоянно кикать буде
Спрашиваю у тебя еще раз, кого я еще кикаю просто так? Ты так и не ответил.
Цитата project_102 ()
тут темы почитай, так тебя вообще ненавидят можно подумать
За два года моего админства? Причем это те, кто постоянно ноет и хамит всем в чате. Те, которые заходят раз в пол года и начинают сразу ныть что все плохо?
Сразу наезжать на админа, мотивируя это тем, что все плохо и админ ничего не делает. Я тебе по никам прям щас могу этих нескольких перечислить.
Нет дружочек, этим ты меня не возьмешь.
 
2699261Дата: Пятница, 13.03.2015, 22:10 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
1. На счета видео уже давно понятно стало, что тебе плевать на все доказательства, ты готов слушать только своих друзей и подружек, которым с кем то там не нравиться играть.
2. Что значит кого ЕЩЕ ты кикаешь просто так, т.е. что меня ты просто так кикаешь это ты признаешь?? Я думаю этого достаточно что бы признать тебя невменяемым админом. 
3. !!! Нет дружочек, этим ты меня не возьмешь.!!! Что?? Что это?? Дружочек ты вообще в себе? Кто тебя брать собирается тут?))) 
4. Доводов адекватных не слушаешь. На доказательства тебе похрен, а говоришь, что ты не девушка. Так и веди себя как мужчина для начала что ли. 
ПС радует что админы адекватные есть на сервере все таки, кроме НОТы, с которыми я не раз играл, которые говорят, что все нормально у меня, которые играют иногда так же как я и которые хоть немного понимают в игре, у которых нет любимчиков и не любимчиков. Всех админов знаю, ни у кого вопросов ко мне нет. Но в семье похоже не без неадеквата.
 
nota34Дата: Пятница, 13.03.2015, 23:47 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 169
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата 2699261 ()
что бы признать тебя невменяемым админом.
Это твое мнение? Прекрасно. Дальше что?
Заметь, я тебе еще ни разу не нахамил.
Ну ладно, тема закрыта с тобой. Мое мнение о себе ты понял. И мнение других игроков тоже.
Кстати, тебе прям в чате себе писали во время игры другие игроки, что ты играешь не честно.
Цитата 2699261 ()
Доводов адекватных не слушаешь
Ты даже представить не можешь, сколько раз я читал от других игроков, что они честно играют.
Никто и никогда не признается.
 
2699261Дата: Суббота, 14.03.2015, 09:06 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
А где я тебе нахамил? Или то, что ты мне не нахамил - это прям достоинство твое? Есть вопрос, есть ответ. Никакого хамства нет и в помине. То, что ты неадекватен - это вывод из того что ты меня просто так кикаешь постоянно и сам это признаешь.
Ведешь себя не по-мужски тоже не хамство, а правда т.к. ты не способен понять, что не все играют так же как ты, даже видео посмотреть ты боишься, поговорить нормально по скайпу или ТС ты сливаешься сразу (тоже подозрительно, кстати).
И да, мнение каких то левых игроков обо мне, мне не интересно, тебе тут не раз высказывали мнение ваши же админы, ты же снова бредни какие то пишешь про игроков каких то, у которых рвет постоянно в одном месте.
Пс. Написал все по факту, но ты в очередной раз вырвешь цитаты из текста, на которые можешь ответить, на остальное ответить во фактам ты не в силах, либо вообще не ответишь....
Так что с тобой тоже все понятно думаю всем вообще кто эту ветку почитает


Сообщение отредактировал 2699261 - Суббота, 14.03.2015, 09:07
 
nota34Дата: Суббота, 14.03.2015, 12:03 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 169
Репутация: 1
Статус: Offline
Малыш, я тебя понял. Можешь успокоится.
 
2699261Дата: Суббота, 14.03.2015, 23:49 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну в общем о чем я и писал. По факту ответить ты не в силах за свои поступки и слова. 
Неадекватность ноты можно считать доказанной. 
Поведение ноты лишь говорит о том, что в названии темы я, к сожалению, не ошибься.
 
nota34Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 00:41 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 169
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тебе уже на все ответил. С тобой не хотят играть и из-за тебя уходят с сервера игроки.
Тема закрыта.


Сообщение отредактировал nota34 - Воскресенье, 15.03.2015, 00:42
 
RaisДата: Среда, 15.04.2015, 11:23 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет! Совсем недавно у нас также возникали подозрения в честности игры "Condition01", но спустя какое то время мы организовали стрим от третьего лица с участием Законника. После этого отпали всякие подозрения. Может Вам подобным образом также поступить. Кстати хотел бы заметить что есть и круче него игроки.
 
Форум » Общение » Апелляции » У НОТы климакс?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

2024