Воскресенье, 05.05.2024, 14:35
Pycckuu CepBep
Главная | EmelmanZ BF3 Pycckuu CepBep~XXL~24/7~ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Апелляции » EmelmanZ BF3 Pycckuu CepBep~XXL~24/7~ (Слушание по обвинению меня в использовании читов)
EmelmanZ BF3 Pycckuu CepBep~XXL~24/7~
andrewdlДата: Понедельник, 15.06.2015, 03:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
15.06.2015 примерно в 3:10 ночи я был забанен с причиной "Banned by player Vote Ban - EmelmanZ (Reason: cheating)"
Боевой отчёт: http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/battlereport/show/1/85683979/1056395754/

Во время игры кто-то из команды противника пожаловался, что его убили боеприпасами, потом аптечкой и ещё радиомаяком. Казалось было запущено голосование на бан этого игрока, в чате начали появляться постоянные "!yes" и только под конец голосования я заметил, что банят оказывается меня. Я в чат даже написать ничего не успел, как был забанен игроками. Кто и по какой причине решил, что это я убиваю аптечками, не понятно. До этого долгое время играл в Counter-Strike и там читаков всегда презирал и отлавливал по возможности. И естественно ни о каком использовании читов ни в одной игре, в том числе и Battlefield 3, и речи быть не может.
Поэтому просьба администрации рассмотреть данную ситуацию и разбанить по возможности. Я в Battlefield 3 играю не так давно и игрок из меня ещё донный. Будет обидно быть забаненым просто так, по ошибке.
 
komaspbДата: Понедельник, 15.06.2015, 15:05 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Геймадмин
Сообщений: 76
Репутация: 7
Статус: Offline
я присутствовал при этом, товарищь говорит все верно так все и было! зашел читак начал маяками и аптечками убивать банили его (читера), а забанило почему то трех человек по мимо него примерно в одно и тоже время! причем читак был в команде соперника, а создатель данного поста в моей команде! он тупо не мог убивать аптечками, так как убивали ими нас, то есть нашу команду!!!причем когда шла голосовалка банили именно читера, а забанило трех человек!

Больше врагов - больше чести!!! (с) HeBorpaD
 
_Obl1ter_Дата: Понедельник, 15.06.2015, 16:14 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Форумадмин
Сообщений: 345
Репутация: 12
Статус: Offline
Бан игроками дается только на 3 часа. Тема не актуальна.
Как звучит ник читера ?
 
andrewdlДата: Понедельник, 15.06.2015, 16:49 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата _Obl1ter_ ()
Бан игрокам дается только на 3 часа. Тема не актуальна.
Не знал таких нюансов. Тогда прошу прощения за беспокойство.

Цитата _Obl1ter_ ()
Как звучит ник читера ?
Лично я сказать не смогу, так и не увидел его. Во время голосования я всё смотрел на отчёт по убийствам с целью увидеть кто именно убивает аптечками и патронами. Именно поэтому и проглядел, что банят оказывается меня. smile
 
_Obl1ter_Дата: Понедельник, 15.06.2015, 17:00 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Форумадмин
Сообщений: 345
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата andrewdl ()
Не знал таких нюансов.

В сообщении о блоке в баттлог пишется  срок блокировки в формате -  X дней Y часов
 
komaspbДата: Вторник, 16.06.2015, 01:00 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Геймадмин
Сообщений: 76
Репутация: 7
Статус: Offline
ник читера точно не помню но выглядел он примерно так - T_ххххххх0000 где Т и нижнее подчеркивание точно были в нике, ххххххх - а далее какое то слово и 0000 четыре цифры первая помойму 2 была!!! все что помню от ника читера
РS в боевом отчете его уже нет я про читера!!!

Добавлено (16.06.2015, 01:00)
---------------------------------------------
тут подсказали, ник читера T_hardman0529


Больше врагов - больше чести!!! (с) HeBorpaD

Сообщение отредактировал komaspb - Понедельник, 15.06.2015, 18:58
 
Форум » Общение » Апелляции » EmelmanZ BF3 Pycckuu CepBep~XXL~24/7~ (Слушание по обвинению меня в использовании читов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

2024