Вторник, 23.04.2024, 17:07
Pycckuu CepBep
Главная | Кик без причины - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Апелляции » Кик без причины
Кик без причины
IEIAIHICIДата: Вторник, 16.06.2015, 20:24 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообщем не успел зайти на серв, кикнули, решил снова зайти, еще раз кикнули, отписал ноте, он не в курсе, кроме него на сервере еще 2 админа yargert и olegrnd161. Прошу разобраться главного админа в беспричинном кике

Сообщение отредактировал IEIAIHICI - Вторник, 16.06.2015, 20:50
 
nota34Дата: Вторник, 16.06.2015, 20:29 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 169
Репутация: 1
Статус: Offline
Поддерживаю.Так же был кикнут я, Андрей и элиф. Причины кика нет. Ника админа кто кикнул тоже нет.
Обвинять никого не хочу. Но сомнения есть.
Прошу так же Облитера разобраться почему так происходит.
Точное время кика. Сегодня, 16 июня в 20.30 по Москве.


Сообщение отредактировал nota34 - Вторник, 16.06.2015, 20:32
 
andre2wwДата: Вторник, 16.06.2015, 20:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
+1. Мой ник - AndreyWhite95.
Меня тоже сегодня кикнули, причем 2 раза в 2-х раундах, причина не была указана. 

"Игра отключена: вы были исключены администратором. Указана причина: "
 
komaspbДата: Четверг, 02.07.2015, 19:38 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Геймадмин
Сообщений: 76
Репутация: 7
Статус: Offline
меня тоже сегодня пару раз кикало на протяжении дня, проблема в том что на тот момент не было ни кого из админов на сервере, а причина была как у andre2ww - "Игра отключена: вы были исключены администратором. Указана причина: ".... может это какой сбой сервера?

Добавлено (02.07.2015, 19:38)
---------------------------------------------
Так история с не понятными киками продолжает иметь место быть!!!! минут 20 назад был кикнут без причинно весь наш отряд!!!
Описание ситуации:
Один дикий спамер за РФ держит эскалаторы которые ближе к кассам, мы собрали отряд (играя за США) для прорыва на точку А (для нас дальнюю) долго ли, коротко ли, мы прорываемся к точке А, ставим маяки (один из них мой на третьем в доме в который сложней залезть (со стороны РФ правый, а для США левый соответственно тот, что у точки А)) начинаем брать точку, все не получается... в итоге начинается нытье со стороны РФ мол маяк на третьем, задрали уже и тд и тп... нас вычисляют и начинают по тихой выкуривать (для тех кто не знает как туда залезть, довожу до сведенья... выкурить не нарушая правил от туда (при вашей точке А, нас деверсантов) проще пареной репы!!! НО тут бац и весь наш отряд ловит вдруг кик без причины!!! просто вы кикнуты администратором и все... (наш отряд (ники напишу по русски так как не помню точное написание на англ.): 1.Ворчун 2.Листик 3.Нота 4.Невоград).... при всей этой ситуации (при прописи команды !admins на тот момент было два админа я (Невоград) и Тамплиер05).... после кика возвращаюсь в игру пробиваю еще раз админов... выдает что нас так же двое ... я поитересовался у Тамплиера05 кто это сделал и за что... но мой вопрос был тупо проигнорирован, а начал настаивать на ответе после чего Тамплиер05 с успехом вышел с серва не дав ответа... так как админов на тот момент было двое и сам себя я не кикал... вывод напрашивается сам))) кто это мог сделать.... Данная ситуация происходит не в первой.... Товарисчи Глвнокомандующие разберитесь в этом беспределе!!!! заранее благодарен!!!


Больше врагов - больше чести!!! (с) HeBorpaD

Сообщение отредактировал komaspb - Четверг, 02.07.2015, 19:43
 
Форум » Общение » Апелляции » Кик без причины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

2024