Четверг, 28.03.2024, 15:16
Pycckuu CepBep
Главная | Апелляция - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Апелляции » Апелляция (Заявка на разблокировку на Pycckuu CepBep~S~24/7~ • в БФ3.)
Апелляция
antonovsyannikov2015Дата: Понедельник, 27.02.2017, 09:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро.
Играл в первый раз на этом сервере. Долго искал
такой, пинг минимален, народу не слишком много, штурм.
Счёт был самым обычным, играл первый раз с Валом. В один момент
убив одного из игроков собственно и был забанен навсегда.
Игра отключена: вы были исключены администратором. Указана причина: Banned by admin [perm][BanEnforcer][Appeal-pycckuucepbep.ucoz.ru]
Название сервера в БФ3: Pycckuu CepBep~S~24/7~ •
Время блокировки: 19:21 26.02.17.
Ссылка на боевой отчёт:http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/battlereport/show/1/90107978/1327255648/
Ник: _Roon_Miller_31
Прошу рассмотреть моё обращение и разбанить если возможно, т. к. играл я честно. Оскорбительного поведения в текстовом чате с моей стороны не было. Прошу прощения если своим поведением вызвал недовольство админитрации.


Сообщение отредактировал antonovsyannikov2015 - Понедельник, 27.02.2017, 21:46
 
mayorov_mityushaДата: Суббота, 18.03.2017, 01:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня админ забанил за то что я в чате написал после убийсва 3 (лежите сучки) biggrin ,я же не серьёзно, юмора что ли не понимаете, хотел так сказать поддержать свою проигрывающую команду, и подразнить противника tongue  в итоге бан получил, да ещё и перманент бан получил то surprised , чёт вы перегнули палку ребята <_<, я понимаю накройняк можно было на сутки или 3 забанить, но так то зачем Игра отключена: вы были исключены администратором. Указана причина: Banned by admin [perm][BanEnforcer][Appeal -pycckuucepbep.ucoz.ru] вот мой аккаунт http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/soldier/TTEXAJIbI4/stats/1816088241/pc/
 
SancreaДата: Четверг, 18.05.2017, 16:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Перм за мат? Жестко вы начали бороться с остатками игроков ))
 
battlenet06031995Дата: Пятница, 19.05.2017, 22:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А можно узнать, на основании чего был выдан перманент? Батлрепорт http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/battlereport/show/1/90398776/1227572499/ 
Ник Dmitrii_74_RUS. 
Отдельную тему создать не могу из-за защиты от спама.
 
SancreaДата: Воскресенье, 18.06.2017, 17:16 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ник: san2crea
Причина: мат
Срок: перм
Мата не было. Выносил админа, не умеющего играть - было дело. Если у вас это запрещено - оставляйте бан. Если нет - снимите, криворукого админа тапком по лицу.
 
i11iz210oi12z1i11i1ii1Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 22:51 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Проверьте ваших админов на адекватность, играл пару минут, даже вроде убить никого не успел, а мне бан прописали без объяснения причины, попахивает шизофренией http://bf3stats.com/stats_pc/R_atel_0oOft
 
l8481088Дата: Пятница, 23.02.2018, 00:13 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго!
kuk1mara
BF3
Pycckuu CepBep~S~24/7~
почему то забанен на вашем серваке. причем постоянно.
причин и обстоятельств не помню.
прошу разбан
играю честно баз всяких там...
 
battlenet06031995Дата: Понедельник, 02.04.2018, 16:49 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Собственно, зашел через год и ничего не поменялось. Это единственный сервер на моей памяти за 4 года, где вахтерство и наглость админов переходит просто все границы. Кики чуть ли не каждый матч, при не самой зашкаливающей статистике. Плюс к этому одни и те же личности, играющие не то чтобы грязно, но и умудряющиеся попомнить всех твоих родственников до седьмого колена, если сделать им замечание за поганый рот или начать убивать их ихними же методами. Есть очень большое подозрение, что данные животные собственно и являются админами, раз с вероятностью 50% торчат на сервере вечером и еще не забанены. Еще и форум сделали, где люди должны ПРОСИТЬ их разбанить. Надеюсь, ваш сервер словит короткое замыкание и исчезнет из списка навсегда.
 
_Obl1ter_Дата: Пятница, 06.04.2018, 00:27 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Форумадмин
Сообщений: 345
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата battlenet06031995 ()
Собственно, зашел через год и ничего не поменялось. Это единственный сервер на моей памяти за 4 года

Это очень похвально, что не забываете - даже иногда залезаете на этот забытый форум неизвестно для кого пару строк начертить 

Цитата battlenet06031995 ()
вахтерство и наглость админов переходит просто все границы. Кики чуть ли не каждый матч, при не самой зашкаливающей статистике

Цитата battlenet06031995 ()
Есть очень большое подозрение, что данные животные собственно и являются админами

Как-то шизофренией отдает, так вы уверены, что это админы, или вы подозреваете ?

Цитата battlenet06031995 ()
Еще и форум сделали, где люди должны ПРОСИТЬ их разбанить.

Дальнейшее логическое развитие шизофрении, как бы даже и не имеет смысла писать, чем отличается аппеляция от просьбы.

Ну и, собственно, по существу - знаете ли, молодой человек, админы на сервере старше вас, примерно раза в два, и я вас наверное удивлю, но в таком возрасте по седьмому колену родственников не поминают. Это во первых.
Во вторых - сервер- частный, и играют на нем люди с теми, или без тех, кого сами сочтут нужным: ума не приложу, что вы пытались выразить словами "кики" и "не  самой зашкаливающей статистике", если понятия не имеете кто админ.
Ну и, собственно, за вас никто не держится - заводите свой сервер, или играйте на других.

Цитата battlenet06031995 ()
Надеюсь, ваш сервер словит короткое замыкание и исчезнет из списка навсегда.


Да и вам не хворать. Как то без малого 7 лет работают сервера, за что и платится $$
 
Savag94Дата: Вторник, 05.06.2018, 18:15 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, 5 июня получил перманентный бан на сервере battlefield 3 "Pycckuu CepBep~S~24/7~" от администратора за то, что удачно убил двоих из ружья ремигнтон 870. С читами не играю, администратор этого даже не проверял и забанил меня на "эмоциях", прошу разбанить. Ник SavHavoc.
 
dimontiger24Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 02:48 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Пару дней не играл на вашем сервере, а тут захожу у меня перманент. За что??? В чате вообще не писал. Читов нет и небыло никогда, та и никто не жаловался. И так мало серваков где можно поиграть. Жду ответ. Благодарю за внимание.
 
_Obl1ter_Дата: Пятница, 23.11.2018, 20:41 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Форумадмин
Сообщений: 345
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата dimontiger24 ()
И так мало серваков где можно поиграть. Жду ответ. Благодарю за внимание.

Хотя бы ник написали
 
DimonTiger245953Дата: Воскресенье, 25.11.2018, 03:20 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата _Obl1ter_ ()
Хотя бы ник написали
Мой ник DimonTiger24
 
maximka14121984Дата: Среда, 02.01.2019, 20:42 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, даже не понял за что бан летал на джете сбил верт который висел и расстреливал пехов со своей базы и тут же перманентный бан. Мой ник maxd2007.
 
DimonTiger245953Дата: Суббота, 19.01.2019, 03:18 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Так меня и не разбанили? Ну спасибо. Заметно как вы говорите, что вменяемые взрослые админы. Я сам не мальчик. TTS знакомо? Так я там долгое время администратором находился и сам банил за читы.
 
Форум » Общение » Апелляции » Апелляция (Заявка на разблокировку на Pycckuu CepBep~S~24/7~ • в БФ3.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

2024