Суббота, 27.04.2024, 10:02
Pycckuu CepBep
Главная | Типо флудилка?:3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение » Понемногу обо всём » Типо флудилка?:3 (d(0_o)b)
Типо флудилка?:3
HoolyN4doДата: Суббота, 08.02.2014, 21:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1 нах?
 
_Obl1ter_Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 00:48 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Форумадмин
Сообщений: 345
Репутация: 12
Статус: Offline
Вроде того
 
HoolyN4doДата: Четверг, 13.02.2014, 12:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline


Сообщение отредактировал HoolyN4do - Четверг, 13.02.2014, 12:58
 
TigraДата: Пятница, 21.02.2014, 00:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
HoolyN4do, ты режим невидимости включаешь что ли? Подходишь ко всем, ножиком машешь. А тебя не видят.
 
Просьба к админу форума, уберите, пожалуйста, код безопасности. Замучаешься на каждое сообщение вводить.
 
_Obl1ter_Дата: Пятница, 21.02.2014, 11:02 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Форумадмин
Сообщений: 345
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Tigra ()
Просьба к админу форума, уберите, пожалуйста, код безопасности. Замучаешься на каждое сообщение вводить.

Подкрутил, должно убраться.
 
TigraДата: Пятница, 21.02.2014, 19:51 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
_Obl1ter_, спасибо smile
 
DiverДата: Понедельник, 10.03.2014, 11:59 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте я частый гость на вашем сервере, мой ник в игре FS_Diver. Я бы хотел обсудить работу администрации сервера и многое другое, касающееся вашего сервера.

Добавлено (10.03.2014, 11:59)
---------------------------------------------
Хорошо, слушать вы меня не хотите. Но за что вы меня баните, припекает? Сегодня я получил бан с формулировкой читер. Вы в своем уме? Что будете дальше делать всех нормальных игроков забаните?

 
_Obl1ter_Дата: Вторник, 11.03.2014, 11:31 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Форумадмин
Сообщений: 345
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Diver ()
Здравствуйте я частый гость на вашем сервере, мой ник в игре FS_Diver. Я бы хотел обсудить работу администрации сервера и многое другое, касающееся вашего сервера.
Добавлено (10.03.2014, 11:59)---------------------------------------------
Хорошо, слушать вы меня не хотите. Но за что вы меня баните, припекает? Сегодня я получил бан с формулировкой читер. Вы в своем уме? Что будете дальше делать всех нормальных игроков забаните?

Здравствуйте, по длительности пребывания на нашем сервере, вы находитесь на 2343 месте, игрок под ником redziGdynia при равном с вами времени наигранном на сервере имеет отношение очков в минуту 1.2, вы и PodBot1Jkee при равном времени имеете аналогичное количество очков. Отсюда вопрос - не кажется ли вам, что несколько преждевременно хотеть обсуждения всего того, что вы написали - а именно - "работу администрации сервера и многого другого"

Аналогично про бан - по нему в соответствующий раздел. И да - за время существования сервера, а это уже более чем год, нормальные игроки не перевелись, не волнуйтесь.
 
DiverДата: Вторник, 11.03.2014, 20:56 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата _Obl1ter_ ()
Здравствуйте, по длительности пребывания на нашем сервере, вы находитесь на 2343 месте, игрок под ником redziGdynia при равном с вами времени наигранном на сервере имеет отношение очков в минуту 1.2, вы и PodBot1Jkee при равном времени имеете аналогичное количество очков.в
Вы вообще о чем? Научитесь свои мысли правильно излагать, я ничего не понял из этого.
Цитата _Obl1ter_ ()
Отсюда вопрос - не кажется ли вам, что несколько преждевременно хотеть обсуждения всего того, что вы написали - а именно - "работу администрации сервера и многого другого"
Нет не кажется , админы на сервере наплевательски относятся ко всему, нюки делать мы не будем балансить по скиллу мы тоже не умеем. Только кикать и банить за маты , больше ничего вы не можете. Я вам предлагаю скажем так сотрудничество, вы вертите носом, и ладно если администрация работала без нареканий, так ведь нет . проблем более чем достаточно. Не хотите не надо, дело ваше, вот только пяткой в грудь себя колотить не надо, с криками я админ, я все знаю сам.
 
_Obl1ter_Дата: Вторник, 11.03.2014, 22:12 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Форумадмин
Сообщений: 345
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Diver ()
Вы вообще о чем? Научитесь свои мысли правильно излагать, я ничего не понял из этого.

О том, что вы никак себя не проявили.
Цитата Diver ()
Отсюда вопрос - не кажется ли вам, что несколько преждевременно хотеть обсуждения всего того, что вы написали - а именно - "работу администрации сервера и многого другого"Нет не кажется , админы на сервере наплевательски относятся ко всему, нюки делать мы не будем балансить по скиллу мы тоже не умеем. Только кикать и банить за маты , больше ничего вы не можете. Я вам предлагаю скажем так сотрудничество, вы вертите носом, и ладно если администрация работала без нареканий, так ведь нет . проблем более чем достаточно. Не хотите не надо, дело ваше, вот только пяткой в грудь себя колотить не надо, с криками я админ, я все знаю сам.

А вы, простите, кто и чем знамениты, что мы должны всё бросить и слушать ваших советов ?
 
DiverДата: Вторник, 11.03.2014, 22:47 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата _Obl1ter_ ()
А вы, простите, кто и чем знамениты, что мы должны всё бросить и слушать ваших советов ?
Вы слишком высокомерны. Мне есть что вам сказать , а вам есть что исправить, или вы не видите очевидных вещей?
п.с. Как я должен себя проявить, наиграть на вашем сервере миллион часов? Я не первый день играю в BF, и не понаслышке знаю как здесь всё устроено.


Сообщение отредактировал Diver - Вторник, 11.03.2014, 22:51
 
HoolyN4doДата: Четверг, 13.03.2014, 16:45 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigra ()
HoolyN4do, ты режим невидимости включаешь что ли? Подходишь ко всем, ножиком машешь. А тебя не видят.
DNIWA   vse prosto ny po4ti vse))
 
TigraДата: Четверг, 13.03.2014, 18:00 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата HoolyN4do ()
DNIWA vse prosto ny po4ti vse))
ну объяснил, так объяснил. сразу стало все понятно.
а DNIWA это что?
 
HoolyN4doДата: Среда, 19.03.2014, 04:33 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigra ()
а DNIWA это что?
Dniwa eto pi4alno
haha :haha: haha
 
H9IMCTEPДата: Четверг, 20.03.2014, 14:12 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
а что товарищ _Obl1ter_ не понятно объяснил? помоему все очень доступно.Просто так никого банить не будут.
 
Форум » Общение » Понемногу обо всём » Типо флудилка?:3 (d(0_o)b)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

2024