Суббота, 04.05.2024, 23:37
Pycckuu CepBep
Главная | Серверу нужна команда !nuke - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Информация » Книга предложений » Серверу нужна команда !nuke
Серверу нужна команда !nuke
Bloody_TrevorДата: Воскресенье, 17.08.2014, 10:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Я считаю, что серверу нужна команда !nuke , так как "респажмот" уже поднадоел.Что думаете насчет этого?
 
IIIe_71Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 15:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Геймадмин
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
И что с этого будет, каждый желающий будет нюкать и нюкать. "О,нас зажали на Б, а давайте ка нюкнем"
 
Bloody_TrevorДата: Воскресенье, 17.08.2014, 15:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Я имею в виду нормальный !nuke , когда одну команду зажали на респе.То,что ты сказал насчет Б это бред полный, ни на одном сервере,никогда не начинает голосование за !nuke пока есть хоть одна точка.
 
IIIe_71Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 18:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Геймадмин
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Поверь, побольше поиграй и увидишь, всегда может найтись какой нибудь маленький ребёнок, который увидел эту команду и всё, сразу же начинает ей спамить и смеяться.
 
olegrnd161Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 20:17 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 153
Репутация: 6
Статус: Offline
Он наверно имел ввиду что-то типа !votenuke  и дальше голосовалка человек на 10 smile Есть же голосовалка о сдаче раунда. Правда ни разу, не видел чтоб её писали smile
 
_Obl1ter_Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 23:36 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Форумадмин
Сообщений: 345
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Bloody_Trevor ()
Я считаю, что серверу нужна команда !nuke , так как "респажмот" уже поднадоел.Что думаете насчет этого?


Если вам надоел зажим - есть комманда !surrender
 
Bloody_TrevorДата: Понедельник, 18.08.2014, 10:44 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата olegrnd161 ()
Он наверно имел ввиду что-то типа !votenuke  и дальше голосовалка человек на 10 Есть же голосовалка о сдаче раунда. Правда ни разу, не видел чтоб её писали
Да,именно это я и имел в виду. cry
 
olegrnd161Дата: Понедельник, 18.08.2014, 19:08 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 153
Репутация: 6
Статус: Offline

Цитата
Да,именно это я и имел в виду.
Угадал мысль ставь плюс в репу smile
 
komaspbДата: Суббота, 27.06.2015, 12:16 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Геймадмин
Сообщений: 76
Репутация: 7
Статус: Offline
не народ не нужна команда !votenuke.... поясню почему.... бываю иногда на немецких серверах где работает данная команда и там твориться полный беспредел.... народ тупо не играт а нюки выписывает друг другу и у кого сколько точек абсолютно не важно.... какая команда проигрывает по счету та и пишет всей бандой.... наблюдал даже такие картины когда одна команда зажата на респе , но счет при этом у них больше так их мало того что зажимают так и еще нюками кормят)))) так что если не хотите тут аналогичного беспредела , НЕЛЬЗЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ давать данную команду в общий доступ!!!

Больше врагов - больше чести!!! (с) HeBorpaD
 
saratov3dДата: Вторник, 14.07.2015, 22:14 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата komaspb ()
не народ не нужна команда !votenuke.... поясню почему.... бываю иногда на немецких серверах где работает данная команда и там твориться полный беспредел.... народ тупо не играт а нюки выписывает друг другу и у кого сколько точек абсолютно не важно.... какая команда проигрывает по счету та и пишет всей бандой.... наблюдал даже такие картины когда одна команда зажата на респе , но счет при этом у них больше так их мало того что зажимают так и еще нюками кормят)))) так что если не хотите тут аналогичного беспредела , НЕЛЬЗЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ давать данную команду в общий доступ!!!
полность согласен сам играл на серверах с такой штукой не игра а одни плохие слова.
 
Форум » Информация » Книга предложений » Серверу нужна команда !nuke
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

2024