Пятница, 26.04.2024, 13:11
Pycckuu CepBep
Главная | RAkETA420 2nd Ban Permanent - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Апелляции » RAkETA420 2nd Ban Permanent (Второй раз просто так и внезапно)
RAkETA420 2nd Ban Permanent
manzex1337Дата: Четверг, 09.07.2015, 16:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
1. RAkETA420, http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/soldier/RAkETA420/stats/770520009/pc/
2. Battlefield 3, PYCCKUUCEPBEP XXL 24/7
3. Время 16:40 по Москве, 09.07.2015. Указана причина: [perm][BanEnforcer][App...
4. Снова бегал со снайперкой, счет был более чем обыкновенным, никого не оскорблял, не матерился и не читерил. Стало быть, снова меня забанили по ошибке вместо кого-то. Просьба разбанить.
 
_Obl1ter_Дата: Четверг, 09.07.2015, 18:33 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Форумадмин
Сообщений: 345
Репутация: 12
Статус: Offline
И при этом ваншотили с пистолета ?
Нет - этот ваш.
 
manzex1337Дата: Четверг, 09.07.2015, 21:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Единственный ваншот, который мне вспоминается, был с револьвера .44. Я играл на США, как всегда бегал у подъема на В справа. Из коридора сверху летят гранаты, суета и толкотня. Поскольку, как я уже написал, я был со снайперкой, то выглядывать и стрелять на нее по толпе на пару метров неудобно. Взял револьвер, выскочил и выстрелил пару раз, убив одного, по-моему. Спустя две минуты прилетел бан.

Добавлено (09.07.2015, 18:45)
---------------------------------------------
Таки да, посмотрел по своей стате: я этот револьвер взял первый раз за игру попробовать, одно убийство вон на нем. То самое, видимо.

Добавлено (09.07.2015, 21:53)
---------------------------------------------
Ну и каков вердикт-то? Все молчат опять...

За единственное убийство забанили перманентом? Чего в нем такого особенного и как мне доказать, что оно было совершено чисто? Мне 26 лет, смысла использовать читы никакого. Потролить и попортить всем игру? Даже если так (хоть это бред), то пошел бы на другие сервера, а не на тот, на котором я постоянно играю, общаюсь с ребятами, не матерюсь и никому никогда не говорю плохого слова.

Мою игру в принципе нельзя назвать читерской. Многие видели, что у меня небольшое количество убийств (при неплохом КПД), но я всегда в топе сервера с большим количеством очков. Почему? Да потому что я никогда просто так не ломлюсь под пули, играю осторожно и набираю очки другим: разбрасываю аптечки там, где их никто не разбрасывает, ресаю раненых там, куда уже никто не полезет, постоянно отмечаю врагов и т.д. В целом набирается крупная цифра. Плюс я всегда играю за США (был бы читаком, мне было бы все равно за кого играть) и с Абаканом, из которого хорошо стреляю.

Добавлено (09.07.2015, 21:58)
---------------------------------------------
Я понял бы, если б я ваншотил постоянно, по одиночно стоящим целям и издалека, тогда подозрения были бы обоснованы, повод как минимум понаблюдать за мной. Но речь-то об одном убийстве же. Если я убил админа (или одного из тех, к кому он прислушивается), пусть скажет, что по поводу пушки я не обманываю: фраг был сделан именно из .44 Magnum. Один фраг.


Сообщение отредактировал manzex1337 - Четверг, 09.07.2015, 22:00
 
_Obl1ter_Дата: Четверг, 09.07.2015, 23:54 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Форумадмин
Сообщений: 345
Репутация: 12
Статус: Offline
Хорошо, я вас услышал.
 
manzex1337Дата: Пятница, 10.07.2015, 08:37 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за адекватность, доверие и снятый бан.
 
Форум » Общение » Апелляции » RAkETA420 2nd Ban Permanent (Второй раз просто так и внезапно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

2024