Суббота, 20.04.2024, 11:22
Pycckuu CepBep
Главная | NOTA34 - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общение » Жалобы » NOTA34
NOTA34
D_LongenДата: Среда, 06.08.2014, 00:02 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата nota34 ()
Ну написал 71 про кик, дальше что?
Прежде чем задавать вопрос, сначала ответь на заданный тебе.
Цитата nota34 ()
Ты бы ники внимательно читал, прежде чем писать что это оскорбление. К нам с такими никами заходят игроки, что прям диву даешься.
Я пришел на сервер играть или ники читать? Сообщение выглядело и расценивалось как оскорбление. Если это был ник так и надо было писать, а не строчить двусмысленные сообщения. Еще бы хотелось посмотреть на него, ибо в списках игроков сервера я не видел такого.

Добавлено (06.08.2014, 00:02)
---------------------------------------------

Цитата nota34 ()
Поучи меня правилам еще.
И поучу, по всей видимости правил ты не знаешь. Про постоянный мут игроков при встрече(мув при убийстве), в правилах ничего не сказано.
И как я уже писал, но мне не трудно повториться.
Цитата D_Longen ()
Ну а тут у тебя уже чувство собственного величия просто до небес подскочило, в общем как обычно, что на форуме, что в игре.
 
nota34Дата: Среда, 06.08.2014, 00:11 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 169
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за обучение, но я как нибудь без тебя "научусь". 


Цитата
Сообщение выглядело и расценивалось как оскорбление.
Кем, тобой? Из 62 игроков только ты так решил.
 
D_LongenДата: Среда, 06.08.2014, 00:19 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата nota34 ()
Кем, тобой? Из 62 игроков только ты так решил. -
 
Цитата nota34 ()
Если это был ник так и надо было писать, а не строчить двусмысленные сообщения. Еще бы хотелось посмотреть на него, ибо в списках игроков сервера я не видел такого.
Я уже писал про то, что большинство игроков не в курсе где находится кнопка отвечающая за чат => они не могли высказать свое недовольство, не так ли?
 
kanuzaДата: Пятница, 15.08.2014, 23:01 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
nota34 ты скотина такая вечно только за себя беспокоишься....пока моя командв сливалась в течении 5 боёв - тебе всё нравилось, а только я занял неплохую оборонительную точку пулемётчика как ты мразь меня кикнула, за видом какой - то не понравившейся тебе текстуры))) хотя самый мощный комп и самый лучший интернет, где не пинга ни чего такого, а ты просто стала мразь сливаться... да удалите уже эту тварь из админов...она видит когда не может пройти через какой - то рубеж - сразу кикает тех игроков....и не верьте уже этой твари пиздобольской!!!!!!!!!!

Добавлено (15.08.2014, 22:44)
---------------------------------------------
эта тварь ещё годами себя будет выгораживать, когда же вы эту мразь удалите??? может стоит обратить внимание, что это уже давно не одна жалоба и не от одного человека и действительно это говно за свою жопу беспокоится?!!!!!!!

Добавлено (15.08.2014, 22:49)
---------------------------------------------
Я далеко не первый раз на этом сервере играю!!! и меня начинают кикать только после того как я начинаю набивать фраги!!! сразу бля!!! сразу!!!! может это кому - то всё же не нравится?!
вы там ребёнка посадили за админа или что?????? у меня уже нервы просто на взводе!!!
играешь сливаешься терпишь, ждёшь своего часа, находишь тот или иной способ удержать флаг, позицию, как тебя кикают?!!!!!

Добавлено (15.08.2014, 22:51)
---------------------------------------------
и замечание в первую очередь этой чертиле сделать, нежели мне

Добавлено (15.08.2014, 23:01)
---------------------------------------------
и если эта еблетка тупорылая не поняла что я стреляю с базы с прямого лежбища, то какой ему нахуй администратор???? если это мудак?!!!!

 
nota34Дата: Суббота, 16.08.2014, 19:20 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 169
Репутация: 1
Статус: Offline
Какой эмоциональный. 
Цитата
пока моя команда сливалась в течении 5 боёв
Я не играл все 5 боев. Тебя я забанил за текстуры, в которых ты сидел. Тебя сдали игроки из твоей же команды.
А все твои оскорбления, показывают о твоем умственном развитии.
 
LarsonДата: Суббота, 13.09.2014, 21:59 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой-то обидчивый админ. Раз 7 убил его и еще несколько раз в нашем тылу - кикнул с сервера с причиной: GHGHG. (Вообще ничего в чат не писал,в текстах не ходил). Если уж игра не идёт и сливаешься как "лох",зачем же теперь кикать тех,кто лучше тебя играет)) Выйди,успокойся, покури на балкончике :-)
Кстати, даже причину придумать не смог,наверно так сильно бомбануло )))


Сообщение отредактировал Larson - Суббота, 13.09.2014, 22:01
 
54_VOSTOKДата: Суббота, 22.11.2014, 21:47 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
NOTA34 я смотрю у Вас репутация хромает! Внимательно изучив посты я лишь убедился в вашей безграмотности и желании показать себя выше других! В беседе с D_longen, который по моему мнению более чем подробно изложил суть вашего поведения в целом, вы вели себя, как собеседник пытающийся оправдаться на вопросы "в лоб"! И да, люди я смотрю давно играют и, как говориться у вас уже сложились взаимоотношения с ними, я же столкнувшись с вами впервые, понял - до адекватности вам далеко! Все описанное здесь ни что иное, как ваша негативная характеристика! Я за то что бы снять вас с "админов"!
 
nota34Дата: Пятница, 13.03.2015, 19:06 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 169
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата 54_VOSTOK ()
NOTA34 я смотрю у Вас репутация хромает! Внимательно изучив посты я лишь убедился в вашей безграмотности и желании показать себя выше других
Тебя я вообще один раз видел на сервере.
Цитата 54_VOSTOK ()
Я за то что бы снять вас с "админов"!
Простите а ты кто? На основании чего ты так решил? Один раз зашел на сервер? Ну ну.
 
$$Survivor59Дата: Четверг, 19.03.2015, 22:12 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: -101
Статус: Offline
От себя добавлю-NOTA34,изображает из себя этого повидавшего жизни мужчины,коим и не является!Вопрос:"почему?"Ответ"просто он малолетка и упивается маленькой,но властью!И не надо меня кикать якобы за XAMCTVO,советуют открыть словарь Даля и прочитать,что сие слово обозначает!

Сообщение отредактировал $$Survivor59 - Четверг, 19.03.2015, 22:13
 
cors4youДата: Воскресенье, 10.05.2015, 23:26 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата nota34 ()
Поучи меня правилам еще.
Поучу, ибо ты их НЕ ЗНАЕШЬ!
 
Форум » Общение » Жалобы » NOTA34
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

2024