Пятница, 26.04.2024, 00:51
Pycckuu CepBep
Главная | Жалоба на НОТУ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Жалобы » Жалоба на НОТУ
Жалоба на НОТУ
2699261Дата: Понедельник, 02.02.2015, 09:24 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Мой ник: Condition01
Сервер: Pycckuu CepBep~XXL~24/7~

Скажу сразу, к Ноте относился нормально и вопросов к нему никогда не было, скорее наоборот, когда он на серве все чисто и без амна в чате...
Но буквально вчера (01.02.15) нота меня кикнул за то, что я, якобы, читер.
После чего в личке нота мне заявил, что в следующий раз он меня вообще забанит.
Причину он указал в том, что я его убил с одного выстрела. Не спорю, так и было. Но, мне кажется, что человек с таким опытом игры должен понимать, что когда ты выходишь из-за угла на выход из метро, где одновременно в одну точку палят человек 6 минимум (+1,2 пулеметчика на сошках), то каждый в тебя выстрелит по разу и не более... Мой выстрел оказался последним, после чего я и был кикнут.
На мои просьбы показать Ноте стрим/скайп и что угодно, Нота ответил мне, что ему плевать на это все и он просто мне не верит, не верит и все и даже говорить со мной не хочет. В общем никаких внятных причин для кика и последующего бана в будущем Нота мне не обозначил (кроме: офигеть, с одного выстрела).
В общем суть вопроса в следующем, я вхожу в ТОП Вашего сервера по всем показателям, никаких сторонних программ для поднятия своего скила никогда не использовал, никому в чате не грубил никогда, вот потому хотелось бы понять, могу ли я и в будущем заходить на Ваш сервер и достойно играть или, если я опять убью Ноту мне прилетит бан?

PS Просто зачастую со мной заходят мои друзья, скил которых гораздо повыше моего будет, если же у Вас такое отношение к честным игрокам или я просто кому то из Вас не нравлюсь, то так и скажите и мы больше не будем к Вам заходить, что бы дело до бана не доводить, дабы не чернить мою репутацию...

PPS Заранее спасибо за ответ.
 
$$Survivor59Дата: Понедельник, 02.02.2015, 15:49 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: -101
Статус: Offline
Нотанеадекват походу,заберите у него админку-возомнил из себя вершителя судеб!
 
_Obl1ter_Дата: Вторник, 03.02.2015, 11:40 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Форумадмин
Сообщений: 345
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата 2699261 ()
вот потому хотелось бы понять, могу ли я и в будущем заходить на Ваш сервер и достойно играть или,

Можете
 
cors4youДата: Воскресенье, 10.05.2015, 23:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, меня только что выгнали с игры за мат, обоснованно, но мне не понятно, почему админ прикрывает багоюзеров, своих дружков, я просто пришел поиграть на сервер, а в ответ невнятная речь админа, я почитал правила и как оказалось лазать по текстурам запрещено, однако наш дорогой НОТА за незнанием этих правил, исключил меня из игры...
 
nota34Дата: Понедельник, 11.05.2015, 00:04 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 169
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата cors4you ()
прикрывает багоюзеров
Я тебе в чате написал, что юсас не запрещен.

Цитата cors4you ()
лазать по текстурам запрещено
Я так же тебе написал что 3 этаж разрешен.

если не ошибаюсь, твой ник Headd_OFF.
Тебя я забанил за мат на 3 дня. Мое предупреждение ты не понял.
В чате тебе мной было написанно без мата и без оскорбления игроков.

Цитата cors4you ()
однако наш дорогой НОТА за незнанием этих правил, исключил меня из игры...

И тебе так же мною было указанно почитать правила сервака.
 
KattyДата: Четверг, 28.05.2015, 23:44 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! шутили с игроком электриком Нота поставил мут,чат не запрещен тем более что игрок не в моих друзьях и противоположной команде, видима Нота считает что только он может засорять чат капслоком, и писать в общий чат какие все женщины плохие и его бывшая жена в частности рассказывать про любовниц и тд и тп  да и кстати так и не услышала лично извинений за вкатаный бан по ошибке полгода жду -шутка можешь не извиняться видимо слабо
 
nota34Дата: Пятница, 29.05.2015, 20:26 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 169
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня такое ощущение, что у тебя цель в жизни найти причину, чтобы в очередной раз на меня пожаловаться.
И наверное я один только в чате пишу не по игре. Пишу что то, что не касается игры. Ага, только я пишу.
Видимо у тебя по жизни одни проблемы, как внешние, так и личные.
Судя по тому, что ты отметилась в каждой теме тут. Все плохие.
Видишь ли девочка, тебе не удастся вывести меня из себя. Ты не дождешься того, чтобы я тебе нахамил, ругнулся в чате матом и того подобное.
Хотя ты, этого очень ждешь. И неоднократно пыталась вывести меня из себя.
Если у тебя проблемы в личной жизни, то не надо провоцировать на хамство других игроков.
В твоем возрасте, а судя по твоей агрессивности и как ты пишешь, (второй-третий класс) у тебя все еще впереди. Жизнь наладиться, не переживай.

При чем тут капслок? Почему засорять?

За вкатанный бан по ошибке. Бан был мною снят в тот же день, через 10 минут. Перед тобой извинился за меня листик, кажется он, точно уже не помню, так как тебя нет у меня в друзьях.Я его просил об этом.

По вчерашней игре. Вы не шутили, вы ругались в чате, оскорбляли друг друга. Вам мною в чате было написано, хватит ругаться или кикну щас обоих, все разборки в личку.
Игрок Электрик перестал сразу, ты же не успокоилась. Написала колкость в мой адрес. Чтобы не вступать с тобой в бессмысленную дискуссию и чтобы ты не стала как обычно
ругаться с кем то еще, я прописал тебе команду Мут.

А вспомни что еще я писал. Ну год назад, полтора. Про жену ты вспомнила. Больше полугода прошло.
Что же ты не написала, как другие игроки, с кем общались, тоже про жен писали. Ах да да, я забыл, тебе же про меня надо только писать.
Мне прям интересно, что ты еще сможешь написать.

Думаю что будет актуально, сразу при твоем входе игру, прописывать тебе команду Мут. Чтобы ты свои колкости и свой негатив, оставила при себе и не выливала
его на других игроков.


Сообщение отредактировал nota34 - Пятница, 29.05.2015, 20:28
 
komaspbДата: Суббота, 06.06.2015, 00:08 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Геймадмин
Сообщений: 76
Репутация: 7
Статус: Offline
ахахаахахах сильно сильно, присоединюсь и я biggrin и чисто так для хозяйна данного поста, а именно : Мой ник: Condition01 вот разбанили тебя и что? а вчера вечером лупил как потерпевший с м320, хотя знал что этого делать нельзя! но админов то нет wink а то все плачешь какой ты бедный и несчастный! biggrin biggrin

Больше врагов - больше чести!!! (с) HeBorpaD

Сообщение отредактировал komaspb - Суббота, 06.06.2015, 00:12
 
KattyДата: Четверг, 11.06.2015, 21:38 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Сам то ты и материшься и игроков оскорбляешь не без этого, у меня много друзей и играли и играют если бы они знали где написать, форум бы лопнул от жалоб на тебя Нота  а так просто стебемся с тебя)) ну вот севодня бро Элифу  написала он у меня в друзьях опять мут))) тебе не админом быть а в доме престарелых с маразмом wacko а оправдаться не можешь только демагогию разводишь на 5 листов
 
nota34Дата: Четверг, 11.06.2015, 21:46 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 169
Репутация: 1
Статус: Offline
Скандалы, интриги, расследования.
Вот ты жжешь кати.
 
KattyДата: Четверг, 11.06.2015, 23:40 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Гл админ примите пожалуйста меры, админ Нота дает не за что мут, убивает как администратор понижает репутацию совершенно спокойным игрокам а вот что творится на сервере, зачем такой админ нужен сплошной бардак на сервере люди уходят

http://s017.radikal.ru/i401/1506/96/46a69fb3e176.jpg
 
_Obl1ter_Дата: Четверг, 11.06.2015, 23:42 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Форумадмин
Сообщений: 345
Репутация: 12
Статус: Offline


Как этот скрин связан с вашим текстом ?
 
komaspbДата: Воскресенье, 14.06.2015, 15:59 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Геймадмин
Сообщений: 76
Репутация: 7
Статус: Offline
ахахаахахаха принт огонь))) а главное в тему и все объясняет))))

Больше врагов - больше чести!!! (с) HeBorpaD

Сообщение отредактировал komaspb - Воскресенье, 14.06.2015, 16:01
 
2699261Дата: Четверг, 18.06.2015, 07:33 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата komaspb ()
ахахаахахах сильно сильно, присоединюсь и я и чисто так для хозяйна данного поста, а именно : Мой ник: Condition01 вот разбанили тебя и что? а вчера вечером лупил как потерпевший с м320, хотя знал что этого делать нельзя! но админов то нет а то все плачешь какой ты бедный и несчастный!

чет ты путаешь, старый.
не было такого
 
komaspbДата: Четверг, 18.06.2015, 14:26 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Геймадмин
Сообщений: 76
Репутация: 7
Статус: Offline
тут можно спорить бесконечно было или не было , так как я не обладаю доказательств в подтверждение своих слов (ты лично меня убил несколько раз), а ты в свою очередь не сможешь доказать обратного, просто теперь буду умней и все моменты не ровной игры юзеров стараться делать принты на всякий случай, что бы потом не было голословности.. ну и я так понимаю раз "такого не было"© то логично и не будет в дальнейшем я правильно тебя понял?

Больше врагов - больше чести!!! (с) HeBorpaD
 
Форум » Общение » Жалобы » Жалоба на НОТУ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

2024