Пятница, 29.03.2024, 05:08
Pycckuu CepBep
Главная | Жалоба на вчерашнего убийцу "Мавом" под ником scraprobot - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Жалобы » Жалоба на вчерашнего убийцу "Мавом" под ником scraprobot
Жалоба на вчерашнего убийцу "Мавом" под ником scraprobot
NpplДата: Четверг, 26.02.2015, 02:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Зашел этот парниша под конец раунда ничем себя не выдавая... Но тут же в чате кто-то написал что его убил чел (scraprobot) непонятно чем. Я не обратил на это внимание пока меня не убил он (scraprobot) таким же методом. На киллкаме не было показано где находится сам противник и что он делает, просто его ник и за кого он играет. Так вот дальше  я был удивлен что он играя за снайпера непонятно где находившись убивал людей мавом. Вылетая из глубины метро мавом каждые 2-3 секунды.  И что же тут такого странно спрашиваете вы у меня.. А я скажу странно то что если меня убили мавом то и написано было что убит им и показали бы человека который сделал это убийство,  но такого не происходило.  Но глядя на профиль (   http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/soldier/scraprobot/stats/1162210263/pc/   ) этого игрока, зайдя в его раздел оружия и посмотрев на его мав, я увидел 0 убийств с него и КАК ЖЕ ТАК ВОЗМОЖНО? Прошу вас принять мою жалобу на рассмотрение.
 
D_LongenДата: Четверг, 12.03.2015, 09:06 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 4
Статус: Offline
Убийства мавом в стату оборудования не засчитываются, при убийстве с дрона вам не покажут где находится противник и с какого оружия он вас убил, просто будет написано : KILLED. Как это работает? Управляющий разгоняет дрон и врезается в противника, от удара (то же самое если вы спрыгнете или вас придавит обломками строений) вы умрете. Это всем известная фича и за неё не банят. Жалоба исчерпана.
 
Форум » Общение » Жалобы » Жалоба на вчерашнего убийцу "Мавом" под ником scraprobot
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

2024