Воскресенье, 19.05.2024, 05:01
Pycckuu CepBep
Главная | Установка маяков на 3-х этажах карты метро - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Жалобы » Установка маяков на 3-х этажах карты метро
Установка маяков на 3-х этажах карты метро
SENNHIESERДата: Вторник, 18.03.2014, 01:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите,уважаемые, распавн маяков на з-х этажах метро приветствуется администрацией форума? Так как большинство игроков даже не знают как туда попасть и поиск маяка превращается в бесконечную беготню. Некоторые одмины, такие как опсайтерандом и законник считают долгом чести поставить пару маяков на 3-м этаже. Если такие манипуляции им дозволены, то почему мне нельзя подорвать того-же опсайтерандома на "Б" снизу эскалатора С-4? Бедный так подлетел, что вышел из игры и меня зобанил. Так где правда? Если вам можно, то почему мне нельзя? Залезте в текстуры аргументируя своей исключительной "скольскользтью" или поставьте миномет на "С", вам же все можно.
Быть может такие "мелочи" багов можно прописать в правилах сервера, как, к примеру, сделано на адекватном ТТС? Или выбрать одекватных одминов?
 
nota34Дата: Вторник, 18.03.2014, 01:43 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 169
Репутация: 1
Статус: Offline
В третьем метро правилами разрешено ставить маяки на 3 этажах зданий. Уничтожать их там можно и нужно с помощью гранат и гранатометов.
Снизу с4 взрывать нельзя, миномет ставить в метро нельзя, а на улице можно.
За текстуры банят сразу на неделю. Тут уж точно никто из админов предупреждать не будет.
Если бы ты почаще заходил на русский сервер, то давно эти правила знал.
 
_Obl1ter_Дата: Вторник, 18.03.2014, 08:48 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Форумадмин
Сообщений: 345
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата SENNHIESER ()
Быть может такие "мелочи" багов можно прописать в правилах сервера, как, к примеру, сделано на адекватном ТТС? Или выбрать одекватных одминов?

Форум появился достаточно недавно - до этого играющие на сервере, да и администраторы знали что можно себе позволить, а что нельзя. Необходимость прямого указания этого в правилах не учёл, спасибо за замечание - правила дополнил, если есть еще какие либо вопросы - задавайте.
 
denisca19800Дата: Среда, 07.05.2014, 16:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
_Obl1ter_ Да кстати есть такие игроки которые залазиют  за контейнеры на точке А там где ворота с забором, слева от базы РФ. Их от туда довольно тяжело выкурить, Быстро можно только минометом. И ещё _Obl1ter_ я не читер посмотри мою стату, да я оскорбил Аксиса но он сам напросился, кроме него меня никто из админов читером не называл и не банил. Кстати есть такой баг можно выносить с С4 под эскалаторам  без палева! Меня с него довольно часто убивали.Еще пару раз попадал что на среднем эскалаторе убивало взрывом хотя писало что убили с пистолета.Вот только баг не знаю.

Сообщение отредактировал denisca19800 - Среда, 07.05.2014, 16:57
 
Форум » Общение » Жалобы » Установка маяков на 3-х этажах карты метро
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

2024