Воскресенье, 19.05.2024, 02:46
Pycckuu CepBep
Главная | Жалоба на джонни адреналина - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Жалобы » Жалоба на джонни адреналина (Жалоба на админ джони адреналина)
Жалоба на джонни адреналина
TigraДата: Вторник, 08.04.2014, 22:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
да, джони, я пришла жаловаться.

Хочу держателю сервера пожаловаться на админа. Нахамил мне и кикнул с сервера. Отберите у него админку, а то как-то не красиво получается.

Цаулю, ваша Суперкиса.
 
denisca19800Дата: Пятница, 11.04.2014, 00:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин когда он начнет нормально работать? Как что то ему напишишь тут же выкидывает из игры типа вы долго не проявляли активность!Самый лутший админ это NOTA34 !!!!!! Пока он в игре там порядок

Добавлено (11.04.2014, 00:03)
---------------------------------------------
Да кстати кроме джони тут еще есть 1 товарищ! Сегодня спросил у него за что ты меня забанил? Ответ ( А что бомбит? )Серв у вас хороший еще бы админов нормальных!

 
YukisSoulДата: Пятница, 11.04.2014, 00:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот ваш адреналин какой-то странный, взял и забанил меня будто я читер.
 
DeDZombi94Дата: Суббота, 19.04.2014, 17:06 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Аналогичная ситуация! Как только вы убьёте джони адреналина  несколько раз подряд - всё, вы его враг т.е.  "читер и беспредельщик с огромным пингом". Мало того, этот человек эмоционально неуравновешенный. Несправедливо кикая игроков, он позволяет себе их оскорблять. Такое впечатление, что админом сделали ребёнка или переростка с суперамбициями. Я бы очень хотел поговорить с ним в чате, как он обещал. Оскорблять игроков админам не позволено вдвойне - органы контролирующие интернет могут закрыть сайт и сервак, исходя из жалоб пользователей. Предлагаю администрации сайта незамедлительно разобраться с джони адреналином и его "полномочиями".
 
_Obl1ter_Дата: Понедельник, 21.04.2014, 10:41 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Форумадмин
Сообщений: 345
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата DeDZombi94 ()
"читер и беспредельщик с огромным пингом".

За пинг у нас отвечает плагин, который автоматически исключает из игры.

Цитата DeDZombi94 ()
Мало того, этот человек эмоционально неуравновешенный. Несправедливо кикая игроков, он позволяет себе их оскорблять.

Примеры, скриншоты, видео ?

Цитата DeDZombi94 ()
Оскорблять игроков админам не позволено вдвойне

Если вы хотите поговорить об этом предметно - доказательства оскорблений в студию.

Цитата DeDZombi94 ()
органы контролирующие интернет могут закрыть сайт и сервак, исходя из жалоб пользователей.

Не понимаю о чём вы тут фантазируете, вам что то приснилось ?

Цитата DeDZombi94 ()
Предлагаю администрации сайта незамедлительно разобраться с джони адреналином и его "полномочиями".

Предлагаю вам обосновывать свои обвинения подтверждающими материалами.
 
nota34Дата: Понедельник, 21.04.2014, 21:01 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 169
Репутация: 1
Статус: Offline
Я ни разу не видел в чате, чтобы Джони кого то оскорбил. Так что не надо выдумывать.
 
coqДата: Вторник, 22.04.2014, 16:06 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Полностью поддерживаю выше отписавшихся. Ненужно покрывать беспредел, который творит Джонни. Это человек злоупотребляет админкой и тут речь
идет именно об этом, а не о оскорблениях в чате. Он прекрасно понимает, что чат можно заскринить и потом предъявить это в качестве доказательства. Поэтому не срется в чате и не банит людей пачками, все делается тихо и выборочно, без чата. Человек действительно не в адеквате,  сначала кикает с причиной "cheater", затем следует бан, если человек попытается выяснить в чем дело и хоть как то отстоять свою точку зрения. К сожалению нет в наличии кучи скринов или видео с его делишками, но как говорится "чем богаты".



Когда жалоба исходит от одного человека, еще можно сказать что это ошибка или клевета. Но когда сообщение об неадекватности приходит от многих
совершенно разных людей не знающих друг друга, то это уже серьезная причина обратить на это внимание и принять меры. Я не стану говорить что белый и пушистый, что никогда ни с кем не ругаюсь матом, все в чем то ошибаются, но конкретно Джонни злоупотребляет правами и это факт. Многие просто не хотят тратить свое время на то чтобы что то вам тут доказывать, ведь проще забить на этот сервер и найти другой. Чем дольше вы будете это игнорировать, тем черней будет репутация у этого сервера и его администрации. Если у вас есть хоть грамм уважения к посетителям сервера, то вы примите наконец меры.


Сообщение отредактировал coq - Вторник, 22.04.2014, 16:38
 
TigraДата: Вторник, 22.04.2014, 17:00 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата nota34 ()
Я ни разу не видел в чате, чтобы Джони кого то оскорбил.
Нота, а он при тебе это и не делает.
 
johnny_adrenalinДата: Вторник, 22.04.2014, 17:36 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: -1
Статус: Offline
И так начнем.
Первое

Цитата
Ненужно покрывать беспредел, который творит Джонни.
какой беспредел?

Второе
http://i56.fastpic.ru/big....f2e.jpg
ЭТО ЧТО ВООБЩЕ ? КАКОЙ ТРЕП??? МАСТЕР ФОТОШОПА ?
ГДЕ УГРОЗЫ КОТОРЫЕ ТЫ МНЕ ПИСАЛ ???? ГДЕ МАТЫ КОТОРЫМИ ТЫ ОБСЫПАЛ ЛЮДЕЙ???

Третье
Что  же ты ник свой не указываешь?

Четвертое
Цитата
Нота, а он при тебе это и не делает.
Язви в другом месте, ты была кикнута давно за свой длинный язык. И не надо тут плакаться, что ты бедненькая - кикнутая.

P.S. Пол сервера свидетели (Спросите у Катюшки_Перри)


Сообщение отредактировал johnny_adrenalin - Вторник, 22.04.2014, 17:38
 
TigraДата: Вторник, 22.04.2014, 17:50 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата johnny_adrenalin ()
Язви в другом месте, ты была кикнута давно за свой длинный язык. И не надо тут плакаться, что ты бедненькая - кикнутая.
вот так ты со мной на сервере и разговаривал. и считаешь это не хамством? а то, что кикнута была давно... при чем тут срок давности?
как на сервере написала, так и здесь напишу, что ты хам с неадекватным поведением, к тому же еще и с подозрительной игрой. удивлена, что тебе выдали радминку.
к сожалению, не всем дано пройти испытание властью. ты - не справился.

Добавлено (22.04.2014, 17:50)
---------------------------------------------

Цитата johnny_adrenalin ()
P.S. Пол сервера свидетели (Спросите у Катюшки_Перри)
на сервере было два человека? если Катюшка перри пол сервера biggrin
 
coqДата: Вторник, 22.04.2014, 18:11 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
johnny_adrenalin,
Лол что? Какой фотошоп? С луны свалился? Разбирающиеся люди сразу увидят где оригинал, а где нет. Скажу тебе по секрету, любой графический файл сохраняет подпись того что он был отредактирован на фотошопе, лол. Ты злоупотребляешь правами, и можешь хоть до посинения твердить обратное, рано или поздно кто то все же успеет сделать побольше скринов и ты получишь пинка и лишишься прав. Какой ник? Тебя вообще касаться не должно, никто не просит что то разблокировать. Знал бы раньше что ты такой неадекват, сразу бы врубил фрапс и наделал кучу скриншотов. Я достаточно повидал таких как ты, которые пользуются правами в личных целях и кикают людей ни за что.



А сейчас по факту. Какой к черту чит? Ты своими глупыми действиями провоцируешь людей на конфликт, оно и понятно, какому нормальному человеку понравится что его кикнули за читы которыми он вообще не пользуется. Скажу твоими слова " ЭТО ЧТО ВООБЩЕ? МАСТЕР ФАНТАЗЕР ЧТОЛИ? ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?". Свидетелей которые скажут что ты например "гей" я могу найти сколько угодно. Где факты что человек читер? Все твои обвинения пустой "треп". Никаких доказательств, абсолютно.


Сообщение отредактировал coq - Вторник, 22.04.2014, 19:47
 
johnny_adrenalinДата: Вторник, 22.04.2014, 18:14 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: -1
Статус: Offline

Цитата
вот так ты со мной на сервере и разговаривал. и считаешь это не хамством?
Выкручиваться хватит.


Цитата
на сервере было два человека? если Катюшка перри пол сервера 
в ТОМ ЧИСЛЕ она, так понятнее?


Цитата
ты хам с неадекватным поведением
без комментариев...


Цитата
к тому же еще и с подозрительной игрой
без комментариев...


Цитата
к сожалению, не всем дано пройти испытание властью. ты - не справился.

без комментариев...
 
johnny_adrenalinДата: Вторник, 22.04.2014, 18:19 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: -1
Статус: Offline

Цитата
Лол что? Какой фотошоп? С луны свалился? Разбирающиеся люди сразу увидят где оригинал, а где нет. Скажу тебе по секрету, любой графический файл сохраняет подпись того что он был отредактирован на фотошопе, лол. Ты злоупотребляешь правами, и можешь хоть до посинения твердить обратное, рано или поздно кто то все же успеет сделать побольше скринов и ты получишь пинка и лишишься прав. Какой ник? Тебя вообще касаться не должно, никто не просит что то разблокировать. Знал бы раньше что ты такой неадекват, сразу бы врубил фрапс и наделал кучу скриншотов. Я достаточно повидал таких как ты, которые пользуются правами в личных целях и кикают людей ни за что.  

А сейчас по факту. Какой к черту чит? Ты своими глупыми действиями провоцируешь людей на конфликт, оно и понятно, какому нормальному человеку понравится что его кикнули за читы которыми он вообще не пользуется. Скажу твоими слова " ЭТО ЧТО ВООБЩЕ? МАСТЕР ФАНТАЗЕР ЧТОЛИ? ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?". Свидетелей которые скажут что ты например "гей" я могу найти сколько угодно. Где факты что человек читер? Все твои обвинения пустой "треп". Никаких доказательств, абсолютно.
За свою брехню ты будешь наказан. Удачи в дальнейшем подделывании скринов.
 
TigraДата: Вторник, 22.04.2014, 18:19 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
johnny_adrenalin, а чего мне выкручиваться? выкручиваешься ты. ни на одного геймадмина нет столько жалоб, сколько на тебя.
что ж я тебе такого обидного на сервере сказала, что ты не знаешь куда мой длинный язык деть? не хочешь рассказать? smile
 
coqДата: Вторник, 22.04.2014, 18:22 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Tigra,
Прекрасно тебя понимаю.  Джонни реально злоупотребляет.  Самое смешное в том, что на лишение его прав требуют скрины/видео, а на то чтобы ОН доказал что человек действительно читерил, никаких доказательств не требуют, все основывается на его пустых словах.
 
Форум » Общение » Жалобы » Жалоба на джонни адреналина (Жалоба на админ джони адреналина)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

2024