Воскресенье, 19.05.2024, 02:46
Pycckuu CepBep
Главная | Аксис упырь - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Жалобы » Аксис упырь
Аксис упырь
denisca19800Дата: Суббота, 26.04.2014, 01:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы где этого утырка Аксиса нашли? Мне прелипили читера не за хуй собачий! А этот гандон кикал за любое слово в чате! Аксис я твою на оси вертел ублюдок!
 
Axis2012Дата: Суббота, 26.04.2014, 02:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Геймадмин
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Тебя проверили и сказали, что твои показания читерские трое админов: Нота, Толик и Я. При этом тебе было позволено играть, так как в тот момент ты не играл как читер. Но вместо того, чтобы просто продолжить играть, ты начал спамить в чат сообщения вроде "мне нельзя стрелять, я читер". Всем на сервере, включая меня это надоело (тем более, что ты при любом удобном случае пытался меня спровоцировать и оскорбить), и я прописал тебе mute и предупредил, что если напишешь 5 раз в чат, тебя кикнет. Ты проигнорировал мое предупреждение и продолжил писать, вследствие чего тебя и кикнул автомат.
Цитата denisca19800 ()
Аксис я твою на оси вертел ублюдок!
И тебе всего хорошего! Надеюсь, больше не увижу тебя на сервере.
 
denisca19800Дата: Суббота, 26.04.2014, 03:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Аксис прости за грубые слова! То что я тебе написал было не от души,а вообще позвольте мне надеяться что мы станем друзьями! И будем желать друг другу только синего неба над головой! Еще раз прошу прощения за мою хамскою писанину!Читером никогда не был! Ваша проверка полный бред Т.К. меня Нота проверял и не раз. А вы сударь меня банили за то что я вас убил 3 раза на нашей базе и сорвал вам атаку.Анатолий же начал на меня наезжать когда понял что я им не дам с респа просто так выйти! А делать нюк ему видимо гордость не позволила!

P.S. Всего вам наилутшего! Даже не надейтесь!

Добавлено (26.04.2014, 03:49)
---------------------------------------------
А вообще как админ ты полный 0 ты банишь только тех кто против вашей команды! причем топов! И когда ты прописал мне mute я писал команде а не вам!

 
Axis2012Дата: Суббота, 26.04.2014, 15:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Геймадмин
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата denisca19800 ()
А вообще как админ ты полный 0 ты банишь только тех кто против вашей команды! причем топов!
Доказательства есть? Ни одной подобной жалобы на форуме нет.

Добавлено (26.04.2014, 15:48)
---------------------------------------------

Цитата denisca19800 ()
А вы сударь меня банили за то что я вас убил 3 раза на нашей базе и сорвал вам атаку
Что это за фантазия? Откуда ты это все берешь? В момент, когда я тебе выдал бан, ты был со мной в одной команде. Как ты мог меня убить 3 раза? Харда на сервере нет уже довольно давно.
 
_Obl1ter_Дата: Суббота, 26.04.2014, 17:17 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Форумадмин
Сообщений: 345
Репутация: 12
Статус: Offline
Автору темы бан на месяц за оскорбление администратора.
Жалоба в подобном тоне рассматриваться не будет.
Тема закрыта, всего хорошего.
 
Форум » Общение » Жалобы » Аксис упырь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

2024