Воскресенье, 05.05.2024, 18:31
Pycckuu CepBep
Главная | olegrnd161 - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение » Жалобы » olegrnd161
olegrnd161
nota34Дата: Пятница, 23.05.2014, 23:20 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 169
Репутация: 1
Статус: Offline
Еще раз у тебя спрашиваю. Где и когда я или акс тебя оскорбили? Что ты как уж на сковородке.
Будь мужиком уже. 
На этом сервере и я и акс играем больше года. И никогда никого не оскорбляли. Тут появляешься ты, пишешь мне гадости. 
Пишешь что есть причина и следствие. А вот доказательств и фактов нет у тебя. Или ты всех под одну гребенку?
 
olegrnd161Дата: Пятница, 23.05.2014, 23:27 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 153
Репутация: 6
Статус: Offline
Давайте начнём от начала и вы поймёте в чем суть. Начнём с автора топика. MaxAmnesia, Зашёл в игру и пишет: "Кто админ?". На что я ему ответил: "Чего Хотел?". И тут MaxAmnesia, Выдаёт такую вот фразу, дословно не помню но смысл пытаюсь передать. Я здесь мониторю по поручению _Obl1ter_, записываю видео, так что не кого не кикай и не муть. Заведомо зная, что это бред кроме как кикнуть данного игрока с пометкой "Идиот" ни чего не оставалось. Эти слова равносильно рассматривать так если бы я вам сказал, что мониторю ваше поведение по просьбе ваших друзей по лестничной площадке, и если он, то есть Вы будете нести охинею кикай его. Данное выражение как идиотское по другому и не назовёшь.
 Админ лицо процессуально не зависимое в том плане, что он кикает, банет, мутит игроков не в зависимости от их пола расы и вероисповидания и принадлежности к команде. Эти правила распространяются как на своих игроков так и на игроков чужой команды. Поэтому говорить Админу, что он должен делать или не делать не вам решать. Мы давно уже вышли из коммунистического строя и коллективистких объединений. Этот сервер является частной собственностью. Поэтому только _Obl1ter_, как главный администратор и хозяин данного ресурса может говорить, что и как и кому делать. Назначать админов снимать их и тд.
 Теперь далее в соседней ветке  вы откоментировали мой пост 
Цитата
3. Из за действий игрока в компьютерной игре не стоит оценивать его личность как Человека.
 В данном контексте имелось в виду, что человек совершает действия в игре. К чату это не имеет ни какого отношения. Есть большая разница как человек играет и что он пишет. Судя по манере и стилистики вашего общения. Причина кика подтверждается с каждым вашим постом.
Теперь по тексту Выше, ниже, сбоку и тд.
ЦитатаИ самый главный вопрос конечно который волнует так это почему админы взяли себе за правило затыкать всем в чате постоянно рот?Если от двух или более общающихся людей не исходит матов?Люди приходят не только поиграть, но и пообщаться в чате и найти себе друзей.Ведь он для этого и придуман, а не только для того чтобы админы кричали и повелевали ими как шавками "Эй ты поставь маяк" "Йо быстро респ на мне" и не дай бог ты скажешь что-то в чате в этот момент то сразу получишь "Харе чат засирать!" если же тот кому это сказалось не затыкается он получает Mute.Отвечаю на твой вопрос. Который тебя сильно волнует. Из текста видно, что ты очень мало провёл времени на сервере. Я за всю практику игры на данном сервере припомню лишь 2 случая когда людей попросили уйти в личку когда они говорили. 1. это когда игрок предлагал акки на продажу минут 30 шла торговая сессия. и 2. Когда обсуждали железо и софт аналогично попросили уйти в личку минут через 30 только. Мут за такое не выписывают. Даже когда делается Нюк и просто лавина негодования обрушивается на админа и в том случае редко кого мутят или банят делая скидку на импульсивность и на не понимания смысла интересной игры. Как пример могу привести недавние выражения по поводу кефира и кто откуда и какой у них там кефир. Хоть слово Вам кто-то сказал? А когда шло общение по поводу сексуальной жизни одно из игрока все общались и ни кто не кого не затыкал и не мутил. 
По поводу от давания приказов игрокам по команде или же игрокам по отряду даже писать не буду это уже столько раз обсасывалось и обсуждалось(читайте другие ветки).

Цитата
уважаемый Obl1ter вот нам не лень было сделать скриншоты в доказательство их неправоты я думаю пора ввести и для админов данное правило ведь это занимает всего пару минут времени.А там уже пускай доказывают свою правоту тут же на форуме против матерщинников и прочих деятелей которые их не устраивают...

Что касаемо данного текста.
1. За день можно накикать столько матершинников, и что потом со всеми этими фотками делать? Лично я начинаю кикать после 15, а то 20 предупреждения типа: ДАВАЙТЕ БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ И МАТА.
2. Как вы себе это представляете? Админ не только за чатом смотрит, а также за пингом, за игроками. Чтобы проверить игрока надо идти на страницу сервера, затем искать ник или ники или все кто вызывает подозрения, затем проверять их кпд кпм и тд, а если нет данных на игрока на этом сервере нужно идти на другой. Следить за пингом. При этом надо ещё у врага точку отжать, своих поднять в атаку, врагов убить и тд.  И ещё фотки клепать????

По поводу презумпции невиновности она распространяется на уголовное и административное право то есть существует обвинитель. В гражданском производстве такое как товарищеские суды, мировые суды и тд. Сам субъект должен доказывать свою правоту. Как раз таки для этого и существует на форуме апелляция. Обвинитель уже вынес своё решение, и Вы должны доказать свою правоту.
MaxAmnesia, Вы же мониторили ситуацию. Прикрепите видео, оно у вас есть. И всё станет на свои места.
Ну по вам вроде всё.

 Теперь перейдём к игроку с ником WHISKAS, Вот вы прикрепляете скрины, а почему Вы не все скрины прикрепили? Сколь раз сначала раунда вы написали Админ?. И после каждого раза я спрашивал. Чего хотел, Что надо, что? Выложили только часть беседы, что из этих скринов понять. Что вы хотели от меня узнать почему основание "Идиот"? Я не стал Вам отвечать по ряду причин:
1. Чтобы не засерать чат.
2 Я не должен Вам объяснять причины бана кика и тд.
3 Для этого и был создан форум, чтобы здесь эти моменты и разбирать. (Но с каждым постом я замечаю, что зря. "Разруха она не в клозетах она ...",  дальше любителям мозгового штурма)
Поэтому я в чате Вам и задал вопрос вы пришли на сервер с какой то определённой целью или поиграть. Хотите играть играйте, хотите общаться идите на форумы и тд.

Все эти разбирательства в чатах, кроме как убивания времени ни к чему не приводит. Я уверен на все 100. Что Вы останетесь при своём мнении, мы при своём. 
Единственное, что я вижу полезного. Это ввести новое правило для форума на подобии команды муте в чате игры. Если человек и здесь не адекватно себя ведёт, удалять аккаунт и даже не вступать в переписку которая ни к чему не приводит. Есть много других хороших дел которые можно сделать вместо пустой писанины. Всё.

Целую Пух.
 
nota34Дата: Пятница, 23.05.2014, 23:38 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 169
Репутация: 1
Статус: Offline
От, согласен Олег. И на мой вопрос он кстати так и не ответил. Где же я его с аксом оскорбил так, что он позволил себе такие высказывания в наш адрес.
 
MaxAmnesiaДата: Пятница, 23.05.2014, 23:42 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Ого ты фантазер)Покажи скрины где я такое говорил?
Вы все любители стрелки перевести и выкручиваться.Делай скрины в следующий раз и будешь пушистый.
И да кстати ты "ИДИОТ" а теперь сглотни эту информацию и перевари.По твоeй логике я тебя даже не обидел сейчас;)

PS:Всем чмоки в этом чате


Сообщение отредактировал MaxAmnesia - Суббота, 24.05.2014, 02:58
 
olegrnd161Дата: Пятница, 23.05.2014, 23:46 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 153
Репутация: 6
Статус: Offline
Вообщето из физиологии сначала пережёвывают, а потом глотают. Нет не обидел во первых на обиженых возят. Во вторых собака лает караван идёт. Да может в некоторых аспектах я не силён. Но этож хорошо есть куда развиваться. Нет пределу совершенства. smile
 
MaxAmnesiaДата: Пятница, 23.05.2014, 23:47 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
NOTA34 Ответ тебе бедному и обделенному...Он скрыт...Ой да нет даже не скрыт а явно черным по белому написан был выше не раз;)
Читаем между строк?
Или из того что тут вылилось в свет ты никогда не вытворял?
Скоро мемуары писать начнешь.
 
WHISKASДата: Суббота, 24.05.2014, 01:14 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата olegrnd161 ()
Заведомо зная, что это бред кроме как кикнуть данного игрока с пометкой "Идиот" ни чего не оставалось.
Это настолько тяжелый проступок,что за него убирают из игры сразу без предупреждений о рецедиве и еще с оскорбляющей припиской?Причем,оскорбление от Одмина,получается публичным.Далее,под какую статью правил попадает данный проступок?
По вашему,какое преступление в игре тяжелее - то,что описано в этой теме или красноречивые "оскорбляторы" в чате,вспоминающих чужих матерей в неуметсном контексте?Думаю,согласитесь,что второе - тяжелее.Почему тогда "оскорбляторы" получают кучу предупреждений,а только потом получают "mute",не вылетая при этом из игры?А человек,пустивший шутку,пусть и глупую,выкидывается из игры,при чем выкидывается довольно жестко?
Я насчитал четыре вопроса.
Цитата olegrnd161 ()
Как пример могу привести недавние выражения по поводу кефира и кто откуда и какой у них там кефир
Я был не в себе.А про кефир пельмень-ШЕ так и не рассказал.
Цитата olegrnd161 ()
2. Как вы себе это представляете?
Элементарно.На удобную для тебя кнопку.У меня мышь Х7 и скрины делаю на боковую клавишу на мыши.Очень удобно,особенно выцеплять разные интересные моменты в игре.
Цитата olegrnd161 ()
Админ не только за чатом смотрит, а также за пингом, за игроками...........
Ходили,были,видели.Ничего там сложного нет.
Цитата olegrnd161 ()
При этом надо ещё у врага точку отжать, своих поднять в атаку, врагов убить и тд.  И ещё фотки клепать????
Вот ключ.Стать гейм-админом - большой шаг,а не преобретение палки-нагибалки.Про игру на администрируемом сервере можно забыть.А играться в свое удовольствие где-то еще.Или ты хотел значок полицейского и приторговывать при этом конфискованным коксом?
Еще раз.Делать скрины - вещь элементарная.Самое простое из того,чем может защитить себя админ от флуда и бестолковых обсуждений.
Цитата olegrnd161 ()
По поводу презумпции невиновности она распространяется на уголовное и административное право
При чем тут реальная судебная система?А если и переводить на неё,то гейм-админ как НКВДшник - оценивает степень вины,приговор сам выносит и казнь проводит на месте.А здесь что-то типа чистилища,где определяется в ад или в рай.
По твоей аналогии,обвинители - это игроки,которые катают жалобы на игроков.А наказание назначает суд,т.е. - админы.А у вас суд на месте и самая его классная черта - это то,что доказательная база всегда страдает с любой стороны,в следствие отсутствия самого судебного процесса.И,по законам жанра,практическое отсутствие доказательной базы всегда играет в пользу исполнителя,т.к. его авторитет выше.
Думаю,что пример olegrnd161совсем уместен.

Цитата olegrnd161 ()
Вот вы прикрепляете скрины, а почему Вы не все скрины прикрепили?

Для чего?С моей стороны не было ничего,в чем можно обвинить,верно?С твоей тоже.В начале беседы было лишь несколько фраз с моей стороны "Админ?","есть админ?","кто админ?",согласишься?Согласишься,что на последнем скрине беседа закончилась?Так что Radikal переводить по пусту?
Суть беседы в том,что ты(а ты Одмин),позволил себе еще и обстебать причину бана публично.Это на моменте про диагноз.Повторю вопрос - ты кто,чтоб диагнозы ставить?Далее,почему не убрал из игры РИФа(он тоже есть на скринах),который так же неоднократно оскорблял игрока,которого ты убрал?Потому что ты не объективен.Поддерживающих тебя ты не убрал,потому что поток словесного поноса был в нужную тебе сторону.
Цитата olegrnd161 ()
2 Я не должен Вам объяснять причины бана кика и тд.
Я и не требовал их в чате.Просил лишь.
Цитата olegrnd161 ()
Что Вы останетесь при своём мнении, мы при своём.
И хватит делить на мнения,"лагеря","адекватных и нет".И уж тем более не нужно озлобляться на спорящих с вами.Я,например,подозреваю,что админ Стасян не всегда адекватен и объективен,но это не мешает мне относиться к нему дружелюбно.И моё присутствие здесь не означает мою большую дружбу с топикстартером.Я просто был случайным свидетелем и мне стало интересно.
В споре рождается истина.Если не интересно и не считаете нужным с каждым забаненым вести разбирательства,то будьте вежливей и добрей,пишите сразу и крупным текстом,что обжалование не уместно.
 
MaxAmnesiaДата: Суббота, 24.05.2014, 03:00 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Далее,почему не убрал из игры РИФа(он тоже есть на скринах),который так же
неоднократно оскорблял игрока,которого ты убрал?Потому что ты не
объективен.Поддерживающих тебя ты не убрал,потому что поток словесного
поноса был в нужную тебе сторону.


Про него я как-то и забыл спасибо что напомнил.
 
olegrnd161Дата: Суббота, 24.05.2014, 05:05 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 153
Репутация: 6
Статус: Offline
Продолжаем болтологию.
Цитата
И хватит делить на мнения
Мы изначально смотрим на ситуацию с разных сторон. Мне она видится иначе. Это и есть основа спора.


Цитата
гейм-админ как НКВДшник - оценивает степень вины,приговор сам выносит и казнь проводит на месте.
 Мне на ум приходит только один образ это Судья Дредд (кто не в курсе С. Сталонне гугл в помощь ). Отталкиваясь от этой концепции. Не могу сказать что все Админы кристально чисты и честны. Некоторых я даже банил. Не могу сказать, что я не ошибался и такое бывало. (Человеку свойственно ошибаться). И извинения приносил игрокам которых не справедливо забанил. Но гейм админы наделены полномочиями для поддержания порядка в игровом процессе + за нормативную лексику в чате. То есть представители власти, не в широком её смысле, а так на местном уровне. Вы можете ругать власть, не любить власть, но не думайте на неё посягать. В словах MaxAmnesia, не было шутки. Он шёл на этот поступок целенаправленно. Дословно ещё раз привожу выдержку из его сообщения. Кто админ? Я здесь по поручению _Obl1tera_ ,буду мониторить, так что ты ни кого не кикай и не муть. Еслиб он не упоминал _Obl1tera_ я может и повёлся на шутку, но это была не шутка. Кстати молодец, что напомнил про Рифа Вот он и прольёт свет на высказывание данного игрока, но к нему мы ещё вернёмся.

Цитата
Это настолько тяжелый проступок,что за него убирают из игры сразу без предупреждений
Да это тяжёлый поступок. И заметь те кто по матери те уходят в бан дольше, чем просто мат. А этого игрока кикнули показательно. 

Теперь о формулировки. Как назвать такого человека который уверенно несёт бред? Я даже сам себя процитирую
Цитата
Судя по манере и стилистики вашего общения. Причина кика подтверждается с каждым вашим постом.
 
Идиоти́я (прост. идиотизм) (от др.-греч. ἰδιωτεία (idioteia) — «невежество»), Идиотам недоступна осмысленная деятельность, Приобретённое слабоумие — снижение интеллекта от нормального уровня (соответствующего возрасту), а при олигофрении интеллект взрослого физически человека в своём развитии так и не достигает нормального уровня и она является непрогредиентым процессом. 
Это я к тому кто в здравом уме будет писать такие сообщения. И судя по его постам на форуме у человека напрочь отсутствует манера общения, и общий уровень деградации на лицо.
Тем более MaxAmnesia, уже назвал меня таким и этаким. Тем более, где тот чат в истории где его никто не видет да видело то сообщение 64 человека, а на данный ресурс может зайти любой желающий и почитать кто есть кто. Любой из 7,046 миллиардного населения нашего шарика. Поэтому я полагаю MaxAmnesia, получил сатисфакцию и может уходить. А с тобой пообщаемся.

Продолжаем разговор. Ну по поводу фоток я отписался. не вижу смысла. У меня бывают интересные игровые ситуации каждый день пускай они в прошлом и остаются. Из 100 забаненых один не поймёт почему, чтож поделать такой вот человек.


Цитата
Стать гейм-админом - большой шаг,а не преобретение палки-нагибалки.
Да нет всё гораздо просто, долго играешь на понравившемся сервере. приятные люди хорошая обстановка не грубишь. Адекватен. предложили согласился.


Цитата
Про игру на администрируемом сервере можно забыть.
Это ж не общественные работы. Просто собрались люди которым интересно играть вместе. Были проблемы с оплатой скинулись деньгами играем дальше. Это Вы пришли поиграли поворчали ушли. А мы здесь долго и надолго. потому что по кайфу.


Цитата
Или ты хотел значок полицейского и приторговывать при этом конфискованным коксом?
Ну это отдельная тема глубокая и обширная. Это говорю как знающий человек проработавший в спец службах. Да мы и не об этом.

 
Цитата
И,по законам жанра,практическое отсутствие доказательной базы всегда играет в пользу исполнителя,т.к. его авторитет выше.
 Да мы власть. Мы не хотим видеть не честных игроков на нашем сервере и сквернословов. Не нравиться ищите другой сервер. Если я ошибусь в своих поступках пусть меня поправят мои товарищи или авторитетные игроки сервера. Если я затуплю или возомню себя супер админом. Пусть главный администратор лишит меня админских привилегий и запретит вход на сервер. Это его сервер. Это его частная собственность.


Цитата
Для чего?
Для того чтоб понять зачем писать "Админ?" после чего я тебе отвечаю "Что хотел?" тишина..... спустя 5 мин....... "Админ?" - "Чего?" тишина 5 мин..... "Админ?" Это прикол такой или проверяешь не ушёл ли я?


Цитата
Суть беседы в том,что ты(а ты Одмин),позволил себе еще и обстебать причину бана публично
Обстебать причину. Это целенаправлено указать на неё чтоб все поржали. А про: "Это диагноз".  Это был ответ на твой вопрос.
Цитата
Повторю вопрос - ты кто,чтоб диагнозы ставить?
Я его не ставил а констатировал. Для постановки диагноза нужно проводить испытания исследование и тд.

Цитата
Далее,почему не убрал из игры РИФа(он тоже есть на скринах),который так же неоднократно оскорблял игрока,которого ты убрал?
Вот мы и вернулись к Рифу. Я считаю, и думаю со мной многие согласятся, что Риф относиться к авторитетным игрокам этого сервера. Так вот он тоже увидел. И сказал тебе "Так если он идиот и есть". Вот тоже так с неспроста решил меня поддержать. Правду не скроешь. как тебе это объяснить я не знаю, а ещё не понимаю как ты этого не видишь. Как назвать человека который пишет глупости с умным лицом.


Цитата
Далее,почему не убрал из игры РИФа(он тоже есть на скринах),который так же неоднократно оскорблял игрока,которого ты убрал?Потому что ты не объективен.Поддерживающих тебя ты не убрал,потому что поток словесного поноса был в нужную тебе сторону.
Я повторюсь, убирал даже админов себе равных и убуду убирать если они будут нарушать наши правила. Но Риф лишь подтвердил тебе мои слова. С Рифом мы играем уже давно, и с друг другом и против друг друга. Мы знаем все ходы друг друга и комбинации кто что и как будет делать и это не касаемо только Рифа, а всех кто давно играет. А Вы парни откуда какой ваш номер, куда Вы едете на этом метро?

И ещё, я так понял мы пойдём до победного конца поэтому у меня к тебе небольшая просьба завязывай ты с этими дешёвыми трюками.
пример

Цитата
2 Я не должен Вам объяснять причины бана кика и тд.
Моя цитата как пункт, законченное предложение и не нуждается в приписках не несущих смысловой нагрузки. Под эту цитату можно вставить сколь угодно разных слов (спросил, поинтересовался, уточнил, переспросил и тд) Тем более Ты даже и не просил. Дословно: "Идиот? это такое основание?" к причине кика не имеет ни какого отношение. 

И второй пример.

Цитата
Olegrnd161:"Вискас ты пришёл поиграть или специалиста поискать?" xWHIZKAZx:"Ты нервничаешь? Я просто задаю вопросы."
Где ты разглядел в моём вопросе нотки нервозности не пойму.

Цитата
И уж тем более не нужно озлобляться на спорящих с вами
С чего ты взял, что я озлобляюсь на беседу. Для меня это просто мышиная возня на которую я решил потратить время просто так. Просто поприколу иногда пописать и не более того.

Цитата
Если не интересно и не считаете нужным с каждым забаненым вести разбирательства,то будьте вежливей и добрей
Да уж поверь тут собралась одна доброта. Как только меня не называли и куда только не посылали. А я лишь пишу: "БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ И МАТА". На вопрос почему не кикаешь. Я отвечаю: "Дайте миру шанс". Потому что мы за интересную игру даже с негодяями. А по поводу разбирательств почитай пост с самого начала сидим разбираем. Но ни кто из админов не опускается до того чтоб начать грубить или оскорблять в отличии от наших оппонентов во всех ветках.

А по поводу MaxAmnesia, Это теперь мой персональный "персона нон грата". Даже под угрозой что меня лишат админки за неадекватные действия в отношении игрока MaxAmnesia,  я буду банить игрока долго. Потому что мы здесь на долго. Как то так.
 
_Obl1ter_Дата: Суббота, 24.05.2014, 09:38 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Форумадмин
Сообщений: 345
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата WHISKAS ()
Просто поддерживаю позицию игрока в этой ситуации,которая происходила на сервере при мне.

Данная жалоба рассмотрена и отклонена.
Цитата WHISKAS ()
Или просто констатация факта?

В точку.
Цитата WHISKAS ()
И истинная моя цель здесь - понять адекватная или нет местная верхушка и что ей надо от своего комьюнити.Потому что от адекватности верхушки зависит существование серверов и комьюнити после обнищания аудитории БФ3.

Не кажется ли вам, что это ваши личные тараканы, и нас никак волновать не должны ?
Цитата WHISKAS ()
Очередь когда-то заканчивается.

И что ?
Цитата WHISKAS ()
На всём форуме виден твой отчетливый повелительный "хозяйский" тон.

Хотите другого общения - в тех поддержку ЕА.
Цитата WHISKAS ()
А вот это вполне спорный вопрос.Я же толком о себе ничего еще не говорил и ничего толком не предложил.

ну если речь не идёт об оплате сервера на ближайший год, я пожалуй отнесусь к этому с сарказмом.
Цитата WHISKAS ()
Сколько пафосных слов))) И даже не собирался учить.Где ты это увидел?
-
Цитата WHISKAS ()
З.З.Ы. По правилам русского языка,если при письме ты обращаешься к человеку на "вы",то обращение пишется с заглавной буквы.

Цитата WHISKAS ()
С моей орфографией вполне.Как орфография влияет на печатный текст?

А печатный текст не подчиняется правилам русского языка теперь ?
 
WHISKASДата: Суббота, 24.05.2014, 10:24 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата _Obl1ter_ ()
Данная жалоба рассмотрена и отклонена.
С этого и надо было начинать.
Цитата _Obl1ter_ ()
Не кажется ли вам, что это ваши личные тараканы, и нас никак волновать не должны ?
Абсолютно не должны.Но и о предвзятости в мой адрес говорить не должны.Мы просто общаемся,так ведь?

В общем,как уже стало ясно видно,хозяин - барин.Ваше мнение заведомо главенствующее,мнение игроков - как придется.Можно было об этом отчетливо написать в начале топика,тогда и двух страниц дискуссии не было бы.Админам самим не лень всё это писать,если сводится вся беседа,пусть и завуалировано,но к тому,что "я хозяин\я здесь уже год и мне фиолетово до мнений серой массы"?
 
_Obl1ter_Дата: Суббота, 24.05.2014, 11:27 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Форумадмин
Сообщений: 345
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата WHISKAS ()
Но и о предвзятости в мой адрес говорить не должны.

Предвзятости в чём ? Напомню вы писали -
Цитата WHISKAS ()
И истинная моя цель здесь - понять адекватная или нет местная верхушка и что ей надо от своего комьюнити.Потому что от адекватности верхушки зависит существование серверов и комьюнити после обнищания аудитории БФ3.

В каком месте тут может быть предвзятость ?
Цитата WHISKAS ()
Мы просто общаемся,так ведь?

Общение это взаимовыгодный процесс, в данном случае я этого не ощущаю.
Цитата WHISKAS ()
В общем,как уже стало ясно видно,хозяин - барин.

Естественно. Как и везде - нет ?
Цитата WHISKAS ()
Ваше мнение заведомо главенствующее

Вы в повседневной жизни чужим мнением руководствуетесь ?
Цитата WHISKAS ()
мнение игроков - как придется.

Причем тут это ?
Цитата WHISKAS ()
Можно было об этом отчетливо написать в начале топика,тогда и двух страниц дискуссии не было бы.

Я вполне резонно ответил на все ваши вопросы еще на первой странице.
Цитата WHISKAS ()
Админам самим не лень всё это писать,если сводится вся беседа

А вам ? Вы сами вообще осознаете что вы и зачем пишете, или важен сам процесс и протест ?
Цитата WHISKAS ()
я хозяин\я здесь уже год

Я здесь много больше чем год если в общем смотреть.
Цитата WHISKAS ()
и мне фиолетово до мнений серой массы

Какую именно серую массу вы представляете ?

Молодой человек, вы вообще чего пытаетесь добиться - защитить малолетнего тролля ? Ну так я вам показал скрин почему я даже и не собираюсь рассматривать какие либо его жалобы. За некорректное поведение администраторы лишались административных полномочий, но этот вопрос вас вообще никак не касается и тут не тот случай.
 
MaxAmnesiaДата: Суббота, 24.05.2014, 12:36 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Я конечно все понимаю 2 года серверу как кое кто сказал выше и коллектив уже сплотился но это не значит что вам дал кто-то право вести себя так как вздумается.Отклонена жалоба?А что именно вы отклонили?Я разве говорил что админа нужно убрать?Или быть может еще что-то проскальзывало?.Но нет мы покосим под дурачков.С самого начала нашего общения тут было ясно что никто ничего делать с Админским беспределом не будет.Вдумайтесь в первые мои строки в данной ветке форума "Зашел на сервер сказал что мониторю на случай если кто из админов захочет снова сделать Муте или Кик без причины с дальнейшим размещением на форум".Я уже красным выделяю и тыкаю как котика который нагадил в ботинок.Olegrnd161 я даже не горю желанием читать все твои пространственные ответы.А вдумываться в написанное нет желания и подавно потому-что такой полной ахинеи я еще в жизни не видел и не слышал.Хотя все же кое что я успел прочитать и думаю уже даже уважаемому пользователю с ником WHISKAS будет ясна причина такого пахабного поведения админов и всего из этого выливающегося "Были проблемы с оплатой скинулись деньгами играем дальше".То что я сказал в самом первом посте это не следствие ИДИОТИЗМА просто твой мозг настолько ничтожен и не рассчитан на анализ что ты даже не можешь понять о чем шла речь изначально.Манера общения тебя моя не устраивает?Прежде всего как наверное тебя может учили в школе или родители посмотри на себя и свое поведение "ИДИОТ".Намек ясен?или опять подчеркнуть?

А по поводу MaxAmnesia, Это теперь мой персональный "персона нон грата". Даже под угрозой что
меня лишат админки за неадекватные действия в отношении игрока MaxAmnesia,  я буду банить игрока долго. Потому что мы здесь на долго. Как то так


Такова твоя адекватная реакция?)))Obl1ter да твои шавки уже в открытую говорят о своем неадекватном поведении на сервере.

Хотелось бы узнать сколько вообще лет субъектам с которыми я веду дискуссию потому-что кажется мне пипетки тут еще те ну или как минимум слабоумные.Сылки вконтакте в студию ребята.

И напоследок у меня к вам просьба не плодитесь больше.


Сообщение отредактировал MaxAmnesia - Суббота, 24.05.2014, 13:17
 
WHISKASДата: Суббота, 24.05.2014, 14:05 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата _Obl1ter_ ()
Предвзятости в чём ?
В манере разговора местных Одминов,за исключением Ноты.
Цитата MaxAmnesia ()
В каком месте тут может быть предвзятость ?
А при чем здесь то высказывание?Совсем не пойму.Предвзятость есть со стороны некоторых Одминов.Это чувствуется.
Цитата _Obl1ter_ ()
Общение это взаимовыгодный процесс, в данном случае я этого не ощущаю.
Ты - человек,а следовательно субъективен.А польза - вещь крайне абстрактная.
Цитата _Obl1ter_ ()
Естественно. Как и везде - нет ?
Да,согласен.Но отличие "хозяев" в том,что у одних "хозяев" зашкаливает ЧСВ,а у других нет.
Цитата _Obl1ter_ ()
Вы в повседневной жизни чужим мнением руководствуетесь ?
Я его хотя бы рассматриваю и принимаю к сведению.Тем более,если это мнение незнакомого человека,который может оказаться кем угодно.И уж тем более,надменно не веду себя в любой ситуации.
Цитата _Obl1ter_ ()
Причем тут это ?
При том,что Одмины местные делят игроков,что по определению не правильно.Угодные получают статус "ветеранов" и могут делать то,что не дозволено "неугодным" или новичкам.Об этом моменте открыто пишет Одмин Олег выше.
Цитата _Obl1ter_ ()
Я вполне резонно ответил на все ваши вопросы еще на первой странице.
Я писал не об этом.А о принципе "моя игрушка,хоть в попу себе её засуну".Об этом особо не говорилось в начале первой страницы.
Цитата _Obl1ter_ ()
Вы сами вообще осознаете что вы и зачем пишете
Да,вполне осознаю.
Цитата _Obl1ter_ ()
Какую именно серую массу вы представляете ?
Я представляю кефир и йогурт.
Цитата _Obl1ter_ ()
Молодой человек, вы вообще чего пытаетесь добиться.....
Я никого не защищаю.Ни его,ни вас.Заметь,что я не просил снять наказание с игрокаили наказать Одмина.

У меня есть свой интерес.
Господин _Obl1ter_, твои Одмины не всегда ведут себя корректно.Этот вопрос мне интересен.
 
_Obl1ter_Дата: Суббота, 24.05.2014, 14:55 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Форумадмин
Сообщений: 345
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата WHISKAS ()
Господин _Obl1ter_, твои Одмины не всегда ведут себя корректно.Этот вопрос мне интересен.


Все не совершенны. Вы что конкретно можете предложить- вашу "непредвзятость" ? )

Цитата MaxAmnesia ()
Obl1ter да твои шавки уже в открытую говорят о своем неадекватном поведении на сервере.


Молодой человек, ваш неадекват меня притомил. Вы видимо считаете то, что я даю всем высказаться слабостью, ну так это не так. Вы уже наговорились и выговорились, с вами прощаюсь на форуме и на наших игровых серверах.
 
Форум » Общение » Жалобы » olegrnd161
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

2024