Воскресенье, 05.05.2024, 13:12
Pycckuu CepBep
Главная | olegrnd161 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение » Жалобы » olegrnd161
olegrnd161
MaxAmnesiaДата: Четверг, 22.05.2014, 11:32 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Зашел на сервер сказал что мониторю на случай если кто из админов захочет снова сделать Муте или Кик без причины с дальнейшим размещением на форум.За что получил незамедлительный кик с оскорблением в мою сторону от olegrnd161.

http://s006.radikal.ru/i213/1405/c6/ed571395c7e6.png


Сообщение отредактировал MaxAmnesia - Четверг, 22.05.2014, 11:33
 
olegrnd161Дата: Четверг, 22.05.2014, 12:22 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 153
Репутация: 6
Статус: Offline
Описание и разбирание вашего поста может быть затянуто в связи с неправильной формулировкой вашего поста. Если Вы хотите ускорить, прикрепите видео или картинки, те которые вы мониторили.
 
MaxAmnesiaДата: Четверг, 22.05.2014, 12:34 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
А что на картинке не видна причина Kick с сервера?)
Или быть может вы ослепли?
Я сомневаюсь в вашей адекватности раз вы себе позволяете на ровном месте оскорблять других игроков.Ждем пока отпишется главный Админ;)
 
olegrnd161Дата: Четверг, 22.05.2014, 12:39 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 153
Репутация: 6
Статус: Offline
Причина видна, суть не понятна.
 
MaxAmnesiaДата: Четверг, 22.05.2014, 12:46 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже 2 раза изложил суть.Попробую еще раз если не доходит "Почему ты себе позволяешь удалять игрока и оскорблять его без какой либо причины?"
Удачи в мозговом штурме.
 
WHISKASДата: Четверг, 22.05.2014, 17:37 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Ситуация элементарная.Зашел игрок и написал,мне даже показалось что в шутку написал,что будет следить и снимать админский беспредел.
Тут же,не отходя от кассы,бан или кик(не заметил) от Одмина с припиской "идиот".
Ниже в хронологическом порядке милая беседа с Одмином и его товарищем.

http://s004.radikal.ru/i206/1405/9f/eaaca26fb284.jpg

http://s019.radikal.ru/i629/1405/27/3403c1f65131.jpg

http://s43.radikal.ru/i101/1405/ae/21bd6a501b45.jpg

http://s018.radikal.ru/i508/1405/1b/491bed38a82e.jpg

http://s018.radikal.ru/i512/1405/3f/2b3e7907f8c1.jpg

Вопрос персонально и исключительно для  "_Obl1ter_" - ваш ресурс претендует на хотя бы относительную объективность и рассмотрение пригодности Одминов,в случае критики их "деятельности" со стороны игроков?Или же у вас своя банда "Избранных",к которой со своим уставом не лезть?
Ответь,пожалуйста,чтоб понять стоит ли дальше здесь распинаться и время тратить.
 
MaxAmnesiaДата: Пятница, 23.05.2014, 07:15 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
И самый главный вопрос конечно который волнует так это почему админы взяли себе за правило затыкать всем в чате постоянно рот?Если от двух или более общающихся людей не исходит матов?Люди приходят не только поиграть, но и пообщаться в чате и найти себе друзей.Ведь он для этого и придуман, а не только для того чтобы админы кричали и повелевали ими как шавками "Эй ты поставь маяк" "Йо быстро респ на мне" и не дай бог ты скажешь что-то в чате в этот момент то сразу получишь "Харе чат засирать!" если же тот кому это сказалось не затыкается он получает Mute.Довожу до сведения уважаемые Одмины что чат создан не для вас одних и сообщения которые вас не интересуют
можно просто игнорировать.Я так понимаю админы тут реально уже протухли
во всяком случае те с которыми я сталкивался.Я конечно все понимаю вы
нашли друг друга и все такое, но уважаемый Obl1ter вот нам не лень было сделать скриншоты в доказательство их неправоты я думаю пора ввести и для админов данное правило ведь это занимает всего пару минут времени.А там уже пускай доказывают свою правоту тут же на форуме против матерщинников и прочих деятелей которые их не устраивают...если конечно смелости хватит.А так пока вы уважаемый нам не ответили это все блаблабла.
Ps::snap:
 
_Obl1ter_Дата: Пятница, 23.05.2014, 15:12 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Форумадмин
Сообщений: 345
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата WHISKAS ()
Ситуация элементарная.Зашел игрок и написал,мне даже показалось что в шутку написал,что будет следить и снимать админский беспредел.

А вы его адвокат ?
Ну тогда прокомментируйте мне вот это:


Цитата WHISKAS ()
Тут же,не отходя от кассы,бан или кик(не заметил) от Одмина с припиской "идиот".

Следит за порядком на сервере администратор. Вполне резонно.
Цитата WHISKAS ()
ваш ресурс претендует на хотя бы относительную объективность и рассмотрение пригодности Одминов,в случае критики их "деятельности" со стороны игроков?Или же у вас своя банда "Избранных",к которой со своим уставом не лезть?

А по какой причине я должен вам отчитываться и докладывать ?

Цитата WHISKAS ()
Ответь,пожалуйста,чтоб понять стоит ли дальше здесь распинаться и время тратить.

Это ваше право.
 
WHISKASДата: Пятница, 23.05.2014, 15:51 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
_Obl1ter_, совсем не адвокат.Но вполне могу поддержать жалобу.При этом она примет статус коллективной.

Цитата _Obl1ter_ ()
А по какой причине я должен вам отчитываться и докладывать ?


Думаю,дальнейшее обсуждение не имеет смысла.Ечередной овцепаблик,работающий по принципу "Хозяин - барин".Не захлебнитесь от ЧСВ.

З.Ы. По правилам того же этикета,к незнакомому человеку можно обращаться на "ты",если ты хочешь с ним познакомиться ближе или имеешь дружеские намерения.
З.З.Ы. По правилам русского языка,если при письме ты обращаешься к человеку на "вы",то обращение пишется с заглавной буквы.
 
_Obl1ter_Дата: Пятница, 23.05.2014, 16:55 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Форумадмин
Сообщений: 345
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата WHISKAS ()
Но вполне могу поддержать жалобу.При этом она примет статус коллективной.

Поддержать жалобу на что ?
Вы кстати не ответили на мой предыдущий вопрос.

Цитата WHISKAS ()
Думаю,дальнейшее обсуждение не имеет смысла.Ечередной овцепаблик,работающий по принципу "Хозяин - барин".Не захлебнитесь от ЧСВ.

Не бойтесь за меня, сервер функционирует уже 2 года в режиме 24/7, а вы лишь очередной на нём играющий, без которого мало что поменяется, и который, по какой то причине, вдруг возомнил, что я должен ему отчитаться как и по какому принципу становяться администраторами на сервер, или вы считаете, что это адекватный тон для ведения беседы ? -

Цитата WHISKAS ()
ваш ресурс претендует на хотя бы относительную объективность и рассмотрение пригодности Одминов,в случае критики их "деятельности" со стороны игроков?Или же у вас своя банда "Избранных",к которой со своим уставом не лезть?Ответь,пожалуйста,чтоб понять стоит ли дальше здесь распинаться и время тратить.

Цитата WHISKAS ()
З.Ы. По правилам того же этикета,к незнакомому человеку можно обращаться на "ты",если ты хочешь с ним познакомиться ближе или имеешь дружеские намерения.

я вам где то тыкал ? Вы за своими постами последите, для начала.
Цитата WHISKAS ()
З.З.Ы. По правилам русского языка,если при письме ты обращаешься к человеку на "вы",то обращение пишется с заглавной буквы.

Да да, поучите меня правилам деловой переписки на форуме игрового сервера, с вашей то орфографией.
 
WHISKASДата: Пятница, 23.05.2014, 18:20 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата _Obl1ter_ ()
Поддержать жалобу на что ?
На гейм-администратора.В связи с оскорблением игрока.И я не адвокат.Просто поддерживаю позицию игрока в этой ситуации,которая происходила на сервере при мне.
Цитата _Obl1ter_ ()
Не бойтесь за меня
Не боюсь.И в мыслях не было.
Цитата _Obl1ter_ ()
сервер функционирует уже 2 года в режиме 24/7

По-твоему,это исполинское достижение?Сервер с самой популярной картой в самом популярном шутере в одной из самых играющих стран?Вряд ли это можно назвать достижением.Скорей,движение по накатанной.
Или просто констатация факта?
Повторюсь,что достижение - это когда в БФ3 не останется народу,а твой сервер жил бы за счет прикормленной аудитории.А мейнстримить во время мейнстима может любой Вася с пятью тысячами в месяц на содержание.И истинная моя цель здесь - понять адекватная или нет местная верхушка и что ей надо от своего комьюнити.Потому что от адекватности верхушки зависит существование серверов и комьюнити после обнищания аудитории БФ3.
Цитата _Obl1ter_ ()
а вы лишь очередной на нём играющий
Очередь когда-то заканчивается.
Цитата _Obl1ter_ ()
без которого мало что поменяется
А вот это вполне спорный вопрос.Я же толком о себе ничего еще не говорил и ничего толком не предложил.
Цитата _Obl1ter_ ()
ему отчитаться как и по какому принципу становяться администраторами на сервер
С чего вдруг отчитаться?Я был вполне вежлив до твоего поста выше.Просто задал вопрос.
На всём форуме виден твой отчетливый повелительный "хозяйский" тон.
Я не за "тех" или "этих" и не нужно мои посты воспринимать так болезненно.Просто давай поговорим? =)
Цитата _Obl1ter_ ()
я вам где то тыкал ?
Где тыкаю я?
Цитата _Obl1ter_ ()
поучите меня правилам деловой переписки на форуме игрового сервера
Сколько пафосных слов))) И даже не собирался учить.Где ты это увидел?
Цитата _Obl1ter_ ()
с вашей то орфографией
С моей орфографией вполне.Как орфография влияет на печатный текст?

З.Ы. Извиняюсь,пожалуй,за замечание насчет ЧСВ.Но зашкаливает он чрезвычайно.Продолжим?


Сообщение отредактировал WHISKAS - Пятница, 23.05.2014, 20:40
 
nota34Дата: Пятница, 23.05.2014, 20:09 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 169
Репутация: 1
Статус: Offline
Согласен с Олегом. Зачем провоцировать админа? Зачем писать буду следить и.т.д.? Для чего это? Показать что ты самый умный? Облитер прав, сервер существует уже 2 года. 
Раз в неделю обязательно появляется тот, кто считает что он особенный, что он может делать и писать на в чате то, что считает нужным.
Есть определенные правила. Почему другие игроки их соблюдают? Я сам неоднократно писал в чате игрокам. Хотите общаться не по игре, общайтесь в личке. Либо в своем отряде.
Зачем забивать спамом весь чат?
И как ты пишешь админы не повелевают игроками как шавками, поставь маяк на мне и .т.д.  
Большинство игроков на данном сервере это постоянные игроки. Которые привыкли играть в команде. И им это нравиться. 
Если тебе не нравиться читать в чате как кто то пишет бежать туда или сюда. Выключи чат просто. В чем проблема то?
И Админы тут не протухли как ты пишешь. Если ты позволяешь себе такие высказывания на форуме, то я представляю как ты общаешься в чате с админами, а потом пишешь что тот или иной админ тебе
включил мут или кикнул с сервака.
Да и еще. Я всегда пишу в чате своей команде куда бежать и что делать. Это я тоже повелеваю игроками как шавками с твоих слов?
Почему то мне никто не пишет в чате заткнись и все такое.
И по поводу твоего высказывания лично мне, Аксису, Стасяну я бы тебе просто перманент выписал пожизненный на этот сервер и все.
Или я тебя тоже оскорбил?
 
MaxAmnesiaДата: Пятница, 23.05.2014, 22:15 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
То что ты тут распинаешься еще не значит что ему дает кто-то право оскорблять людей.Ты же носишь такой гордый статус как Админ.А вот теперь задумайся чем ты лучше других людей которых ты оскорбляешь и позволяешь себе затыкать рот если тема разговора в чате тебя не касается)
Мы не берем сейчас во внимание маты censored и тд тп а абсолютно нейтральные темы.Я уже с тобой пытаюсь разговаривать в открытую как с ребенком.А по поводу высказываний за что боролись на то и напоролись;)
И еще не раз на вас выльют столько говна как сейчас а вы все будете тухнуть в нем и дальше.Так как я понимаю вам это очень льстит)
Надеюсь в реальной жизни вас неадекватов не встречу никогда.
Удачи в мозговом штурме NOTA34.

Ps:Вопрос к тебе Obl1ter это же сколько тем было уже создано с жалобами в сторону Стасяна и ему подобных?
Большую часть которую видел я лично ты потер уже.Так что как видишь я не один тут такой.А исходя из того что ты ничего не делаешь даже в те моменты когда именно Админ позволяет себе то чего ему в природе не дозволено то увы...


Сообщение отредактировал MaxAmnesia - Пятница, 23.05.2014, 22:19
 
nota34Дата: Пятница, 23.05.2014, 22:37 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 169
Репутация: 1
Статус: Offline
Я оскорбляю? Акс оскорбляет? ты дружочек что то путаешь. Ты же писал про меня и акса, да и про других админов.
Уже не знаешь как зацепить нас своими умственными способностями?
Еще раз пишу для тебя. Ты, уже настроил против себя тем, что позволил себе оскорбить меня.
Насколько я помню, я себе в твою сторону такого не позволял.
И прежде чем писать То что ты тут распинаешься еще не значит что ему дает кто-то право оскорблять людей.
Почитай свои скрины выше.
Я уже с тобой пытаюсь разговаривать в открытую как с ребенком.
Как раз ребенок и будет писать такие высказывания как у тебя. Интеллект знаете ли.
А по поводу высказываний за что боролись на то и напоролись
За что это интересно я боролся? Тебя оскорблял?

P.S. Для тех кому не понятно. Выше скрин писанины этого "пытающегося казаться вежливым" человека, которую выложил Облитер.
 
MaxAmnesiaДата: Пятница, 23.05.2014, 23:01 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
NOTA34 а что тебе не ясно?
Все бедные и не знаем что как и почему происходит?
И я все еще придерживаюсь того мнения которое оставил для вас ребята выше на скриншотах.Есть причина и следствие запомни это раз и навсегда.
Высказывания...Да у вас они ничем не хуже так что я бы на твоем месте коней придержал.
 
Форум » Общение » Жалобы » olegrnd161
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

2024