Воскресенье, 19.05.2024, 08:19
Pycckuu CepBep
Главная | DEAD_BAGHDAD | BF3 | Pycckuu CepBep~XXL~24/7~Metro~ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Апелляции » DEAD_BAGHDAD | BF3 | Pycckuu CepBep~XXL~24/7~Metro~
DEAD_BAGHDAD | BF3 | Pycckuu CepBep~XXL~24/7~Metro~
D_LongenДата: Воскресенье, 12.04.2015, 15:16 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 4
Статус: Offline
Дата: 12 апреля, воскресенье. 2015г. Время: 17:42(МСК 14:42).
Причина:http://s018.radikal.ru/i512/1504/e5/1e988b111dcb.png
Боевой отчет: Нет отчета.

Здравствуйте уважаемая администрация. Прошу снять с меня бан т.к выдан необоснованно, при утверждении одного игрока что в топе находятся три читера (включая project_102), я возразил и сказал что project_102 не читер, а макросник, после этого project_102 кикнул меня с сервера с причиной: "молчи если не знаешь" - Это как понимать? Я получил кик за то что назвал стиль игры человека макросным? Далее я перезашел на сервер дабы узнать какова реальная причина кика, на вопрос: "Причина кика?" Мне был дан совсем неинформативный ответ, мол: "Причина была указана". После он начал выражаться в грубой форме а-ля: "Нахера ты меня постоянно читером обзываешь?". Хотя никаких "обзывательств" в помине не было. Немного погодя я объяснил админу что читы и макросы - абсолютно разные вещи. Он продолжал стоять на своем, в результате чего я перефразировал его слова и сказал ему, что если он не видит разницы то пусть помалкивает. Тут же, данная персона начинает щеголять своими правами со словами: "Договоришься", я спросил его: "Забанишь?" и добавил что это смешно с его стороны и мне не "страшны" его выходки. Он выдал мне однодневный бан за "флуд". - Флуд (от неверно произносимого англ. flood — поток) — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы, без смысла. Но я не выражался бессмысленно и мои сообщения были максимально коротки. В правилах http://pycckuucepbep.ucoz.ru/forum/15-37-1 \ на сайте \ внутри игры ничего про так называемый "флуд" не указано. => Админ придумывает новые правила и кикает\банит кого хочет? В связи с превышением полномочий данной персоны, прошу аннулировать бантаймер и открыть доступ в игру, а админа наказать.


Сообщение отредактировал D_Longen - Воскресенье, 12.04.2015, 15:19
 
project_102Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 17:18 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: Offline
Объясняю. Макросы приравнены к читам, потому что цель у них одна - получение преимущества в игре. И никого не волнует, что макросы хранятся в памяти мышки и не влезают в процесс игры. Это все формулировка. Были бы макросы программкой - их бы тоже называли читами.
Вот смотри, ты позволяешь себе утверждать на весь чат, что я нечестный игрок (макросник) причем не в первый раз, дерзить, затыкать меня, провоцируя тем самым меня чтобы я тебя наказал, а получив бан ты бежишь на форум, говоришь не за что забанили и просишь разбана. Так не пойдет, за свои слова надо отвечать. В след. раз бан будет дольше.
 
D_LongenДата: Воскресенье, 12.04.2015, 20:02 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата project_102 ()
Макросы приравнены к читам, потому что цель у них одна - получение преимущества в игре. И никого не волнует, что макросы хранятся в памяти мышки и не влезают в процесс игры.
Никто и никогда не признается в их использовании. 
Цитата project_102 ()
Вот смотри, ты позволяешь себе утверждать на весь чат, что я нечестный игрок (макросник) причем не в первый раз
Я ни в коем случае не утверждал, это было лишь предположение. И да, это было в первый раз.
Цитата project_102 ()
дерзить, затыкать меня, провоцируя тем самым меня чтобы я тебя наказал
Так ты ведь сам себя так ведешь, грубишь и пытаешься заткнуть, не забывай что ты в первую очередь такой же игрок и только потом геймадмин.
Цитата project_102 ()
а получив бан ты бежишь на форум, говоришь не за что забанили и просишь разбана
А куда мне еще идти? Сказано же ясно, за апелляциями и прочими вопросами по банам - на форум. Ведь меня забанили необоснованно, в правилах ничего не сказано про флуд и про то, что нельзя назвать админа макросником. 
Цитата project_102 ()
Так не пойдет, за свои слова надо отвечать
Отвечать за слова? Тебе голову не напекло?
Цитата project_102 ()
В след. раз бан будет дольше.
Угрожать не надо.


Сообщение отредактировал D_Longen - Воскресенье, 12.04.2015, 20:12
 
nota34Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 21:26 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 169
Репутация: 1
Статус: Offline
D_Longen. Так это ты!!!
Мне даже не удивительно, что Про тебя забанил.
Твое хамство и нападки в чате на админов, мне очень знакомы.
Ты неоднократно себя так же вел со мной.
Цитата D_Longen ()
Админ придумывает новые правила и кикает\банит кого хочет?
Факты? Доказательства? Или как обычно только твои слова?


Сообщение отредактировал nota34 - Воскресенье, 12.04.2015, 21:26
 
project_102Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 22:47 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: Offline
Сразу начинаешь съезжать)) Твои слова были: "проект не читер, он макрос" Это так ты предполагаешь? Или тебе скрины показать? И это не в первый раз, не ври. Давай так, если я докажу что ты уже говорил подобное, я тебе перманент выпишу?))
Кстати я тебя уже ловил на обмане, когда ты написал в чате на игрока что у него гп30, но я то знал что у него дымовуха, он был в моем взводе. Ты опять начал съезжать мол какая разница)
И скажика мне как я тебе нагрубил?
Я уже понял что ты типичный провокатор. Ты, да еще парочка имеется из постоянных игроков, которые заходят на сервер поругаться или поучить нас когда и сколько раз надо нюкать. Вы уже начинаете надоедать!
Я тебе предупредил, а не угрожаю, бить или убивать тебя я не собираюсь))) Заходите играть - так играйте, а не занимайтесь травлей админов.
 
D_LongenДата: Понедельник, 13.04.2015, 07:31 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата nota34 ()
D_Longen. Так это ты!!!
Видишь, как здорово, когда я сменил ник, твои нападки на меня сразу же прекратились. => У меня нет претензий к тебе. Мир, дружба, жвачка.
Цитата nota34 ()
Твое хамство и нападки в чате на админов, мне очень знакомы.
Только ты так считаешь, я же спрашиваю\разъясняю в разумной и доступной форме. Хамить, уж извините, воспитание не позволяет.
Цитата nota34 ()
Факты? Доказательства? Или как обычно только твои слова?
Я ведь все выше уже описал, причина бана некорректна. => Бан необоснованный.
Цитата project_102 ()
Твои слова были: "проект не читер, он макрос" Это так ты предполагаешь?
Зачем переписывать мое же сообщение? Да, это было предположение.
Цитата project_102 ()
Или тебе скрины показать?
Прошу.
Цитата project_102 ()
И это не в первый раз, не ври.
Не вру. В первый.
Цитата project_102 ()
Давай так, если я докажу что ты уже говорил подобное, я тебе перманент выпишу?))
Щеголять правами тут не надо. И за какие заслуги? Речь идет о последнем бане, с темы не съезжай.
Цитата project_102 ()
Кстати я тебя уже ловил на обмане, когда ты написал в чате на игрока что у него гп30, но я то знал что у него дымовуха, он был в моем взводе. Ты опять начал съезжать мол какая разница)
Это был не обман, а самое обычное возражение. Почему дымный гп30 получает преимущество перед дымным м320, когда команда рашит это дает большой плюс. И кажется, мы в чате тогда все решили, ты остался при своем, я же понял что плагин плохой. Вот и все. Зачем сейчас поднимать эту тему? Я создал эту тему чтобы свой бан обсудить-оспорить, а не для того чтобы выслушивать про тех кто, что-то там юзал.
Цитата project_102 ()
И скажика мне как я тебе нагрубил?
Словами типа: "нахер", "договоришься" и пр.
Цитата project_102 ()
Я уже понял что ты типичный провокатор. Ты, да еще парочка имеется из постоянных игроков, которые заходят на сервер поругаться или поучить нас когда и сколько раз надо нюкать.
Никто тебя не учит. Я лишь спрашиваю за то, что посчитал несправедливым по отношению к себе. И ругаться никто не собирался, ты ведь изначально мог пропустить это все мимо ушей, ты же админ, должен быть выше этого. => Провокатором оказался ты.
Цитата project_102 ()
Я тебе предупредил, а не угрожаю, бить или убивать тебя я не собираюсь))) Заходите играть - так играйте, а не занимайтесь травлей админов.
Саркастические предложения можешь оставить при себе. Не уместно.
Травлей? За последние полгода этот инцидент единственный с участием тебя и меня.

Добавлено (13.04.2015, 07:31)
---------------------------------------------
Бан аннулирован. Считаю тему недействительной.

 
project_102Дата: Понедельник, 13.04.2015, 16:18 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: Offline
Да вы товарищ неправы

Сообщение отредактировал _Obl1ter_ - Понедельник, 13.04.2015, 17:58
 
Форум » Общение » Апелляции » DEAD_BAGHDAD | BF3 | Pycckuu CepBep~XXL~24/7~Metro~
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

2024