Воскресенье, 05.05.2024, 12:07
Pycckuu CepBep
Главная | Баня - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Апелляции » Баня (Не пойму за что)
Баня
iBavukДата: Вторник, 16.06.2015, 15:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Забанили вчера пермачом. Причин не было и быть не может. На сервере играю давно, знаком с админами неплохо, уверен, могут подтвердить, что не чит. Со Стасяном играли в отряде, тут раз и перманентный бан. Прошу разбанить на любимом сервачке.
Отчет: http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/battlereport/show/1/85688471/1053654153/
Ник: iBawvk
 
manzex1337Дата: Вторник, 16.06.2015, 18:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и меня вчера также без всяких видимых причин забанили. Постоянного игрока. И до сих пор ответственный за это не отписался в созданном мною треде. Кстати, не знаю, поможет это следствию или нет, но за 10 минут до вылета с баном я видел, как в чате один из основных игроков сервака писал что-то вроде "пацаны, кто админ? о, %admin_name%, я щас из-под второго акка зашел, первый мой кто-то забанил перманентом тока что, не знаешь почему? там какая-то непонятная хрень написана, давай я тебе в личку кину" Дальше не следил, игрой увлекся. Странная волна банов, в общем.
 
komaspbДата: Вторник, 16.06.2015, 18:42 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Геймадмин
Сообщений: 76
Репутация: 7
Статус: Offline
manzex1337 ты постоянный игрок? не смеши! за что тебе дали бан я хз, но то что ты постоянный это преувеличение! причем сильное!
что касается iBawvk так вот реально чел постоянно играет и косяков за ним особо не наблюдалось! ровный игрок вобщем!


Больше врагов - больше чести!!! (с) HeBorpaD

Сообщение отредактировал komaspb - Вторник, 16.06.2015, 18:45
 
Форум » Общение » Апелляции » Баня (Не пойму за что)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

2024