Понедельник, 06.05.2024, 11:45
Pycckuu CepBep
Главная | ReplacementKill - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Апелляции » ReplacementKill
ReplacementKill
PinacleДата: Воскресенье, 16.03.2014, 23:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот и за что меня забанили ?  NOTA34 - cheater  А? 16.03.14 23.18
Вы баните просто за то что человек с руками ? или есть ещё доводы ?
С Stasyan644_64RUS играл и не раз, но он не банил.
Код
http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/soldier/ReplacementKill/stats/480953277/pc/

Мы все адекватные люди и хотелось бы услышать вразумительный ответ.

Вот предыдущий лог.
Код
http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/battlereport/show/1/74456681/480953277/


Сообщение отредактировал Pinacle - Воскресенье, 16.03.2014, 23:33
 
nota34Дата: Понедельник, 17.03.2014, 00:39 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 169
Репутация: 1
Статус: Offline
Вразумительный ответ?  Никто никогда не признается что он играет с читами или макросом. 
На винтовке м1014 точность 105%   ?????????????7
Вот она то, все показатели тебе и портит.
 
PinacleДата: Суббота, 22.03.2014, 13:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм...а вам раскрою секрет, просто не стреляю в никуда. Вот и всё. Спасибо что разбанили.

Добавлено (21.03.2014, 00:37)
---------------------------------------------
За что на этот раз ? за то что я играл лучше вас ? Вы что издеваетесь что ли ?
H9IMCTEP ты хоть иногда форум просматривай!

Добавлено (21.03.2014, 20:46)
---------------------------------------------
Может уже ответите ?

Добавлено (22.03.2014, 13:34)
---------------------------------------------
Народ это уже не смешно, за что вы меня баните ???
На этот раз johnny_adrenalin!!! Вот за что ???

johnny_adrenalin жду от тебя ответа !

Сообщение отредактировал Pinacle - Пятница, 21.03.2014, 00:37
 
3AKOHHNKДата: Понедельник, 24.03.2014, 18:48 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Геймадмин
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Я не вижу в нем ничего читерского. М1014 дробовик, такое возможно
 
PinacleДата: Вторник, 25.03.2014, 23:59 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Стасян вот как тебя назвать ??? даже и не знаю! зачем забанил ? обидно стало что ли ??????
 
Stasyan644_64RUSДата: Среда, 26.03.2014, 11:46 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Геймадмин
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто ты что за ник?
 
PinacleДата: Среда, 26.03.2014, 17:57 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну как бы в названии темы указанно ! ReplacementKill
Только не надо писать что за читерство. Ибо я играю без них, просто руки из того места. С johnny_adrenalin разговаривали, можешь у него спросить.
А чит метр это не показатель, тем более 2%, я смотрю там много народу и с 40% и ни чего , играют.
Только ты всю тему прочитай.

С начала бан от NOTA34, потом H9IMCTEP, затем johnny_adrenalin , ну и вот Stasyan644_64RUS. Или вы пока что все по очереди не забаните не успокоитесь ?
После беседы с johnny_adrenalin , он меня понял. NOTA34 может вам есть что сказать?


Сообщение отредактировал Pinacle - Среда, 26.03.2014, 18:01
 
Stasyan644_64RUSДата: Четверг, 27.03.2014, 10:37 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Геймадмин
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ты читер еще тот,кому ты тут будешь сказки рассказывать...таких как ты еще поискать надо....лицимер.Я просто так не баню ни кого,а как ты играеш пряморукий ты наш...так это только с использованием доп. программ..обнуляй стату...посмотрим как ты играть будеш
 
PinacleДата: Четверг, 27.03.2014, 11:25 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну другого ответа я от тебя и не ожидал. Если руки растут не из того места - это ноги. И это касается тебя и только тебя. 
Ты банишь людей, а именно меня из за обиды на то что тебя убивают. Если ты уверен на 100% что я играю с читами, так докажи это.
Я не однократно хотел с тобой переговорить в скайпе, на что ты отвечал что не желаешь этого. 
Люди которые на самом деле играют с читами тут даже и не стали ни чего писать, а просто сменили бы сервер и всё. Но есть такие люди, как я , не используют ни каких программ , скриптов, багов и т.д. и т.п.

Могу предложить вообще классный вариант, я обнулю свою стату и если она у меня не измениться , то ты не будешь админом на этом серваке больше ни когда! И ты лично попросишь у меня извинения публично на форуме. Пусть другие видят что ты не умеешь админить и банишь народ на эмоциях. 

Я не один год играю в шутеры ( Counter-Strike ( был лучшим игроком своего города, выступал на чемпионатах и выигрывал их, был админом на городском сервере и забанил столько народу что тебе даже и не снилось. Так же был админом на многих серверах в интернете ) Call of Duty: Modern Warfare 2 , Call of Duty: Modern Warfare 3 )  
И мне приходилось не раз доказывать свою правоту. Все с кем я общался шли на контакт, но ты не их тех. Ты считаешь себя богом игры не имея малейшего представления о самой игре и как на самом деле могут играть в неё другие. Не надо сравнивать других игроков с собой , если ты не можешь играть так как другие , это ещё не значит что все читеры. Есть люди которые играют лучше тебя и их много, даже очень.

Подумай над теми словами что я написал тут. Я буду до последнего отстаивать свою точку зрения.

Ещё очень хотелось бы услышать мнения других администратов сервера. Таких как NOTA34 , H9IMCTEP , johnny_adrenalin ну и _Obl1ter_

p.s. На буржуйских серверах админы охотнее идут на общение.
 
_Obl1ter_Дата: Четверг, 27.03.2014, 13:47 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Форумадмин
Сообщений: 345
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Pinacle ()
Ещё очень хотелось бы услышать мнения других администратов сервера. Таких как NOTA34 , H9IMCTEP , johnny_adrenalin ну и _Obl1ter_

Мнение - есть правила которые надо соблюдать,  есть администраторы которые за их соблюдением следят, есть форум где можно с ними об этом пообщаться.
 
PinacleДата: Четверг, 27.03.2014, 14:26 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата _Obl1ter_ ()
Мнение - есть правила которые надо соблюдать,  есть администраторы которые за их соблюдением следят, есть форум где можно с ними об этом пообщаться.

Спасибо. Но если правила соблюдены и действия администратора противоречат правилам и несут сугубо личный характер и не приязнь , а так же обиду. Что тогда в этом случае делать ?
 
_Obl1ter_Дата: Четверг, 27.03.2014, 15:24 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Форумадмин
Сообщений: 345
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Pinacle ()
Спасибо. Но если правила соблюдены и действия администратора противоречат правилам и несут сугубо личный характер и не приязнь , а так же обиду. Что тогда в этом случае делать ?

У вас есть подтверждающие ваши слова факты ? Или у нас вопрос в сугубо гипотетической плоскости ?
 
PinacleДата: Четверг, 27.03.2014, 16:26 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата _Obl1ter_ ()
У вас есть подтверждающие ваши слова факты ? Или у нас вопрос в сугубо гипотетической плоскости ?

А какие именно факты вы хотите от меня увидеть ? Я считаю что меня забанили ни за что, а если это так, то за что тогда я получил бан от Стасяна! Убив его 4-5 раз в пордяд , я ему написал в чате " Стасян, мне прям везёт на тебя" и через 3 минуты я получил бан.
Списывался с johnny_adrenalin , пообщался с ним по скайпу. Пытался через него поговорить со Стасяном, но он ни в какую.

А забанил он меня из за психоза:

johnny_adrenalin
2014-03-26
я ему всё объяснил

johnny_adrenalin
2014-03-26
и написал

johnny_adrenalin
2014-03-26
чтобы тебе написал

johnny_adrenalin
2014-03-26
пишет

johnny_adrenalin
2014-03-26
на скок он тебе бан дал?

Вы
22:16
напиши стасяну плизз, пусть напишет мне

johnny_adrenalin
22:26
он там психанул

Вы
22:26
А то у меня до сих пор бан

johnny_adrenalin
22:26
сказалд не напишет

Вы
22:28
класс, из за его психов должны страдать другие игроки )) смешно

Добавлено (27.03.2014, 16:26)
---------------------------------------------
Вы хотите сказать что и сержант читер ?
Его профиль:
Код
http://www.team-des-fra.fr/CoM/bf3.php?p=rus_sershant

Канал на ютубе: 
Код
http://www.youtube.com/channel/UCsK9VJe_zGuHQ3X8zbOWdJg

Ну и чит метр: 
Код
http://www.team-des-fra.fr/CoM/bf3.php?p=rus_sershant


Сообщение отредактировал Pinacle - Четверг, 27.03.2014, 16:27
 
cupolДата: Четверг, 27.03.2014, 17:14 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата _Obl1ter_ ()
У вас есть подтверждающие ваши слова факты ? Или у нас вопрос в сугубо гипотетической плоскости?
Извините, но в ваших словах нет конструктива. По вашей логике, все кто умеет играть - изначально читеры. И нужно забанить всех игроков и пускать на сервер только тех, кто в суде доказал свою невиновность или обещает поддаваться админам. Вы понимаете весь маразм такой постановки вопроса? Есть общепризнанное понятие презумпции невиновности, основным принципом которого является, то что человек не должен доказывать, что он не "верблюд" (читер, убийца, живодер, фашист, пофигист, эксгибиционист и т.д.), а наоборот должны доказать его виновность. У вас же почему-то наоборот. Ну как же, -"если признаю что не читер будет ещё на одного человека больше, кто играет лучше меня, а так я админ и ни кто меня не проверит" При том, что человек сам идет на контакт, готов к всякого рода проверкам и т.д. Давайте, уже отбросим школьные амбиции и подойдем к вопросу объективно, а то такая постановка вопрса не делает вам чести (если сейчас это слово что-то значит), учитывая общее негативное мнение о Русских серверах.
 
_Obl1ter_Дата: Четверг, 27.03.2014, 17:21 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Форумадмин
Сообщений: 345
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата cupol ()
Извините, но в ваших словах нет конструктива

Да ? Вы внимательно прочли о чём шла речь ?

Цитата cupol ()
По вашей логике, все кто умеет играть - изначально читеры.

Процитируйте, где такое было сказано.

Цитата cupol ()
Есть общепризнанное понятие презумпции невиновности, основным принципом которого является, то что человек не должен доказывать, что он не "верблюд" (читер, убийца, живодер, фашист, пофигист, эксгибиционист и т.д.), а наоборот должны доказать его виновность. У вас же почему-то наоборот.

Не путайте реальное общество с виртуальными частными серверами, ок ?

Цитата cupol ()
У вас же почему-то наоборот.

Потому что - см выше

Цитата cupol ()
Давайте, уже отбросим школьные амбиции и подойдем к вопросу объективно

Кто то против ?

Цитата cupol ()
учитывая общее негативное мнение о Русских серверах.

Именно, потому что наши соотечественники не прочь погонять с дополнительными улучшениями, а не потому, что вы тут понаписали.
 
Форум » Общение » Апелляции » ReplacementKill
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

2024