Воскресенье, 05.05.2024, 14:42
Pycckuu CepBep
Главная | Как такие люди могут быть админами на сервере? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Апелляции » Как такие люди могут быть админами на сервере? (СТАСЯН)
Как такие люди могут быть админами на сервере?
bugagaДата: Среда, 19.03.2014, 22:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Был забанен уже несколько раз на сервере от некого админа Стасян,не буду просить аппеляции или что то тут доказывать,серверов благо хватает.
СТАСЯН, Обращяюсь к тебе,хочу тебе сказать если ты являешся на этом сервере админо это не даёт право тебе быть богом и кикать всех не понравившихся людей.Твоя политика не несет поучительной нравственности, а я бы сказал наооборот ущемляеет права обычных игроков.Если ты купил админку ,я буду удивлен человеку который посчитал что тебя следует сделать админом.
ТВои действия вызвали у меня МАССУ негативных эмоции по отношению к тебе,был бы ты где то рядом свел бы концы с тобой...
ПРИЗЫВАЮ выше стоящих администраторов сервера отключить админу этому человеку ибо из за его неадекватных действий страдают игроки
И ЗАПОМНИ КИК БЕЗ ПРИЧИНЫ ПРИЗНАК ДУРАЧИНЫ
 
_Obl1ter_Дата: Четверг, 20.03.2014, 18:55 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Форумадмин
Сообщений: 345
Репутация: 12
Статус: Offline
Довожу до вашего сведения, что политикой сервера не предусмотрены такие действия как:
1. Покупка административных функций
2. Покупка резервных слотов
3. Покупка каких либо преимуществ над остальными игроками.

По вопросам жалобы на работу администратора - не могли бы вы поподробнее, с аргументацией и какими либо подтверждающими вашу позицию данными дополнить сказанное ?
 
Форум » Общение » Апелляции » Как такие люди могут быть админами на сервере? (СТАСЯН)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

2024