Понедельник, 06.05.2024, 10:17
Pycckuu CepBep
Главная | Бан за хамство - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Апелляции » Бан за хамство
Бан за хамство
МусоровозДата: Вторник, 25.03.2014, 00:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Curtis5200, ( не обращайте внимания на ник на формуме))  ),  BF3, русский сервер. Бан за хамство от NOTA34. Прошу разбанить, ибо никакого хамство не было.  Дело в чем. Играю играю себе и вижу, что один человек в чате активно принимает командование всей стороной США: иди на фланг, я типа щас выйду на середину прикрывайте меня и.т.д. А ник у него был NOTA34. Ну думаю дай скажу человеку, что бы не парился, что это всего лишь игра, и всем откровенно наплевать на его советы и приказы. Еще добавил цитата: "Твои приказы будут исполнять только школьники". На что получил весьма агрессивный ответ в стиле: "я тебе щас бан дам. ПОНЯЛ?" Ну думаю: ладно. Проходит время, и точно так же командовать начинает другой человек. Я ему тоже самое. После этого вижу сообщение от ноты цитата: "КУРТИС РОТ ЗАКРОЙ!" без запятой причем))). Дальше вообще последовали необъяснимые явления, ибо после того как я возродился, меня тут же убивало с надписью: Вас убил админ. После последовал кик. Думаю: ну ладно. Потом захожу на сервер и пытаюсь в чат написать, мол зачто NOTA34 меня кикнул. Нажимаю Enter - следует кик. Дубль два - тоже самое. Ну пипец - думаю. Проходит минут 5, дубль три - вроде получилось. Ну и сразу же пишу другому админу, который был на серве - Олег (olegrnd161) Мол разбань меня, NOTA34 заблокировал мне чат. Он говорит, что все разбанил. Ну я и ( с дурьей башки ) начал возмущаться, мол почему в админах неадекват какой то. Сказал цитата:"Какой же ты, нота, школьник". Ну, наверное, NOTA34 и подумал, что этим я ему нахамил. Вовсе нет. Этим я хотел его хоть немножко прстыдить, потому что в такой ситуации, по-моему мнению, он выглядел глупо. Агрессией отвечать на критику- так делают "агрошкольники". я прошу вас рассмотреть это не только со стороны жалобы на бан, но и жалобы на самого админа. Потому что админ, который не способен адекватно разговаривать в чате - плохой админ. А еще хуже, когда он считает себя богом сервера и раздает кики и баны налево и на право  на тех, кто на него "косо посмотрит". Я знаю, что не мне учить вас управлять списками администраторов, но все же.

Сообщение отредактировал Мусоровоз - Вторник, 25.03.2014, 15:25
 
nota34Дата: Вторник, 25.03.2014, 00:41 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 169
Репутация: 1
Статус: Offline
Тебя я забанил за следующее. Когда ты ЕДИНСТВЕННЫЙ написал что мои приказы будут испольнять только школьники я тебе что написал? Не обращай внимание, играй как хочешь.
Ты продолжал, ты сам школьник, тебя никто не слушает. После этого, ты все равно продолжал нападки в мою сторону. Я прописал тебе команду Муте. После каждого твоего выражения в чате тебя убивало.
В итоге ты добился до того, что тебя кикнуло с сервера. Все это время ты продолжал писать о моей никчемности, что я школьник.
Зайдя снова в игру, на новом уровне. Ты первым делом написал, что я неодекватный, что школьник. Заметь, я тебя не осокорблял ни разу. После этого я тебе написал, закрой рот и играй. К тебе никто не лезет.
Нападки твои продолжались на меня. Ты так же продолжал забивать чат своими нападками. за это я тебя забанил.
И еще, я не писал прикрывай меня, я щас выйду на фланг и.т.д. Не перекручивай. я писал, дымите все, на дальнем пошли толпой и берите В, пока мы на А. так что не надо. Ты начал реально глумиться, даже после того, как я тебе написал, не обращай внимания, играй как хочешь.
 
nota34Дата: Вторник, 25.03.2014, 00:47 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 169
Репутация: 1
Статус: Offline
И еще маленький нюанс. На данном сервере большинство игроков одни и те же. И постоянно идет обмен командами в чате, что и как надо делать. 
Это, командная игра. Не нравиться, играй как хочешь. Я тебе так и писал.
Но оскорблять себя я не позволю. Себе такого, в твою сторону и в чью либо я не позволяю.
 
МусоровозДата: Вторник, 25.03.2014, 12:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
nota34Послушай, вот без обид, ок? По твоему сообщению сразу видно.... Смотри. Я вижу, что ты сам не знаешь за что меня забанил. Когда я зашел, после того как меня убивало из твоего мута и кика, как ты
думаешь я должен был отреагировать на твою выходку. Причем прописана она
было из-за того, что я цитата: " продолжал нападки в мою сторону".  Где сказано в
правилах игры про это?  Или это типа оскорблением считается. Т.е. у вас как? не лезь к злому админу и бан не получишь? Вот поэтому ты и неадекват. Как ты
сказал:" Я тебя не оскорблял не разу". Так вот, чувак, и я тебе тоже,
потому что забанил ты меня за хамство, типа..))). насчет, что ты там
писал не писал - я примерно имел ввиду.
NOTA34, если ты считаешь, что я назвал тебя школьником - я тебя
оскорбил, то школьник ты и есть. И обижаться из-за этого надо на себя, а
не на других. И если тогда ты обиделся и неадекватно писал: "ЗАКРОЙ
РОТ! КУРТИС ( пишется кёртис правильно ) из - за того, что я тебе
намекнул как ты глупо выглядел со стороны со всеми твоими приказами в
чат, то не надо использовать админку в личных целях, в личной выгоде,
что бы насолить обидчику или что то вроде. Это и делает тебя школьником. Это делает тебя неадекватным. Я считаю, что в этом бане админ повел себя неадекватно и использовал админку в личных целях, потому что ни одно правило сервера не было нарушено. Прошу разбанить меня, а неадеквата, который обиделся на меня, удалить из списка админов. Я конечно знаю, что не мне решать, но все же. Иметь админа, который банить всех, кто ему не понравиться и воспринимать высказывание:" Школьник" как оскорбление всех его достоинств - это плохо.


Сообщение отредактировал Мусоровоз - Вторник, 25.03.2014, 12:41
 
olegrnd161Дата: Вторник, 25.03.2014, 13:45 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 153
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте читатели топика. Куртис, но ведь НОТА прав. Просто Вы немного не правильно смотрите на ситуацию. Согласись, что это игра командная. И это чувствуется как ни как на локации Метро. На русско сервере собираются одни и те же люди. И для достижения общей победы иногда приходиться корректировать действия других игроков в зависимости от ситуации на поле боя. Команды отдаются игрокам которые играют в командную игру. А Ваши высказывания были корректно и адекватно оценены. Я считаю что НОТА поступил адекватно и асимметрично тем высказываниям, что Вы высказали в его сторону.

И помните самое главное.

1. Это всеволишь игра.
2. Каждый играет в силу своих умений.
3. Из за действий игрока в компьютерной игре не стоит оценивать его личность как Человека.
4. Будьте добрее и уважайте соперников.

 
nota34Дата: Вторник, 25.03.2014, 21:06 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 169
Репутация: 1
Статус: Offline
Не тебе решать лишить меня админки или нет. Нужно будет твое мнение, у тебя его спросят. То что ты считаешь так или так, молодец. 
Но, осокрблять себя, я не позволю, пишу тебе еще раз это. И не тебе решать, адекватный я или нет. 
И кого это я баню всех? Кто мне не понравился? Факты где? Ники? Или ты и есть все?????????
 
МусоровозДата: Среда, 26.03.2014, 20:35 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
NOTA34, ты хоть можешь мое сообщение прочитать внимательно? или у тебя бомбит что ли? Вот, прочитай еще раз и может поймешь: " Я конечно знаю, что не мне решать, но все же. Иметь админа, который
банит всех, кто ему не понравиться и воспринимать высказывание:"
Школьник" как оскорбление всех его достоинств - это плохо." И, кстати,  можно узнать скоко еще будет действовать твоя блокировка? Или ты как школьник бесцеремонно забанил меня навсегда, лишь потому что ты обиделся на меня?


Сообщение отредактировал Мусоровоз - Среда, 26.03.2014, 20:40
 
_Obl1ter_Дата: Среда, 26.03.2014, 22:53 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Форумадмин
Сообщений: 345
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Мусоровоз ()
Или ты как школьник бесцеремонно забанил меня навсегда, лишь потому что ты обиделся на меня?

Теперь через два месяца - до 26 мая 2014 года - от меня лично. И, надеюсь, вашей бараньей логики больше не увижу по данной теме.
 
МусоровозДата: Пятница, 28.03.2014, 22:19 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
"Теперь через два месяца - до 26 мая 2014 года - от меня лично. И, надеюсь, вашей бараньей логики больше не увижу по данной теме." - хахахаха)))) Ой, да больно нужно нахуй. Ненавижу таких людей, которые возомнили о себе и о своем сервере слишком много. Это вы, задроты, паритесь из-за какой то хуиты.  Думал на этом сервере нормальные люди играют, просто для развлечения, а на деле- долбоебы, как админы, так и сам _Obl1ter_. Я так как я не задрот, мне похуй на этот сервак, на эту карту и на эту игру в целом. Так что если ОТ ТЕБЯ ЛИЧНО, возомнивший слишком много _Obl1ter_,  то мне похуй абсолютно вообще. Ясно?
 
_Obl1ter_Дата: Пятница, 28.03.2014, 23:54 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Форумадмин
Сообщений: 345
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну раз не нужно - что вы тут разоряетесь ? Мне абсолютно безразлично что вы думаете, развлекаться по вашему рекомендую там, где вас поддержат люди соответствующие вам по уровню. Всего доброго.
 
МусоровозДата: Суббота, 29.03.2014, 11:44 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата _Obl1ter_ ()
Ну раз не нужно - что вы тут разоряетесь ?
ну, первое - я ничем тут не разоряюсь, второе - просто хочу, что бы вы знали и мне тоже все равно безразлично вам или наоборот. И указывать где мне развлекаться не надо. Я вижу у вас много людей на сервере, которые думают, что они умнее других, и поэтому всем указывают что им делать. И развлекаться я буду там, где мне это больше нравится.


Сообщение отредактировал Мусоровоз - Суббота, 29.03.2014, 11:46
 
_Obl1ter_Дата: Суббота, 29.03.2014, 18:44 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Форумадмин
Сообщений: 345
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Мусоровоз ()
первое - я ничем тут не разоряюсь

Оно и видно

Цитата Мусоровоз ()
просто хочу, что бы вы знали и мне тоже все равно безразлично вам или наоборот.

Т.е. вы вернулись сказать, что вам все равно все равно нам или нет ? Здорово.

Цитата Мусоровоз ()
И указывать где мне развлекаться не надо.

А то что ?

Цитата Мусоровоз ()
Я вижу у вас много людей на сервере, которые думают, что они умнее других, и поэтому всем указывают что им делать.

Да ? И на основании чего воспоследовало такое заключение ? Определение "умозаключение" неуместно в связи с явным отсутствием того, что должно его производить.

Цитата Мусоровоз ()
И развлекаться я буду там, где мне это больше нравится.

Что собственно вам и рекомендовал делать, вдалеке от нашего сервера, нам без нужды неадекватные бараны.
 
МусоровозДата: Суббота, 29.03.2014, 22:15 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата _Obl1ter_ ()
А то что ?
А ничего! Просто кто ты такой что бы указывать где мне развлекаться?
Цитата _Obl1ter_ ()
Да ? И на основании чего воспоследовало такое заключение ? Определение "умозаключение" неуместно в связи с явным отсутствием того, что должно его производить.
Я не буду отвечать на ваше оскорбление, но зато я отвечу на первый вопрос - да потому что когда я уже зашел на сервер, с самого начала мне какой то придурок, посчитавший себя умнее других, начал писать в чат, что мне делать. Я когда я ему сказал, что он выглядит глупо и половине сервера насрать, он начал меня кикать, а потом обиделся на меня, из-за "школьника",  а после забанил и начал писать на форуме, причем самым неграмотным образом, не зная того, что обращение обособляется запятыми с обеих сторон ( в школе видно не до учился), что я его оскорбил. Потом ты, главный админ, указываешь мне где мне развлекаться.  А если тебе все же непонятно, почему я мделал такое умозаключение, я обосную поподробнее. Если какой то придурок, бла бла бла..., указывает другим, что им делать, а пол сервера ему спокойно потакает, как мне сказал Олег, то и те люди, составляющие эту половину, тоже считают себя умнее других, и указывают другим что делать. Почему так? потому что люди одного типа держатся вместе и потакают друг другу. И интересно: глав админ имеет права оскорблять других, а другие нет??? Вот именно такие люди ставят себя выше других. Это мое личное мнение, но не смотря на это, я сделал такой вывод. Еще какие вопросы?
Цитата _Obl1ter_ ()
неадекватные бараны
Можешь назвать хоть один случай, где я повел себя неадекватно? Сейчас пойдет, наверное, да ты там школьником обзывал человека, выебывался типа. Но на самом деле неадекват тот, кто обиделся на меня. Взрослый человек, у него какя реакция? Ты кто такой, иди нахуй и после этого забивает на него хер. Этот же начал писать: "закрой рот, куртис, бла, бла, бла" а потом вообще забанил. Ахуено, вообще адекватная реакция. И псоле этого глав админ пишет мне что это я не адекват. А вот теперь скажи мне, как после этого я должен подумать о тебе?
 
_Obl1ter_Дата: Среда, 02.04.2014, 13:42 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Форумадмин
Сообщений: 345
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Мусоровоз ()
А ничего! Просто кто ты такой что бы указывать где мне развлекаться?

Я указываю, что на данном сервере ВЫ развлекаться больше не будете. И имею на это полное право.

Цитата Мусоровоз ()
Я не буду отвечать на ваше оскорбление,

Оскорбление ?  Ничуть - вы сами себя оскорбляете

Цитата Мусоровоз ()
если ты считаешь, что я назвал тебя школьником - я тебяоскорбил, то школьник ты и есть. И обижаться из-за этого надо на себя, а
не на других.

Цитата Мусоровоз ()
с самого начала мне какой то придурок, посчитавший себя умнее других

А почему вы считаете, что он не должен ничего писать своей команде, без относительно админ он или нет ? И в чем выражается это ваше "умнее других"

Цитата Мусоровоз ()
когда я ему сказал, что он выглядит глупо и половине сервера насрать

Что то не наблюдаю здесь митинга половины сервера в вашу поддержку.

Цитата Мусоровоз ()
он начал меня кикать, а потом обиделся на меня, из-за "школьника", а после забанил и начал писать на форуме

Он начал вас кикать из за оскорбления, и забанил после того как вы не успокоились, да и тему о бане вроде как вы начали в разделе апелляций. У вас как то с причинно следственными связями плохо.

Цитата Мусоровоз ()
не зная того, что обращение обособляется запятыми с обеих сторон

Это здорово, что вы правила русского языка знаете, изучите еще правила этикета, по которому к незнакомым людям на вы обращаются.

Цитата Мусоровоз ()
Если какой то придурок, бла бла бла...

Точно выражает дальнейший поток бреда.

Цитата Мусоровоз ()
И интересно: глав админ имеет права оскорблять других, а другие нет??? Вот именно такие люди ставят себя выше других.

Глав админ никого не оскорбляет, на секундочку. И замечательное предложение, кстати, и  с точки зрения русского языка, и с точки зрения причинно следственной связи.

Цитата Мусоровоз ()
Это мое личное мнение, но не смотря на это, я сделал такой вывод

Т.о. вы выводы обычно на чужом мнении делаете ? Или как это понимать ?

Цитата Мусоровоз ()
Еще какие вопросы?

Да собственно на основе данного текста их море, но задавать их нет никакого желания.

Цитата Мусоровоз ()
Можешь назвать хоть один случай, где я повел себя неадекватно? Сейчас пойдет, наверное, да ты там школьником обзывал человека, выебывался типа


Эммм, ну вообще весь пост почитать, начиная с самой игровой ситуации и заканчивая данной цитатой - аля тихо сам с собою. Так, для примера. Я понимаю, что осознать это самому тяжело, но всё же.

Цитата Мусоровоз ()
Но на самом деле неадекват тот, кто обиделся на меня.

Это из оперы - на ментально нездорового не обижаются

Цитата Мусоровоз ()
Взрослый человек, у него какя реакция?

Да кто, ж его знает, я их только в зоопарке видел.

Цитата Мусоровоз ()
Ты кто такой, иди нахуй и после этого забивает на него хер. Этот же начал писать: "закрой рот, куртис, бла, бла, бла" а потом вообще забанил.

И как второе противоречит первому ?

Цитата Мусоровоз ()
Ахуено, вообще адекватная реакция.

Вполне

Цитата Мусоровоз ()
И псоле этого глав админ пишет мне что это я не адекват.

Совершенно нет, и если вы с самого начала проанализируете пост, то увидите что это не так.

Цитата Мусоровоз ()
А вот теперь скажи мне, как после этого я должен подумать о тебе?

Ну мне, как бы, чуть более чем всё равно.
 
MaxAmnesiaДата: Четверг, 22.05.2014, 11:22 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
3. Из за действий игрока в компьютерной игре не стоит оценивать его личность как Человека.

ахаха как раз в жизни он и является ущемленным гавном)

Добавлено (22.05.2014, 11:22)
---------------------------------------------
А почему вы считаете, что он не должен ничего писать своей команде, без
относительно админ он или нет ? И в чем выражается это ваше "умнее
других"


Ответ прост твои подопечные считают что если они играют,то в чате общаться имеют право только они (Командовать как выразился NOTA34).Если начинается в этот момент какое либо общение без матов просто на свою тему сразу получаешь Mute а вообще обычно Kick  т.к. сильно мешаем царю повелевать своими шавками в чате.В любом случае такие уж лучше в игре пускай пыхтят хоть в реальной жизни не встретишь XD


Сообщение отредактировал MaxAmnesia - Четверг, 22.05.2014, 11:22
 
Форум » Общение » Апелляции » Бан за хамство
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

2024