Понедельник, 06.05.2024, 11:18
Pycckuu CepBep
Главная | Devaizer BF3 Pycckuu CepBep~XXL~24/7~Metro~ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Апелляции » Devaizer BF3 Pycckuu CepBep~XXL~24/7~Metro~ (бан.. опять.. за ПОДОЗРЕНИЯ)
Devaizer BF3 Pycckuu CepBep~XXL~24/7~Metro~
devazierДата: Суббота, 12.04.2014, 15:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Был получен блок 09.04.2014 в 20.25 по МСК времени от  johnny_adrenalin c формулировкой cheater. Опять.. ребят, у меня просто фейпалм уже, была такая ситуация, рус пробежали на С к амерам, я побежал тоже зачищать. Увидел как убили нашего в проходе и услышал шаги, НУ И Я ТУТ ВКЛЮЧИЛ СВОЙ ГЛАВНЫЙ ЧИТ - МОЗГ, подумал, А ВОТ ВДРУГ КТО ТАМ ЕСТЬ? Тут выбегает этот скиловый джони, получает от меня с дробовика. Далее следующий диалог в чате, АДМИН джони пишет проверьте Девайзера, (он что сам не может?), на что мне стало смешно и приятно, что мне аж за читака принимают, я пишут в чат хахах и т.д. после этого джони пишет эпическую фразу - я ВИДЕЛ достаточно. Ну тут я просто потерялся в пространстве, получается админы банят на глазок? И вот от такого обиженного я словил бан, ОПЯТЬ))) 
Да, была грубость с моей стороны, я назвал его пиз***лом, но я закрыл звездочками, но сказал же правду. Кого там джони просил проверить меня на читы непонятно, что показали эти проверки, тоже непонятно, но я в баньке. 
Я согласен, когда банят за стату, когда точность с оружия 200%, у меня такого нет, но эти джони и стасяны, даже не смотрят по статам, сразу на месте, их обидели - они банят. 
Сервак то серьезный, может стоит уже бороться с этим? Пускай админ спрашивает у своей тимы, считают ли они его читаком. Если такие истерики каждый раз, когда их убивают это ж сколько народу в бане))) Вот за кого могу сказать, так это НОТА34, убивал его до заклятого врага и ничего. Панк бастер меня не банит, знач все нормально с моим софтом, но готов на любые проверки. Прошу разбанить, спасибо за внимание.

Добавлено (09.04.2014, 20:41)
---------------------------------------------
http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/battlereport/show/1/74853882/352034845/ - появился отчет

Добавлено (11.04.2014, 16:51)
---------------------------------------------
Админы, дайте хотя бы ответ какой нибудь, нет не разбаним или думаем...

Добавлено (12.04.2014, 15:21)
---------------------------------------------
Вижу, что главадмин заглянул во все темы уже, может кто нибудь дать комментарий по поводу моего случая?

 
Форум » Общение » Апелляции » Devaizer BF3 Pycckuu CepBep~XXL~24/7~Metro~ (бан.. опять.. за ПОДОЗРЕНИЯ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

2024