Понедельник, 06.05.2024, 01:12
Pycckuu CepBep
Главная | project_102 (BF3) Pycckuu CepBep~XXL~24/7~Metro~ - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общение » Апелляции » project_102 (BF3) Pycckuu CepBep~XXL~24/7~Metro~
project_102 (BF3) Pycckuu CepBep~XXL~24/7~Metro~
project_102Дата: Суббота, 24.05.2014, 12:24 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: Offline
http://i63.fastpic.ru/big/2014/0524/52/1268295ca0bac0dbf50766d4574ce852.jpeg
http://i62.fastpic.ru/big/2014/0524/9e/c3daa5f6871e7306596b0e087ad4329e.jpeg
Макрос хуякрос

Что за беспредел, уже второй админ банит меня беспричинно. Вернее причина есть, опять таки детская обида. Началось с того, что когда наша команда выигрывала к нам переходит TOLIK1981_UA и пишет "да пошли они, я с вами". На что я ему сделал замечание, мол почему он перешел за нас, пусть играет за свою команду и нечего прыгать по выигрывающим командам. Мне это не нравится, потому что я сам так не делаю, за проигрывающих могу перейти, но за сильных никогда, я честный игрок и в обществе нормальных игроков это тоже воспринимается негативно. Дальше был диалог в стиле "че то не нравится, самый умный? и т.д." ничего особенного, все без мата и оскорблений, не имею такую привычку в общении с админами. Если интересно можете посмотреть логи чата, происходило это сегодня ночью примерно в 3 часа по мск.
Ну в общем доиграли раунд, а след раунде Толик продолжил цепляться за меня, видно сильно было задето его самолюбие. Дальше он перевел тему на то, что я якобы читер и что вкачался до 100 уровня на программах, при том что он сам 100 уровня, такого бреда я еще не слышал. Короче стандартно, если надо забанить причина найдется.
Потом меня выкидывает из игры за простой, захожу снова через некоторое время, успеваю убить Толика несколько раз и получаю бан.

Эти товарищи (Stasyan644_64RUS и TOLIK1981_UA) не занимаются администрированием и соблюдением порядка на сервере, а лишь используют власть и преимущества данные им, себе в угоду. С таким же успехом можно набрать первых попавшихся школьников, дать им админку и сказать: вы теперь закон и справедливость, творите добро! Вроде бы взрослые люди а ведут себя как дети, Облитер зачем держать таких бестолковых админов? Сколько это будет продолжаться?
 
_Obl1ter_Дата: Суббота, 24.05.2014, 14:49 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Форумадмин
Сообщений: 345
Репутация: 12
Статус: Offline
Разберемся.
 
TOLIK1981_UAДата: Воскресенье, 25.05.2014, 23:09 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я понять конечно не могу по чем Вы судите слежу ли я за порядком или нет. Но по Вашей личной неприязни ко мне у меня сложилось впечатление что я Вас банил раз этак 300. Просмотрите раздел "Апеляции" и просмотрте сколько людей на меня жаловалось. А в игре быть блатным (на словах и клавиатуре), писать несуразицу в чат, а потом плакаться? Простите уж.
 
project_102Дата: Понедельник, 26.05.2014, 16:37 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата TOLIK1981_UA ()
Я понять конечно не могу по чем Вы судите слежу ли я за порядком или нет.

Вас сужу я по вашей работе а конкретно по двум случаям необоснованного бана, которые я подробно описал. Например, у меня нет претензий к другим админам: Ноте, Олегу и Аксису. Это наиболее часто появляющиеся админы в игре, я вижу как они работают, могу сказать что это адекватные взрослые люди и ведут себя по взрослому.
Цитата TOLIK1981_UA ()
Но по Вашей личной неприязни ко мне у меня сложилось впечатление что я Вас банил раз этак 300.

Интересно говорите, значит я еще должен вас благодарить, что вы меня только 1 раз забанили? Что за детский сад?)
Цитата TOLIK1981_UA ()
Просмотрите раздел "Апеляции" и просмотрте сколько людей на меня жаловалось

Жалобы других игроков меня не интересуют, меня там не было, я не видел и не могу по ним судить. Я же говорю про конкретные случаи на моем примере.
Цитата TOLIK1981_UA ()
А в игре быть блатным (на словах и клавиатуре), писать несуразицу в чат, а потом плакаться? Простите уж.

Это что я такого сказал чтобы быть блатным? Или вы у нас такой неприкосновенный, что вам слово нельзя сказать? Я не писал вам ничего плохого или оскорбительного, а лишь сделал замечание на ваш некрасивый поступок, чтобы вы играли за своих и не прыгали по командам, потому что людей на сервере и так было немного.
А может лучше выложить логи чата и увидим кто писал несуразицу и чушь? А то на словах ты тут белый и пушистый.

И кстати вот то, что ты сейчас сказал доказывает факт, что причиной бана была твоя обида на мои слова. Это что получается, играли играли все нормально, а как сделал замечание так сразу макросник и читер)) Глупо как-то получается.


Сообщение отредактировал project_102 - Понедельник, 26.05.2014, 16:59
 
Форум » Общение » Апелляции » project_102 (BF3) Pycckuu CepBep~XXL~24/7~Metro~
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

2024