Понедельник, 06.05.2024, 08:16
Pycckuu CepBep
Главная | project_102 (BF3) Pycckuu CepBep~XXL~24/7~Metro~ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Апелляции » project_102 (BF3) Pycckuu CepBep~XXL~24/7~Metro~
project_102 (BF3) Pycckuu CepBep~XXL~24/7~Metro~
project_102Дата: Среда, 07.05.2014, 03:39 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: Offline
Ник в игре: project_102
Сервер: BF3 Pycckuu CepBep~XXL~24/7~Metro~
Дата: 07.05.14
Причина: cheater http://i62.fastpic.ru/big/2014/0507/2f/6492638fb39acd58b1e37bd065aea22f.jpeg
Отчет: http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/battlereport/show/1/75330914/351958807/

Дело было так: играл снайпером на базе за РФ, убиваю Stasyan644_64RUS раз 7 подряд и тут он злой забегает к нам на базу через боковой вход и режет меня. Я посмеялся, он тоже. Дальше ставлю маяк у входа и убиваю его там еще несколько раз подряд. Он пишет: сцыкун зассал на ножах? Я ему: а ты на снайперках зассал лолка? Потом он меня кикает за оскорбление. Я захожу снова и спрашиваю его где оскорбление? (без мата и оскорблений) Он говорит за "лолку")) и что это типа означает "хуесос" в его понимании)) Ну а потом пишет что у меня в читметре 1,1% и банит меня! smile
Конечно же я понимаю, что он сорвался на меня из-за того, что я его много раз убил и не обижаюсь на него, я взрослый человек, но надо быть все таки немного сдержаннее, т.к. он админ. Прошу разбанить.


Сообщение отредактировал project_102 - Среда, 07.05.2014, 03:41
 
Stasyan644_64RUSДата: Среда, 07.05.2014, 12:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Геймадмин
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый игрок,данное выражений (лолка) в свой адрес и адрес других игроков ,считаю оскорблением...кроме того что описал в чате прошу предоставить что ты еще писал в мой адрес...а так же не честность игры...играю я не первый день и прекрасно понимаю как убивается  человек путем применения программ или привязкой команд к одной кнопке.
 
project_102Дата: Среда, 07.05.2014, 13:52 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемый обидчивый админ, не надо тут приплетать третьих лиц. Лолка я написал тебе, после чего ты меня и кикнул. Лолка от слова лол (смех или смеюсь) означает человека, над которым смеются. В этом нет ничего оскорбительного, и если вы кикаете человека только из-за этого, то это уже превышение должностных полномочий, о чем вам я и сказал, чтобы вы засунули свои амбиции всемогущего админа в жопу. А в твой адрес я ничего оскорбительного или матерного не писал, есть свидетели игры, также был Аксис, он тоже может подтвердить.
Слушай опытный игрок а какой смысл применения каких либо программ (ты видимо про макросы) на болтовке? Посмотри сначала сколько я настрелял со снапы.
 
Stasyan644_64RUSДата: Среда, 07.05.2014, 15:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Геймадмин
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
мне не чего даже и смотреть я увидел как ты играешь...а на счет обидчивости ты ошибашься,таких как ты за день проходит очень много
 
project_102Дата: Среда, 07.05.2014, 16:12 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: Offline
И как я играю?) Слушай я же прекрасно понимаю что ты забанил меня из-за обиды и пытаешься оправдать себя тем что я якобы читер)) Давай не будем устраивать полемику из-за такой ерунды? А если обвиняешь в чем-то, будь добр предъявить доказательства моей вины в чем либо, не будь голословным.
И что ты всех банишь кто тебя часто убивает?


Сообщение отредактировал project_102 - Среда, 07.05.2014, 16:23
 
3AKOHHNKДата: Четверг, 08.05.2014, 12:52 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Геймадмин
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
А что ты скажешь по поводу вот этого графика, http://bf3stats.com/stats_pc/project_102/history#kdr,global.headshots , господин проект102?
Где видно, что с 4 апреля твой КД резко поднялся вверх с 2,09 до 2,23 одновременно с числом хедшотов? При этом чуть ниже есть графа "History entries" где первый же отчет показывает статистику стрельбы из м16. 119 убийств 55 из которых хеды, то бишь 46%? Так же я знаю, что с твоим числом наигранных часов (700), поднять так быстро КД просто нереально (если конечно не сидеть сутками в игре либо с читами). И тут же возникает другой вопрос: "А что ж ты раньше так не играл?" Я бы выписал тебе перманентный бан.


Сообщение отредактировал 3AKOHHNK - Четверг, 08.05.2014, 12:53
 
project_102Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 17:20 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата 3AKOHHNK ()
А что ты скажешь по поводу вот этого графика, http://bf3stats.com/stats_pc/project_102/history#kdr,global.headshots , господин проект102?Где видно, что с 4 апреля твой КД резко поднялся вверх с 2,09 до 2,23 одновременно с числом хедшотов?
Объясняю: если бы ты был чуть более внимательным, то ты заметил, что до 4 апреля я играл на открытых картах с техникой и не играл на метро, а после 4 апреля начал играть ТОЛЬКО НА МЕТРО. Это видно в той же History entries. Отсюда и резко возросшие КД и хэдшоты.
Цитата 3AKOHHNK ()
При этом чуть ниже есть графа "History entries" где первый же отчет показывает статистику стрельбы из м16. 119 убийств 55 из которых хеды, то бишь 46%?
Это единичный случай, а факторов влияющих на это множество: настрой на игру, состав команд, мышечная память, везение и тд. Таким же образом я могу спросить у тебя. Почему в игре от 2014-05-04 17:19 у тебя 102 убийств, из них 40 хедов и получается 39% НК? http://bf3stats.com/stats_pc/3AKOHHNK/history#kdr,global.headshots,hkperc
скрин http://i61.fastpic.ru/big/2014/0511/ed/d2cb88170e94c4df8e63afad2c8708ed.jpeg
Цитата 3AKOHHNK ()
Так же я знаю, что с твоим числом наигранных часов (700), поднять так быстро КД просто нереально (если конечно не сидеть сутками в игре либо с читами). И тут же возникает другой вопрос: "А что ж ты раньше так не играл?" Я бы выписал тебе перманентный бан.
Как видишь реально, если резко перейти на метро и играть почти каждый день. Раньше тоже так играл. Когда играю только на метро КД растет, когда надоедает перехожу на открытые карты и КД падает. Это наверно ты должен понимать.
Еще вопросы будут?
 
3AKOHHNKДата: Воскресенье, 11.05.2014, 20:58 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Геймадмин
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Не надо рассказывать, в метро я тебя уже давно вижу
http://bf3stats.com/stats_pc/project_102/reports (нажимай кнопочку "Load more", пока не откроются все отчеты).
Получается, что ты и 2012 и 2013 году много играл на метро и это далеко не все отчеты. У тебя КД скакнуло одновременно с числом хедов. А на других картах ты по особенному стреляешь? Скажем на "Омане" я стреляю в живот, а на "метро" - в голову?
И чет не увидел "то растет, то падает". Скажем с 10 июня 2012 года по 16 ноября 2013 года (а это почти полтора года) КД у тебя только снизился на 0,01. После этого, до 4 апреля 2014 года еще снижался на 0,03. И вдруг ты стал играть очень хорошо и за месяц поднял на 0,14.
Еще раз повторю поднимать КД такими темпами без читов - очень сомнительно.


Сообщение отредактировал 3AKOHHNK - Воскресенье, 11.05.2014, 21:11
 
project_102Дата: Понедельник, 12.05.2014, 02:25 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата 3AKOHHNK ()
Не надо рассказывать, в метро я тебя уже давно вижу
http://bf3stats.com/stats_pc/project_102/reports (нажимай кнопочку "Load more", пока не откроются все отчеты).
Получается, что ты и 2012 и 2013 году много играл на метро и это далеко не все отчеты. У тебя КД скакнуло одновременно с числом хедов. А на других картах ты по особенному стреляешь? Скажем на "Омане" я стреляю в живот, а на "метро" - в голову?
И чет не увидел "то растет, то падает". Скажем с 10 июня 2012 года по 16 ноября 2013 года (а это почти полтора года) КД у тебя только снизился на 0,01. После этого, до 4 апреля 2014 года еще снижался на 0,03. И вдруг ты стал играть очень хорошо и за месяц поднял на 0,14.
Еще раз повторю поднимать КД такими темпами без читов - очень сомнительно.


1. Если считать с апреля как начал играть в метро на вашем сервере, то уже давно. На других картах кроме метро с этого времени не играл, сам же посмотри репорты которыми мне тычишь. А причем тут 2012, 2013 года я не пойму, ты че несешь вообще? Кто тебе сказал что я в 2012 году не играл в метро???? Ты валенок даже не понял, что с июня 2012 года до конца 2013г я не играл вообще! Понимаешь? Полтора года не играл! Или тебе прямые линии графика ни о чем не говорят?
2. Почему КД начало расти я тебе сказал в пред посте, сколько раз тебе надо повторить, а общее кол-во хэдшотов при чем здесь? Оно всегда будет расти, это тебе не % хэд/убийство, который при увеличении уже палился бы читметром, неграмотный ты!
3. Как можно сравнивать открытые карты с техникой и закрытый метро, ты издеваешься? Или тебе без разницы кого убивать танк, вертушку или человека? Поиграй подольше на открытых картах, поймешь как быстро КД сливается, а то не выходишь из своего метро и глупости говоришь.
4. Ты по себе не суди других людей, не говори нереально пока сам не попробуешь. У тебя слишком завышена самооценка, считаешь только ты прав, ты бог ты закон, но это уже переходит в маразм.

И еще добавлю в предыдущий пост, где ты по своей невнимательности опять ошибаешься. Отчет где ты указываешь, что у меня там на м16 46% хэдшотов, состоит из 3 раундов! http://i64.fastpic.ru/big/2014/0512/9e/b7848bed537f0a9707c18b367bc1e59e.jpeg
Что означает, что это общий результат, т.е. можно было настрелять 50 фрагов со снапы в одной игре и 60 с м16 в другой, отсюда и высокий % хэдов. А топовым оружием будет то, на котором больше фрагов.
 
3AKOHHNKДата: Понедельник, 12.05.2014, 18:57 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Геймадмин
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Во-первых. Если ты считаешь, что кто-то ошибается, надо просто об этом сказать, а не переходить на личности и оскорбления.
Во-вторых. Я играл на других картах и знаю, что чем дольше ты играешь, тем со временем ты будешь играть лучше. И это вне зависимости от того, «открытые» это карты или «закрытые». Это зависит только от опыта. Поэтому у нормальных игроков график поднимается плавно (с незначительными отклонениями). По поводу «поиграй подольше на открытых картах», я хоть сейчас могу сыграть на любой из первых «открытых» картах (поскольку в дополнения, кроме «карканда», я почти не играл) и свой КД 2,30 я настреляю, не сомневайся.
В-третьих. Ладно, количество хедшотов увеличивается все время, соглашусь и возможно с отчетом ты прав, что м16 – это лишь основное оружие, из которого ты больше всего настрелял. Но, еще раз, понятно, что КД растет, дело не в этом, а в том, что у тебя он растет слишком быстро. Скажем, у тебя сейчас 54300 убийств и 24300 смертей, и чтобы поднять так быстро КД на 0,14 надо играть очень хорошо (и достаточно много), при этом ты говоришь, что не играл полтора года, еще полгода играл на «открытых» картах, где КД «сливается» и лишь последний месяц играешь постоянно в «метро», где ты сразу же, конечно, стал очень хорошо играть.
В-четвертых. В некоторых боевых отчетах твоя точность стрельбы из м16 и G3A3 достигает 25%, что тоже сомнительно.
И в-пятых. За время администрирования серверов я просмотрел очень много статистик и такие графики не всегда встречаются даже у читаков.
Спорить о чем-либо дальше не вижу смысла. Не мне решать, будешь ты дальше в «бане» или нет.
 
project_102Дата: Среда, 14.05.2014, 18:39 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемый, ты мне уже надоел)) я тоже не собираюсь продолжать с тобой бессмысленный спор, тем более что, если от тебя ничего не зависит. Ты какой-то упертый параноик, вот у тебя есть одно свое мнение, в которое ты уперся и не хочешь понимать другого, а все что тебе непонятно - это значит нереально, такого не может быть, и сразу читер. Это называется необъективность.
И опять про график КД. Если ты не понимаешь на словах, объясняю на цифрах: возьмем несколько периодов твоей игры в метро из "History entries" и выщитаем по ним средний КД. Получиться 3,5.
http://i61.fastpic.ru/big/2014/0514/9f/097b809e12dec53de8b5f2f93803c09f.jpeg
Теперь тоже самое только на картах с техникой, получаем средний КД 2,3.
http://i61.fastpic.ru/big/2014/0514/7d/dd9bd6ba26cc3c7b09a32cd07a2d0a7d.jpeg
А кто у нас говорил что нет разницы между метро и открытыми картами и что одинаково играет и тут и там? То-то же! А если посмотреть мою статистику, то картина получается такая же, у нас даже средние КД почти совпадают. Выходит мы играем на одном уровне, только у тебя КД растет не так быстро как у меня, потому что убийств и смертей у тебя больше 2 раза (97000 и 42000 соответ.) И по времени в игре я играю больше чем ты, имею ввиду за последние 1.5 месяца. Надеюсь теперь тебе понятно, что глупо судить игрока лишь по одной картинке на графике, потому что график может изменятся от много: типа карт (как в моем случае), режимов игры, смены оружия и стиля игры, да и просто от настроя на игру. И самое главное, если бы я использовал читы - это было бы видно даже в читметре, всеми вами любимом.
Старшие админы или главный админ кто тут решает, разберитесь уже с этим гемором по бану, меня это все уже начинает бесить. Если есть вопросы отвечу.
 
_Obl1ter_Дата: Среда, 14.05.2014, 23:05 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Форумадмин
Сообщений: 345
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата project_102 ()
Старшие админы или главный админ кто тут решает, разберитесь уже с этим гемором по бану


Снят уже давно, не стал вмешиваться в вашу милую беседу.
 
project_102Дата: Четверг, 15.05.2014, 00:36 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: Offline
_Obl1ter_, спасибо за понимание.
 
GazzlinerДата: Четверг, 15.05.2014, 18:02 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
этот чувак чист в прошлом!) http://i.imgur.com/OhruOFt.jpg
на читометре завышены хеды на м416 - 36% и G36C - 31% вот и причина 1.1%
 
WHISKASДата: Суббота, 17.05.2014, 16:54 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Всегда мне лично было интересно как вот товарищи отдельные определяют по графикам и профилям статистики читеров?
Ведь есть целые мериады факторов,влияющих на игровую статистику.Начиная от психо-физических качеств и состояний игрока и заканчивая девайсами,используемыми игроком.

Пример - я не был в БФ3 11 месяцев,возобновил игру на местном сервере Метро на 64 персоны где-то неделю назад.Наиграно уже 600+ часов.КД поднимается примерно на 0,01 за 1-1,5 раунда.Соответственно,КД поднимется на 0,1 за примерно 12 раундов.В реальном времени при 2500 билетов это примерно 24 часа.Далее,за где-то 10 дней(с учетом отдыха,питания и т.д.) я вкачаю примерно 0,7-0,9 в КД.
Предсказываю,что на общем графике моей статы это будет нереальный скачок вверх.Для человека неосведомленного в моем стиле игры будет ОЧЕВИДНО,что я начал использовать читы.Но я же буду видеть элементарную картину - все мои 600 часов на Метро я забегал для разминки,на 30-60 минут.Дальше шли разные карты и режимы.Мне интересен БФ,а не КС на ДастоМетро.Но в последнее время я засел на Метро - карту,сделанную специально для буста статистики.

Следующий момент - утверждение,что Метро не отличается по прокачке статистики,в корне неверно.
Во-первых,это самая маленькая и самая популярная карта в стандартном режиме.Факт.Отсюда следует,извиняюсь за глупый термин,что количество игроков на квадратный метр игрового пространства,значительно больше,чем на любой из лётных карт.То есть,чтоб найти союзника\врага и убить\подлечить их,потребуется гораздо меньше времени.Отсюда растут SPM(очки в минуту) и KPM(убийства в минуту).
Кто-то может противопоставить Метро,например,Сене или Базару,но не стоит забывать,что Метро как лабиринт,там практически нет места для свободного тактического перемещения,что не так явно поставлено на Сене или Базаре,где можно "бежать влево или вправо".Получается,что на Метро,да вы и сами знаете,все 64 игрока упираются в ограниченность пространства и встречают друг друга в заведомо проработанных точках,таких как эскалаторы на В или выходы на А.А вот уже из этого следует,что количество хедов увеличивается порядком.

Думаю,что расписывать разницу в мышах,звуке,клавиатурах нет смысла.Ровно как и расписывать психологические факторы,влияющие на качество игры.

Итак,исходя хотя бы из вышеописанного,можно ли всецело положиться на мнение,подчеркну сугубо СУБЪЕКТИВНОЕ,игрового админа,а так же положиться на крировато,ну честно,кривовато выведенные цифры из статистики?

Добавлено (17.05.2014, 16:54)
---------------------------------------------
Следующее сообщение адресовано верховным главнокомандующим данным игровым ресурсом :

Одна из скрытых причин,по которой загибаются серверы в БФ2,БК2 и БФ3,а так же вполне возможно и в других играх(внимание!) - это субъективизм игровых админов и их любовь к "охоте на ведьм".
Народ бежит из БФ3,а вы чуть ли не "последние из Могикан".

Пишу вполне серьезно и прошу задуматься над ситуациями типа той,которая произошла выше.На моих глазах обрушилось несколько серьезных комьюнити по БФ2 и БФ3 из-за этого скрытого червя,который произростает внутри администрации.

В чем суть - основной костяк игроков на сервере - это делеко не рандомщики,которые нашли сервер в поиске.Это бред.Количественно может быть и да,но и то не всегда.Я говорю о постоянной игре.Почти все привыкли заходить либо на понравившиеся серверы либо заходить "по друзьям".Это ваша основная клиентура.И,как правило,чем лучше человек играется,тем активней он себя ведёт в среде комьюнити игры.Отсюда вылезают друзья,кланы и т.д.Иными словами,я пришел к вам через друга xKILLFISHx,со мной еще пара человек.Только один xKILLFISHx дал вам "прирост на первый день" в 5-7 человек.А вы его в бан за макросы)))
Далее,чем лучше игрок,тем постоянней он в плане выбора серверов и тем ценней он для вас как ресурс.Ведь истинная и высшая цель в раскрутке сервера - это не овцепаблик,который даёт еще один овцепаблик,а этакая арена для серьезных баталий.Когда внутри этой арены игруны типа Джонни_Адреналина,Кати_Перри,Триалов,Нот и т.д. создают свой микро-климат,может даже устраивают какие мероприятия.Потому что овцепаблик забывается на раз и нет и не было на них постоянства,а вот приигранная площадка,с грамотными и заботливыми админами - это арена,куда будут стремиться вернуться и если что и поддержать морально и материально.
Далее,по админам - лишь немногие проходят это самое "испытание властью".Вот и выходят кики\баны из-за закусов и ненависти.Хороший игрок убивает админа хитро и много - зависть и тупая злость.Можно открещиваться от этого сколько угодно,но подсознание не обманешь.И вот уже полк "Одминов" с админской палкой наперевес бегут истреблять игроков с харизмой.Замечу,что это прямой путь к обнищанию сервера и превращению его в овцепаблик.
Вот еще - ребята,ну не первый же день в БФ игрем.И уже давно известно прогрессивному человечеству,что ковыряние в графиках с линейкой никогда не даст вам реальной уверенности в злоупотреблении игроком запрещенных препаратов.Потому что линейкой-то пользуетесь вы,а вы не машина,даже не программист с логом БФ'а перед глазами.Вы просто человек.Такой же,над графиками которого вы пыхтите.На которого,как и на подсудимого,оказывают влияние кучища факторов.Да и в принципе,грамотного и не бедного читака никогда вы не найдете и не уличите.Тупорезов с ВХ и АИМом да,легко.
Поэтому,получается что игровые Одмины выданный им для правосудия меч используют,как правило,для наказания невиновных.Потому что в поле их зрения не попадает Олеша со счетом 14-19,а попадают ребята,которые играют на порядок лучше остальных,то есть те,кто и должен стать основной аудиторией сервера.

Советую Командованию ресурса задуматься насчет "охоты на ведьм",если ресурс дорог и в головах запомниться хотите.

 
Форум » Общение » Апелляции » project_102 (BF3) Pycckuu CepBep~XXL~24/7~Metro~
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

2024