Четверг, 28.03.2024, 13:47
Pycckuu CepBep
Главная | OLEG161 беспредел - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Общение » Жалобы » OLEG161 беспредел
OLEG161 беспредел
RaisДата: Вторник, 14.04.2015, 13:14 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline

Всем добрый День! Может мое мнение не совсем здесь уместно! Но все же хотелось бы высказаться в поддержку Олежки. Считаю что данный Админ полностью соответствует своей должности Старшего ГеймАдминистратора. Также хотелось бы отметить хорошей работой "ГеймАдминистратора" Татьяну, очень приятно с ней играть. Также хотел отметить хорошей работой ГеймАдминистратора project_102, также очень приятно с ним играть.
В целом очень позитивно на сервере. Конечно бывает Администрация отсутствует на сервере, что и понятно впрочем, все мы занятые люди и на игру остается не так много времени. ;)
 


С/Уважением STATHAM-STATHAM. :D 
 
KattyДата: Воскресенье, 24.05.2015, 01:12 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
ну Олега знаю давно есть в скайпе и если текстурщики всегда заходит и банит,  севодня за целый день так называемого Ноты не было играли все с гп и м320 ну и зашел вечером на полчаса для себя поиграть потом появился текстурщик которого не кому банить вечные кэпслоки, да и не редко хамит и сам матерится так что чья бы корова мычала а твоя нота помолчала
 
nota34Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 12:10 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 169
Репутация: 1
Статус: Offline
Хотелось бы увидеть от тебя сканы моего мата. И сканы моего хамства как ты выражаешься.
Вечные кэпслоки!!! Это проблема?
Не ты ли вчера прям откровенно шла на конфликт со мной, прям так тебе и хотелось чтобы я тебе нахамил. Только к сожалению для тебя, я не реагировал на твои попытки вывести меня из себя.
И на пол часа зашла ты как раз. Я играл более 3 часов.

В каком классе ты учишься? Как то с грамматикой огромные проблемы у тебя.
Есть волшебная кнопочка ф7. Сначала пишешь в ворде, проверяешь, потом вставляешь сюда.
Или ты только конфликты развивать умеешь? И учиться правильно писать не надо?
 
Форум » Общение » Жалобы » OLEG161 беспредел
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

2024