Среда, 24.04.2024, 01:57
Pycckuu CepBep
Главная | OLEG161 беспредел - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общение » Жалобы » OLEG161 беспредел
OLEG161 беспредел
nota34Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:03 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 169
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня 29 марта в 21.45 в игру вошел олег161. Так называемый админ.
Мы абсолютно спокойно играли, никого не трогали,переписывались между собой.
Первого в бан он отправил соллекса, причем без всяких на то оснований. Никакого мата и оскорблений от соллекса не в чью сторону не было.
Причем у него так же это спрашивали другие игроки. За что бан?
На мой неоднократный вопрос в чате олегу. За что ты забанил его и на каком основании? Олег молчал.
Когда видимо я его достал он забанил меня? Вопрос за что? На каком основании?
Прошу рассмотреть и проголосовать игроков данного сервера на предмет доверия к администратору под ником олег161.
Так же прошу обратить внимание на данную ситуацию владельцев данного сервера.
 
SollekcДата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю что нужно снять админку с игрока олег161. За  небоснованный бан.
 
RushДата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я поддерживаю НОТУ! Присутствовал при описанной ситуации. Впрочем, моё недовольство берет корни гораздо раньше! Постоянно вижу, что Олег не выполняет свои обязанности. Не хочет кикать и банить игроков, которые играют с подствольным 320, кроме того иногда играет с ним сам, и говорит, что ему пофиг. Когда в чате начинаются разборки, оскорбления и мат, он абсолютно на это никак не реагирует в большинстве случаев. Еще был случай, РФ зажали на респе, жали всю игру считай, Олег играл за США, и нюк делать отказывался. Зачем нужен такой администратор? Да и играет он нечасто.
 
GassallonerДата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Геймадмин
Сообщений: 19
Репутация: 6
Статус: Offline
Подтверждаю.
Олег161, ты действительно неадекватный? Если ты такой правильный, если тебе там 30 с лишним, что же ты как малолетний ребенок раздаешь баны не за что? Почему ты позволяешь себе то, что ты вообще делать не должен..??? Ты сидишь гнёшь пальцы, но при этом не можешь ответить на вопрос! Твои действия не оправдывающие !!!


G.A. Gassalloner

Сообщение отредактировал Gassalloner - Понедельник, 30.03.2015, 14:23
 
Foxvova84Дата: Понедельник, 30.03.2015, 15:38 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Отношусь к обоем админам положительно имена они меня отводили от м320 атеперь уних спор на тему м320 и не мугут подилить власть smile
В этам вросе должан поставить точку главный админ опредилив одни правила сервера для всех админав раз и навсегда.
Эта полный бред когда игра перерастает в личную вражду ейбогу как дети взрослые дятьки
 
RushДата: Понедельник, 30.03.2015, 16:06 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Господи, Foxvova84.... какой ты грамотный. Понятно, почему ты в чат никогда не отвечаешь. Ты должно быть вообще не русский, так писать? Потому что если русский - то это позор, такая неграмотность! А еще ты читеришь, и это не я один говорю.
 
Foxvova84Дата: Понедельник, 30.03.2015, 17:22 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
В чем именно проявляется мой чит надо перенастроить чтобы не полился
 
zwezdabolovДата: Понедельник, 30.03.2015, 19:33 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Претензия к админу Олег161-разрешает играть с М320.Играю на сервере давно и сколько помню за любой подствол наказывали.Так что пусть он делает всё  правильно или админку с него надо снять.
Кактус


Сообщение отредактировал zwezdabolov - Понедельник, 30.03.2015, 19:34
 
c0dy_61RUS_Дата: Понедельник, 30.03.2015, 20:51 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Геймадмин
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата zwezdabolov ()
Претензия к админу Олег161-разрешает играть с М320.Играю на сервере давно и сколько помню за любой подствол наказывали.Так что пусть он делает всё  правильно или админку с него надо снять. Кактус

А как именно он разрешает его использовать? где скрин его разрешения?


 
project_102Дата: Понедельник, 30.03.2015, 21:05 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: Offline
Отписываюсь по теме, чтобы донести свое мнение облитеру и другим игрокам сервера по поводу нашего недавнего бана с нотой от olegrnd161.

Начну с самого начала. Причиной нашего конфликта были двусмысленные, недоработанные правила по подстволам и личная мания величия товарища Олега. По недавним правилам разрешалось 5 убийств с м320/гп30/м67 и запрет на подствольные гранатометы (те что с креплением). Если кто не в курсе, то м320 может быть как ручным так и подствольным (за подствольный м320 плагин не кикает, как и в случае с гп30). Так вот получается ерунда какая-то: подствольные гранатометы одновременно запрещены и разрешены на 5 килл!

После моих долгих разъяснений и предложений полностью запретить все виды подстволов, правила доработали и получилось: с ручного м320 разрешено 5 убийств, а подствольные м320 и гп30 запрещены. Но осталась неясность как же определять ручной м320 от подствольного, потому что в ленте убийств они идут под одним названием.
И вот мы админы видим м320, что дальше, кикать или нет? Не кикнем - а возможно это подствольный, т.е. несоблюдение правил. Кикнем, а вдруг это ручной м320 - тоже не порядок. Так вот мы сошлись во мнении что будем кикать/банить любой м320, чтобы полностью исключить использование подствольных м320, но это уже не наша вина, а проблема недоработанности правил. Мы действовали согласно правилам и в интересах большинства игроков, т.к. большинство игроков поддерживало полный запрет подстволов!

Теперь ситуация с Олегом и нашими необоснованными банами.
Играют на сервер все админы (я, нота, таня и олег). После нескольких банов ноты за м320, олег банит самого ноту с причиной превышение должностных полномочий и мотивируя свои  действия тем, что нельзя банить за м320 если не знаешь ручной он или подствольный. Но как блять определить это??? Ведь сами правила и механика игры исключают эту возможность, кроме случаев когда тебя самого убивают с подствола, тогда да видно в киллкаме. Мы же не будем у каждого игрока спрашивать: А какой у тебя подствол? И конечно же он нам честно будет отвечать, что у него ручной)) Это же бред!!!

Из выше сказанного выходит что Олег необоснованно забанил ноту, так еще и собрался нас скидывать с админов не имея на это полномочий, потому что на тот момент он был таким же геймадмином как и мы. Это были его слова Тане после наших банов:

olegrnd161 21:32
Цитата
Газ ты хочешь быть админом или тебя тоже скидывать?


Понимая что бан ноты необоснованный и после его просьбы чтобы я ему снял бан, я разбаниваю его. Далее следует ответный обоснованный бан Олегу от ноты за превышение должн  полномочий. Недоиграв игру я вышел, и мне сообщают что я тоже в бане. Далее решил узнать основание бана у Олега, на что он ответил что предупреждал в чате, кто разбанит ноту - тот сам уйдет в бан. Т.е. он сказал и это теперь закон, не руководствуясь никакими правилами он взял и необоснованно забанил меня, просто потому что он так сказал!

Еще раз для Олега, если у тебя есть претензии к админам - пиши жалобу на форум, Облитер рассмотрит и решит кому быть админом кому нет, а не занимайся самоуправством. Не ты нас назначал админами и не тебе нас снимать или банить. Ты такой же геймадмин как и мы, а не администратор, так что соблюдай субординацию.

И еще твои слова были:
Цитата
Я тебе ещё раз говорю сколько вам нужно ещё раз объяснять. и ещё раз говорю не важно кто кого назначал.

Т.е. по твоей логике получается, сегодня я захочу забаню тебя и сниму с тебя админку, а завтра Таня снимет Ноту с админов. Ты понимаешь это полная чушь?

Нельзя просто так отсутствуя пол года появляться вдруг и заявлять вы неправильно админите, занимаетесь произволом и банить админов направо и налево. Не твои ли слова были "Админка это не привилегия а обязанность"? Так вот получается для тебя это привилегия над другими админами.


Сообщение отредактировал project_102 - Понедельник, 30.03.2015, 21:09
 
nota34Дата: Понедельник, 30.03.2015, 22:40 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 169
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата project_102 ()
Нельзя просто так отсутствуя пол года появляться вдруг и заявлять вы неправильно админите

Полностью поддерживаю. Либо появлялся он раз в месяц.
И все что проджест написал выше тоже так и есть.
И кстати наш "уважаемый" олег так и не отписался. На каком основании он дал вчера 29 марта мне бан. Получается превышение полномочий?
И угрожать в чате другим админам, ну как то не корректно наверное. С меня он снимет админку, с газа, с проджеста.
Он владелец?
Я помню деньги собирали на сервак этот. Что то он не писал как я в чате ребятам давайте скинемся.
И про сумму которую положил я и положил ли он вообще, тоже вопрос.
 
zwezdabolovДата: Понедельник, 30.03.2015, 22:50 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
c0dy_61RUS_, он разрешил пользоваться М320 в ручном варианте.
 
nota34Дата: Понедельник, 30.03.2015, 23:02 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Геймадмин
Сообщений: 169
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата zwezdabolov ()
c0dy_61RUS_, он разрешил пользоваться М320 в ручном варианте.
Когда большинство игроков против м320 и гп30.
Люди заходят играть, а не набивать тупо очки.
Да, я согласен что мы втроем выписывали много банов за м320 и гп30. Я, Газ, Про. Олега не было.
Но что то я не видел ни одной жалобы на это!!! Наоборот игроки довольны, что нельзя пользоваться данным оружием.
Причем дошло до того, что сами игроки пишут кто пользуется данным оружием.
И мы неоднократно видели игроков, которые снова, по прошедствии 3 дней бана за м320 и гп30 заходили на наш сервер играть.
Потому что у нас все честно. Я два с половиной года админ на Русском сервере. И помню что было вначале.
Более того, после полного запрета и баны за м320 и гп30 к нам стали возвращаться старые игроки, которые ушли с Русского как раз из-за м320 и гп30 в любых их проявлениях.
Мата нет, хамства нет, оскорблений нет.
Посмотрите какая очередь на сервак.
Это ли не показатель того, что сервер хорош?
И тут появляется Олег.
Дальше думаю нет смысла продолжать, все написано выше.
 
sasmagaДата: Понедельник, 30.03.2015, 23:52 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте добрый вечер всем кароче я Магомед я услышал что "НОТУ" убрали админа вот я заявляю официально что я "GRAF_95CHE" тоже играю на этом сервере и я против М320 и ГП30 во всех его проявлении, а во вторых я играю на этом сервере уже год я могу сказать что вообще не видел это человека админа то-есть Олега заходит редко "очень" и не чего не делает и не (х..........а) вот так вот, я за то что отдали админ "НОТЕ" 

GRAF_95CHE  cool

Добавлено (30.03.2015, 23:52)
---------------------------------------------

GRAF_95CHE [III]
 
D_LongenДата: Вторник, 31.03.2015, 08:40 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 4
Статус: Offline
Олег всегда в моих глазах был и остается положительным админом, всегда банил по делу и нюкал тимы если того требует команда. Если у вас какие-то админские междоусобицы, то не надо выставлять это на люди, чтобы люди тут решали за ВАШИ косяки кто плохой, а кто хороший. Проблема изначально стоит в кривых плагинах, но вы не хотите с плагинами ничего решать, вы просто хотите снять Олега с админов, на сервере где плохая ситуация с админами и их очень редким онлайном.

Сообщение отредактировал D_Longen - Вторник, 31.03.2015, 08:51
 
Форум » Общение » Жалобы » OLEG161 беспредел
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

2024